Jump to content

Ash Order - просьба перенести гильдию за орду!


Serbil

Recommended Posts

Ash Order

просит администрацию

перенести нашу гильдию за Орду.

Контакты, если они нужны:

 

Мы в Вконтакте

Мы в RaidCall - 8672448

 

Заметка:

 

Если вы считаете, что Орда и Альянс сбалансированы - это не так. В последнее время за орду практически не осталось хороших гильдий, нежели за Альянс. И я думаю, мы сможем показать Орду в её силе. Пожалуйста, мы искренне просим Администрацию перенести нас за Орду.

Мы ждём вашего ответа.

 

P.S. данная тема возможно написана не там, где нужно, но это никакой роли не играет.

 

 

Наша тема на форуме

Link to comment
Share on other sites

Тортуга вроди платила за каждого перса 200 бонов, но не халяву.

 

Именно это и хотел услышать. Спасибо!

 

- - - Добавлено - - -

 

угу, надо персов за боны перекидывать, а ги пересоздать.

 

И кстати, ты писал, что хочешь, чтобы мы перешли за орду. Это время настало. Гильдию пересоздадим, но с другим названием :)

Link to comment
Share on other sites

Снова Альянс за Орду перебегает - эх как это скучно. Еще минус 1 ГИ которую можно было пинать ногами(((

 

- - - Добавлено - - -

 

Это было старое название :З

Перейдя за Орду мы назвались "Survivors From HELL".

 

ТС не переводите за Орду, а приходите с нами махач делать)))

 

Вопрос. Какой у вас онлайн хоть?

Link to comment
Share on other sites

Снова Альянс за Орду перебегает - эх как это скучно. Еще минус 1 ГИ которую можно было пинать ногами(((

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ТС не переводите за Орду, а приходите с нами махач делать)))

 

Вопрос. Какой у вас онлайн хоть?

 

Пинать...пинать... что же вы не разу не пинали нас, когда мы ходили за Оргриммар, стену или святилище?

 

Ответ на вопрос: до перехода средним было 15 человек.

Link to comment
Share on other sites

Пинать...пинать... что же вы не разу не пинали нас, когда мы ходили за Оргриммар, стену или святилище?

 

Ответ на вопрос: до перехода средним было 15 человек.

 

Это ты пишешь про те фейловые походы, когда 5 человек из нашей ГИ разбивали вашу ормаду? Да, согласен - это результат, что аж 5 человек срывалось отбивать Огримар. 10-15 человек стену Альянса превращает в мясо. Со стороны Альянса одни жалкие попытки, а походы в Огри - не позорьтесь. Считаю Ваш переход еще одним заявлением о том, что вы хотите играть за сильнейших, а не быть постоянно в прогибах и зашкварах.

Заявляю от имени ГИ Nolimit, что ваш переход не что иное как бегство с тонущего корабля, а кто у нас первый покидает тонущее судно? Вот и делай вывод.

 

- - - Добавлено - - -

 

К примеру если бы ты написал, что переход с Орды в Альянс, что бы составить достойное сопротивление Орде - мы бы вас на руках носили, а так - что имеем, то имеем. Не за чет короче.

Link to comment
Share on other sites

О господи... Преувеличивать в твоём вкусе. К тому же не одно слово не является истиной. И, если честно, сказав от имени гильдии - это самое смешное, что ты тут написал. Остальное в принципе не так важно, но всё равно, спасибо:) Продолжать диалог не следует, ибо высказываясь, якобы умным человеком, ты показал себя только с глупой стороны. И прекрати ставить свою гильдию выше всех - это не красиво. Edited by Serbil
Link to comment
Share on other sites

гильдия NoLimit выше всех похвал

фиксед

 

- - - Добавлено - - -

 

Ответ на вопрос: до перехода средним было 15 человек.

5 дней игры - онлайн 40+ и растет. + 40+ онлайна все находятся в ГОЛОСЕ, а не набор аддоном.

Link to comment
Share on other sites

О господи... Преувеличивать в твоём вкусе. К тому же не одно слово не является истиной. И, если честно, сказав от имени гильдии - это самое смешное, что ты тут написал. Остальное в принципе не так важно, но всё равно, спасибо:) Продолжать диалог не следует, ибо высказываясь, якобы умным человеком, ты показал себя только с глупой стороны. И прекрати ставить свою гильдию выше всех - это не красиво.

Не спорь с ними.Я их тему своему брату на ночь читаю,чтобы уснул

Link to comment
Share on other sites

Не спорь с ними.Я их тему своему брату на ночь читаю,чтобы уснул

:rofl_mini:

а я и не играю уже, прихожу чисто почитать :popcorn:

а тема нолимитов это как газета моя утренняя и вечерняя :D

спасибо крохас, хорошая газетка)

Link to comment
Share on other sites

Просьба перенести гильдию для востановления баланса .

 

Перечитывайте иногда хоть то что пишите. С вашей стороны это не только жалко выглядит, но и глупо.

 

А зачем Орде жалкие и глупые :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Просьба перенести гильдию для востановления баланса .

 

Перечитывайте иногда хоть то что пишите. С вашей стороны это не только жалко выглядит, но и глупо.

 

А зачем Орде жалкие и глупые :crazy:

 

Какой "умный" :)

Link to comment
Share on other sites

Вы чего курнули?Какой перенос гильды?

 

- - - Добавлено - - -

 

Здравствуй Игорь(Крохас) да конечно было время когда вы нагибали все гильдии,но извини вас не было не 5 и не 15 вас было 2 рейда вместе с пугами.

Было время,когда хорошо организовалось ПШХ и мы вас отбивали как нех делать,тем более после вашего ухода стало играть не интересно,повылазили всякие торчуги,которых сливать как нех делать,пока они не начали дружно багать молнии.

Но всеравно самая стоящая гильдия за орду всех времён Пандашоша-No Limit.

Link to comment
Share on other sites

Снова Альянс за Орду перебегает - эх как это скучно. Еще минус 1 ГИ которую можно было пинать ногами(((

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ТС не переводите за Орду, а приходите с нами махач делать)))

 

Вопрос. Какой у вас онлайн хоть?

Что то я не вижу что бы "NoLimit" дефали мы через день ходим на стенку, святилище, максимум кто приходит это Lecopilka с хилом,а основного состава я не видел.

Link to comment
Share on other sites

Mentalion,тебя ещё близко на этом сервере не было когда мы каждый день на Ша злости дрались с No limit При большом желании No limit может и в шторме постоять.

Как бы пшх дрались,а в этой ги от них почти ничего не осталось

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...