Jump to content

А где же ...


RIKODOU

Recommended Posts

Странная логика. Очень странная. Меня внимание в интернете не волнует никоим образом.

ты выражаешь недовольство когда речь идёт обо мне?

Я удивляюсь этому огромному количеству бессмысленных тредов, созданных ради срача. Не вижу смысла в этом.

Link to comment
Share on other sites

Странная логика. Очень странная. Меня внимание в интернете не волнует никоим образом.

 

Я удивляюсь этому огромному количеству бессмысленных тредов, созданных ради срача. Не вижу смысла в этом.

 

Смысл во флуде? Ну не знаю, словить пару шуточек, может чего то к слову интересное сказать, самой/му шуткануть... или поржать над хейтерами с баттхёртом ;D

Link to comment
Share on other sites

Я никогда не пойму смысл флуда ради флуда... Наверное, я живу в альтернативном измерении.

 

Тогда чего пристал? Раз чего то не понимаешь, это причина направлять тот же флуд в иное русло, а точнее как оскорбления меня?

 

Сейчас ты спросишь почему это оскорбления, да потому что ты вякнул, а потом все будут вякать тоже самое, вот, вечно срач вокруг неё, сжечь её! :D

Link to comment
Share on other sites

http://stat21.privet.ru/lr/0c14ae34e895f32c4861ea1cb419aafa

Моя психика травмирована попытками это всё осознать... Лучше я вообще не буду ничего писать в подобных темах.

З.Ы. Не имел намерения кого-либо оскорбить. Если что - звиняйте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Royel, вот видишь, про это я и говорила, как бы агро на меня всегда идёт :c

Причём тут агро?) Слишком близко принимаешь к сердцу, либо ЧСВшишь слегка( Никакой агрессии нет. Шутки-минутки.

Link to comment
Share on other sites

Я удивляюсь этому огромному количеству бессмысленных тредов' date=' созданных ради срача. Не вижу смысла в этом.[/quote']

Значит ты не дорос еще до этого. Ведь весь инет живет только на срачах и тролинге. А смысл в этом половить лулзы дабы поднять настроение.

 

Кстати Алиска ты поняла для чего эта тема была создана?

Link to comment
Share on other sites

Значит ты не дорос еще до этого. Ведь весь инет живет только на срачах и тролинге. А смысл в этом половить лулзы дабы поднять настроение.

 

Кстати Алиска ты поняла для чего эта тема была создана?

 

Разумеется, я сама и писала про это.

 

Хотя ещё потому что ты меня лав :secret:

 

:troll2:

Link to comment
Share on other sites

Хотя ещё потому что ты меня лав

http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/zapili_28357452_big_.jpg

Разумеется' date=' я сама и писала про это.[/quote']

Я гляжу ты научилась пользоваться тупостью. Вот это поворот.

Edited by RIKODOU
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...