Jump to content

Ash Order - просьба перенести гильдию за орду!


Serbil

Recommended Posts

Mentalion,тебя ещё близко на этом сервере не было когда мы каждый день на Ша злости дрались с No limit При большом желании No limit может и в шторме постоять.

 

Да Ладно не было я так же был в ПШХ

Link to comment
Share on other sites

Маяк я в пшх был 4 месяца

Влад,ты уже был далеко не в те времена,люди которые тогда были либо до сих пор за альянс в других либо на другом проекте Mists of Pandaria(потому что Пве на пандашоше не реализовано)

Вы уходите за орду потому,что думаете что вы все гильдии альянса опустите.Либо же с приходом No limit убегаете с тонущего корабля.

Link to comment
Share on other sites

я не про тебя, а про Зигхаиля

 

А ясно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Влад,ты уже был далеко не в те времена,люди которые тогда были либо до сих пор за альянс в других либо на другом проекте Mists of Pandaria(потому что Пве на пандашоше не реализовано)

Вы уходите за орду потому,что думаете что вы все гильдии альянса опустите.Либо же с приходом No limit убегаете с тонущего корабля.

 

Может быть и так.

 

- - - Добавлено - - -

 

Влад,ты уже был далеко не в те времена,люди которые тогда были либо до сих пор за альянс в других либо на другом проекте Mists of Pandaria(потому что Пве на пандашоше не реализовано)

Вы уходите за орду потому,что думаете что вы все гильдии альянса опустите.Либо же с приходом No limit убегаете с тонущего корабля.

 

Может быть и так.

 

- - - Добавлено - - -

 

No Limit,Была лучшей ги на пандевов я это знаю просто что основная часть на Офе и скучно=(

 

- - - Добавлено - - -

 

Влад,ты уже был далеко не в те времена,люди которые тогда были либо до сих пор за альянс в других либо на другом проекте Mists of Pandaria(потому что Пве на пандашоше не реализовано)

Вы уходите за орду потому,что думаете что вы все гильдии альянса опустите.Либо же с приходом No limit убегаете с тонущего корабля.

Да Ваня,наша ги тоже много ошибок сделала перешли за орду но больше такого не повторится, мы больше так не ошибёмся.

Link to comment
Share on other sites

Ошыбки??!! а ну да што на альянсе у нас онл был 20 тел а што за орду 25-35 ну да ошыбка(( Ваня ты про то што человек из пшх некогдабы непереньос ги за орду? вериш мне както побарабану на твое мнения)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...