Jump to content

А где же ...


RIKODOU

Recommended Posts

25летний мужик сидит на форуме в три часа ночи у публично обещает' date=' что поговорит с родственниками малолетки и выложит разговор на форуме?[/quote']

 

В этом смысл твоей жизни?

В этом смысл

 

Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз.
Link to comment
Share on other sites

У меня приёмные есть, но отчима волнует только работа, а мачиху вообще раз в месяц вижу.

 

Небось каждый день звонишь в детскую службу доверия!

А если будут другие данные?

Link to comment
Share on other sites

Я впервые на этом форуме и от этого можно получать удовольствие, даже в 25 лет.

Получать удовольствие нужно от реальной жизни, а не от виртуальных извращений с детьми. Тем более в твоем возрасте. Это не нормально.

В этом смысл

В реале все настолько плохо?

Link to comment
Share on other sites

Боже мой, хорошо, послушаешь.

 

[ATTACH=CONFIG]44455[/ATTACH]

 

...ЧЕТЫРНАДЦАТИЛЕТНЕГО!

 

Тем хуже, иметь такой писклявый голос и приставать к семнадцатилетней, это надо в конец рехнуться.

Link to comment
Share on other sites

В реале все настолько плохо?

А почему сразу плохо? Это скажем так обычное хобби.

 

- - - Добавлено - - -

 

Боже мой, хорошо, послушаешь.

 

[ATTACH=CONFIG]44455[/ATTACH]

 

...ЧЕТЫРНАДЦАТИЛЕТНЕГО!

 

Мне кажется или великого и крутого тралиратора затролила какая то не особо понимающая в этом деле девушка младше него самого. Если это так то я даже могу начать уважать нашу Принцеску.

Link to comment
Share on other sites

Тем хуже, иметь такой писклявый голос и приставать к семнадцатилетней, это надо в конец рехнуться.

 

Совершенно верно это конец, дорогая. Скоро послушаю я писклявые голоса твоих друзей.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или великого и крутого тралиратора затролила какая то не особо понимающая в этом деле девушка младше него самого. Если это так то я даже могу начать уважать нашу Принцеску.

 

Из вас получилась бы хорошая пара.

Link to comment
Share on other sites

Безусловно рациональное зерно в твоих размышлениях есть, но что мне мешает получить фан в интернете?

Так получай. Пожалуйста. Тебе же ни кто не запрещает. Но не таким образом, коим устроили здесь. Со стороны это выглядит как ( слово, за которое выдает бан Титан. ) В общем неприятно. Какой пример вы подаете пользователям, тем более ты на форуме впервые, проявляя себя с плохой стороны и показывая на публику кем ты являешься, можешь обрести зашквар - а это не почетают на этом форуме.

Link to comment
Share on other sites

Так получай. Пожалуйста. Тебе же ни кто не запрещает. Но не таким образом, коим устроили здесь. Со стороны это выглядит как ( слово, за которое выдает бан Титан. ) В общем неприятно. Какой пример вы подаете пользователям, тем более ты на форуме впервые, проявляя себя с плохой стороны и показывая на публику кем ты являешься, можешь обрести зашквар - а это не почетают на этом форуме.

 

Я ценю заботу такого рода, но я не вижу своего длительного пребывания на этом форуме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я ценю заботу такого рода, но я не вижу своего длительного пребывания на этом форуме.

 

Пральна. Тут яжки нету. Лучше ВКонтакте траллить лалок и пить яжку.

Link to comment
Share on other sites

:bomb:

 

http://cs312819.vk.me/v312819895/348a/X7rfPlyInFQ.jpg

 

Пральна. Тут яжки нету. Лучше ВКонтакте траллить лалок и пить яжку.

 

Чото ты ниочинь.

Я ценю заботу такого рода, но я не вижу своего длительного пребывания на этом форуме.

 

Да и ты тоже ниочинь. Я думал ты чото по более будешь а оказалось вон чо.

Link to comment
Share on other sites

Обычный обладатель гребешка:3

 

ВАТ???

 

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0720/d3/80c59643b68f6a3560dc5244f5bd0bd3.jpg

 

У меня встроенный пуканотушитель. ТАк что со мной не прокатит

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 83 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...