Jump to content

А где же ...


RIKODOU

Recommended Posts

Начни с меня.

 

Хорошо, но мне нужно определить тебя в одну из групп.

 

Даже не знаю, что смешнее: наблюдать, как школьники потакают малолетней бабе в каждой теме или читать сообщение самой малолетней бабы с откровенным недостатком внимания в жизни.
Link to comment
Share on other sites

Кетрин, за оскорбление в репу можно в бан отправиться. У тебя очень близко.

Употребила твое же слово, которое ты очень любишь, что не приятно слышать?:)

Насчет банов от такого луза, который из них вообще не вылезает, да спс насмешила.

P.S. И еще разок не вякай :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Употребила твое же слово, которое ты очень любишь, что не приятно слышать?:)

Насчет банов от такого луза, который из них вообще не вылезает, да спс насмешила.

P.S. И еще разок не вякай :)

 

А что ты влез то? Ты каким боком к этому разговору причастен? Или просто баттхёрт? Смотришь когда на меня все напали и вместе с ними, потому что по одному боишься что то написать.

Link to comment
Share on other sites

Твой писк в скайпе меня очень подавлял, самый отчаянный подлиза, пожалуй добавлю тебя в чс, если найду.

 

Намеков ты не понимаешь, скажу прямо: своими попытками задеть меня можешь подтереться.

Link to comment
Share on other sites

Каратель неугодных явил свой лик простолюдинам. Бойтесь, ибо бдит он. И мстя его страшна.

Чё ты Титана так боишся? Он хороший)

Link to comment
Share on other sites

А что ты влез то? Ты каким боком к этому разговору причастен? Или просто баттхёрт? Смотришь когда на меня все напали и вместе с ними, потому что по одному боишься что то написать.

Истеричка, сказала же пей таблеточки.

От этого форума уже съезжаешь потихоньку, то всемирные заговоры против тебя несчастной, то я оказывается какой-то загадочный мужчина, причем кто,сама же и не знаешь...за это фигню кстати от меня вечно будешь минусы отгребать..

P.S. Так забавно наблюдать, как ты из-за своей репы трясешься:)

Link to comment
Share on other sites

Истеричка, сказала же пей таблеточки.

От этого форума уже съезжаешь потихоньку, то всемирные заговоры против тебя несчастной, то я оказывается какой-то загадочный мужчина, причем кто,сама же и не знаешь...за это фигню кстати от меня вечно будешь минусы отгребать..

P.S. Так забавно наблюдать, как ты из-за своей репы трясешься:)

 

Чего вы ожидали от человека без личной жизни?

Link to comment
Share on other sites

Чего вы ожидали от человека без личной жизни?

 

Ты совсем? У меня очень богатая, личная жизнь. А про тебя, звонящего мне 24/7 такого не скажешь, не прокнуло, так надо обсирать значит, да?

 

 

Ну так мы по дружески.

 

За себя говори только, может ты и по-дружески.

Link to comment
Share on other sites

Ты совсем? У меня очень богатая, личная жизнь. А про тебя, звонящего мне 24/7 такого не скажешь, не прокнуло, так надо обсирать значит, да?

 

Так, прекрати мне говорить про то, как тебе звонят люди и ты не берешь трубку - это не является достижением.

И если ты еще раз соврешь мне, что у тебя богатая личная жизнь - я обещаю, что позвоню либо одному из твоих одноклассников, либо родителям и поинтересуюсь о том, насколько богатая твоя личная жизнь возле форума и холодильника. Весь разговор окажется здесь.

Edited by matrixjke
Link to comment
Share on other sites

Так, еще раз прекрати мне говорить про то, как тебе звонят люди и ты не берешь трубку - это не является достижением.

И если ты еще раз соврешь мне, что у тебя богатая личная жизнь - я публично обещаю, что позвоню либо одному из твоих одноклассников, либо родителям и поинтересуюсь о том, насколько богатая твоя личная жизнь возле форума и холодильника.

 

Во-первых, я взяла трубку, но услышав щенячье, детское "Алииииисааа", меня блювануло и я положила трубку.

 

Во-вторых, ты не можешь никому позвонить, и тем более одноклассникам, я первый курс, и родителям, у меня их нет, или хотя бы потому что ты даже не кульцхакер.

 

И в последних, причем тут холодильник? Я ем раза два в день, очень мало, часто бывают моменты когда я мотаюсь куда нибудь. И про форум ты вообще загнул, я трачу ну может час чистого времени на форум, и то, только когда такие беседы, как сейчас. И вообще, какое твоё дело?

Link to comment
Share on other sites

25летний мужик сидит на форуме в три часа ночи у публично обещает, что поговорит с родственниками малолетки и выложит разговор на форуме? В этом смысл твоей жизни?

 

Я явно не понимаю ваших этих публичных фетишей.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, я взяла трубку, но услышав щенячье, детское "Алииииисааа", меня блювануло и я положила трубку.

 

Во-вторых, ты не можешь никому позвонить, и тем более одноклассникам, я первый курс, и родителям, у меня их нет, или хотя бы потому что ты даже не кульцхакер.

 

И в последних, причем тут холодильник? Я ем раза два в день, очень мало, часто бывают моменты когда я мотаюсь куда нибудь. И про форум ты вообще загнул, я трачу ну может час чистого времени на форум, и то, только когда такие беседы, как сейчас. И вообще, какое твоё дело?

 

Сходи к терапевту, если тебя постоянно рвет. Я вновь тебе повторяю - мне всё это неинтересно и кто из щенков тебя звал мне тоже неинтересно.

По всему видимому мне звонить родителям/друзьям и спрашивать?

 

- - - Добавлено - - -

 

25летний мужик сидит на форуме в три часа ночи у публично обещает, что поговорит с родственниками малолетки и выложит разговор на форуме? В этом смысл твоей жизни?

 

Я явно не понимаю ваших этих публичных фетишей.

 

Я впервые на этом форуме и от этого можно получать удовольствие, даже в 25 лет.

Edited by matrixjke
Link to comment
Share on other sites

так обычно балаболы пишут:)

 

Типа тонкий намек?

Во-вторых' date=' ты не можешь никому позвонить, и тем более одноклассникам, я первый курс, [u']и родителям, у меня их нет[/u], или хотя бы потому что ты даже не кульцхакер.

Тоесть ты?

Сиротинушка ты моя беспризорная

Хулиганка ты моя подзаборная

Ты приюта ищешь домашнего

Позабыв про любовь вчерашнюю

Говорила я тебе неприкаянной

Не люби ты его так отчаянно

Будешь мучаться беспризорная

Говорить словами вздорными

Ты же знаешь: как любила я

Ты же видела как носила я

На руках своих, на рученьках

Мои милая, моя доченька

Не послушалась, не поверила

Ты любовь чужему доверила

Улетела моя ты голубушка

Горько плакала наша бабушка

Вот теперь ты подранкой вернулась

Сизым голубем нам обернулась

Беспризорная, неприкаянная

Согрешившая и отчаянная...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...