Jump to content

ЧТО ЗА ДАМАГ!!!!


Recommended Posts

Ну это не так уж и страшно, плохо когда эти баги на арене и бг вылазят.

 

Уже была темка,про этот баф на арене.Думаю админы починят,пока весь сервер не разрушили.

Link to comment
Share on other sites

Да если я не ошибаюсь ответ дал титан и закрыл тему " отказ " более нечего небыло могу поискать эту тему если нужно

 

Да нет , не надо. В такие моменты если баг слишком серьёзный стоит писать в лс Джастеру или Зеоксу.

А такие отказы просто игнорировать ибо это бред.

Link to comment
Share on other sites

Да нет , не надо. В такие моменты если баг слишком серьёзный стоит писать в лс Джастеру или Зеоксу.

А такие отказы просто игнорировать ибо это бред.

Ну как бы мы зашли на арену я холипал и хант вроде и как не странно везде где вижу этот флаг всегда он у магов и он убил меня буквально в пару ударов теперь пожалел что не заскринил лог боя. и тупо дали отказ без разьяснение хотя был скрин с бафом на маге этого знамени.

Link to comment
Share on other sites

У одного дамаг х2 становится, у другого он становится миллионным. При одном и том же бафе.

З.Ы. Я помню, кто-то скидывал видос, где какой-то кадр рассказывает способ набить себе статы. Тут больше на это похоже.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да нет , не надо. В такие моменты если баг слишком серьёзный стоит писать в лс Джастеру или Зеоксу.

А такие отказы просто игнорировать ибо это бред.

Тогда было 180к с пиры у фаера.

Link to comment
Share on other sites

Тогда было 180к с пиры у фаера.

 

Cколько играл на шоше , не видел такого урона от пиры. Никогда.

 

fxd. Там причина в другом была же.

Edited by Skyfeer
Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=78484

160к c пиры.

Титан отклонил предыдущую, Кукла забанила.

 

Я уже увидел , там же из за отсутствия лога отклонили. Вообще хз , ну да ладно.

 

 

 

В общем с подобными темами пишите в раздел нарушители для своего реалма , со всеми скринами.

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=78003 Вот пожалуйста бой длился около минуты потому что влетало прилично. жаль не заскринил лог боя, думал и так бан дадут но нет же Титан дал отказ. неизвестно почему опять же
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 50 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...