Jump to content

Очередные оскорбления от обиженного :D


Recommended Posts

1. Арийский (он же Русь, он же Русский и т.д.)

2. х10

3. Оскорбления (скину кусок, который застал, но это уже N-ный рецидив, надеюсь на реакцию администрации, как бидон с фекалиями, мерзко уже просто)

4. Кто видел весь чат, добавляйте, это недоразумение уже которую неделю разливается.

[ATTACH=CONFIG]43654[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]43655[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]43656[/ATTACH]

  • Like 3
Link to comment

1. Арийский

2. x10

3. Оскорбление людей , и провокация родителями .

[ATTACH=CONFIG]43659[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]43660[/ATTACH]

Раз тема пошла , зачем трогать родителей? В правилах за упоминания родителей бан дают на 30 дней.

Пожалуйсто наведите правосудие не первый раз прошу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня выводит такое отношение , я не могу не реагировать , из-за него больше половины сервера тратит нервные клетки.

 

- - - Добавлено - - -

 

В этой ситуации не принять меры будит глубоким свинством.

  • Like 2
Link to comment

Мне вот как то живо интересно,этого флудераста Арийского,держат на прикорме как провокатора?

Не понятна лояльность некоторых админов и гмов,к этому хамоватому мальчижику,или это политика сервера,держать на прикорме стукачков и прикрывать их всеми силами?

  • Like 4
Link to comment

Тема Арийского заставила зарегаться на форуме. Надоело читать общий чат полный оскорблений,расизма и мата. Вот один из образцов подобного "общения" в сторону игрока, вина которого была только то что он(она) оказался родом с Украины.

[ATTACH=CONFIG]43738[/ATTACH]

А это пример вчерашнего чата.

[ATTACH=CONFIG]43739[/ATTACH]

  • Like 2
Link to comment

Areca Толковые скрины.Тут полный букет.И Оскорбление игрока,и оскорбление массы игроков ГИ,и мат в завуалированой форме.И национализм и оскорбление нации.

Если этого,недостаточно для вечного бана этого слизняка.Тогда что то вообще закрадывается подозрение относительно компетентности администрации.

  • Like 1
Link to comment
Да что взять с этого недоразвитого? Если у него мозгов нету.

Таки да,с головой у него явный дефект.

А у администрации?Что ослепли реально,что Ариец,гонит пропагадисткую ботву неонацизма?

Или это стало модным,рядится в труселя вермахта,и дурнигой вопить цитаты из Майн Кампф?:(

  • Like 1
Link to comment

Макс,посмотри,откуда Титан родом))) и все встанет на свои места))) это не у нас ветераны рейха маршируют)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Предвзятасть Титана уже всем понятна оно банально как самая древня профессия))) он Русских банит на 30-у,а ЕСовчев на 3-7 дней за то же саме(((

  • Like 2
Link to comment
Макс,посмотри,откуда Титан родом))) и все встанет на свои места))) это не у нас ветераны рейха маршируют)))

А что Титан,тут единственный и неповторимый?Что всю администрацию под себя подмял?

Что других представителей администрации,вопросы пропагандисткой шумихи,в соц сетях,по поводу сервера рассадника фашизма,не интересует?

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...