Jump to content

400к дамаг - чит


Recommended Posts

да и тем более ожогом =_= это бред полный

Это ты бредовую тему создал. А ожогу свойственно так бить, это локовская добивалка.

 

- - - Добавлено - - -

 

И тему ты не в том разделе создал.

Link to comment

чувак тема не для тебя - отвали ну

 

- - - Добавлено - - -

 

и твой якобы Троллинг тут неуместен - найди себе занятие

 

- - - Добавлено - - -

 

Это ты бредовую тему создал. А ожогу свойственно так бить, это локовская добивалка.

 

- - - Добавлено - - -

 

И тему ты не в том разделе создал.

 

да окккк чувак - если что ее закроют - ты тут ваще не нужен

 

баните не вы так отвалите !

Link to comment

Читы на дамаг не делают ведь. Делают на отсутствие гкд, на скорость бега, на полёт. Но дамаг не увеличивают.

Дамаг обычно багами сервера увеличивают, однако, у локов в данный момент нет такого бага.

Потому это, скорее всего, нормальный урон.

Link to comment
Читы на дамаг не делают ведь. Делают на отсутствие гкд, на скорость бега, на полёт. Но дамаг не увеличивают.

Дамаг обычно багами сервера увеличивают, однако, у локов в данный момент нет такого бага.

Потому это, скорее всего, нормальный урон.

бывают баги на дамаг . и вообще у всех есть шанс ваншотнуть . он 0.03 %

это недоработка близзов. есть уйма способов забагать свой дамаг. ты можешь даже об этом не знаь. и давай иди отсюда и не умничай !

Link to comment
да окккк чувак - если что ее закроют - ты тут ваще не нужен

 

баните не вы так отвалите !

Тебе ГМ не буду все объяснять и расписывать. А вот мы пытаемся тебе объяснить все, чтобы в будущем не создавал глупые темы.

Link to comment
Тебе ГМ не буду все объяснять и расписывать. А вот мы пытаемся тебе объяснить все, чтобы в будущем не создавал глупые темы.

 

слушай отвали. ок ? оскарбляешь мое детише ? пшел отсюда

 

- - - Добавлено - - -

 

КАЧАЕМ! http://rghost.ru/56888646

 

ТОЛЬКО ТУПЫЕ НЕ СМОГУТ ПОНЯТЬ КАК ЕГО ЗАПУСТИТЬ, ТАМ ВСЕ ЭЛЕМЕНТАРНО. КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ОСТАВЛЯЕМ ОТЗЫВЫ.

=_= нинавижу тебя

Link to comment
Тебе ГМ не буду все объяснять и расписывать. А вот мы пытаемся тебе объяснить все, чтобы в будущем не создавал глупые темы.

 

да и советы от чувака с красным ником ? иди ты ! банили видать за такие советы

Link to comment
да и советы от чувака с красным ником ? иди ты ! банили видать за такие советы

Да не) просто на меня один чел раза 3 темы катал, чтобы дали бан. У него не получилось, решил хоть какую гадость мне сделать:rofl_mini:

Link to comment
Да не) просто на меня один чел раза 3 темы катал, чтобы дали бан. У него не получилось, решил хоть какую гадость мне сделать:rofl_mini:

наверно все таки это не чит и не баг.... блин но у мя 300 к а ударили на столько.... ваще пичаль..

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...