Jump to content

Священная битва


Minerwa

Recommended Posts

1. Священная битва http://db.pandawow.me?spell=25956

2. Спелл не уменьшает кд при наборе рейтинга скорости от таких абилок как Правосудие", "Удар воина Света" и "Молот гнева", Воздаяние

Hammer of the Righteous, Exorcism

 

[ATTACH=CONFIG]4333[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4334[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4335[/ATTACH]

при 7.5 рейтинга скорости никакого эфекта.

 

Комент с вовхеда:

As of 5.0, this has now made haste valuable to protection paladins as well. Lower cooldowns on their abilities means quicker Holy Power generation.

 

3.Эффекты, увеличивающие скорость атак ближнего боя, сокращают время восстановления и общее время восстановления способностей "Правосудие", "Удар воина Света" и "Молот гнева".

 

Воздаяние

Hammer of the Righteous, Exorcism. ===> http://db.pandawow.me?spell=25956#english-comments

4. 12.06.2013.

5. 10/10.

  • Like 3
Link to comment

частично исправлено,почему частично - здесь уверенности нет виновен ли талант,скорей всего клиент,а именно - при любой смене локации наши базовые кд возвращаются на исходную позицию......и приходится делать релог клиента ( ну наверно стоит почистить кэш)

и второе - если мы находимся в пати с бафом на увеличение скорости атаки,то эти ауры не влияют почему-то на этот талант,чего не должно быть - все ауры на спидатак должны влиять на талант.

Link to comment
частично исправлено,почему частично - здесь уверенности нет виновен ли талант,скорей всего клиент,а именно - при любой смене локации наши базовые кд возвращаются на исходную позицию......и приходится делать релог клиента ( ну наверно стоит почистить кэш)

и второе - если мы находимся в пати с бафом на увеличение скорости атаки,то эти ауры не влияют почему-то на этот талант,чего не должно быть - все ауры на спидатак должны влиять на талант.

Хоть частично и то радует.

Link to comment
  • 3 months later...
Мне одному кажется что "скорость атаки" и "рейтинг скорости" это 2 разных понятия?

 

Открой окно персонажа и сравни . Скорость даёт одинаковый прирост к обоим характеристикам .

Link to comment
Открой окно персонажа и сравни . Скорость даёт одинаковый прирост к обоим характеристикам .

 

лол шта? Рейтинг скорости дает + к скорости атаки и + к скорости каста, в то время как "скорость атаки" также идет как независимая характеристика, и именно от нее идет бонус, а не от той что дается от наращивания "рейтинга скорости"

Link to comment
лол шта? Рейтинг скорости дает + к скорости атаки и + к скорости каста, в то время как "скорость атаки" также идет как независимая характеристика, и именно от нее идет бонус, а не от той что дается от наращивания "рейтинга скорости"

Эти две характеристики прямопропорцианальны т.к рейтинг скорости повышает скорость атаки . Вот ,что я хотел сказать.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Мдаа тут ваще бред с этой хастой стоишь в элвине блеа кд уменьшено, заходишь на арену все кд по дефолту стоят пфф, чините!!1 Можно тогда ваще выкинуть хасту эту :/ Edited by Allan
Link to comment
Я разве сказал что у меня не уменьшается???Оно уменьшается, нооо когда ты меняешь локу например заходишь на арену у тебя кд абилок становится ПО ДЕФОЛТУ то есть, стою например в элвине у меня кд 13сек на экзорцизм(дефолт 15сек), захожу на арену у меня кд стало ПО ДЕФОЛТУ 15сек хотя должно быть 13сек, надеюсь понятно?? :/
Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...