Jump to content

Раздел транс в ЛК(Аззиноты)


Truesqwya

Recommended Posts

Личный кабинет > Магазин предметов > Трансмогрификация

 

32837 Боевой клинок Аззинота 156 50 Купить

32838 Боевой клинок Аззинота 156 50 Купить

 

Клинки легендарные и их трансить нельзя. Думаю стоит перенести в другой раздел вещей или убрать.

Link to comment
нельзя трансить любой легендарный шмот(ну это так на заметку,если кто-то не знал),я за то чтоб клинки остались,даже для тех,кто купит их ради ачивки:) тем более сейчас открылся х5 риалм,поэтому я думаю будет твинк бг:)
Link to comment
пускай будут,кто хочет купит,а кому они не нужны просто пройдет мимо,как говорится от них ни холодно ни жарко

 

забыл добавить а кто захочет тот выбьет) иллидан то пашет )

Link to comment
забыл добавить а кто захочет тот выбьет) иллидан то пашет )

 

это все будет зависеть от удачи:)) убил иллидана 5 раз,ни 1 азинотка не упала:)

Link to comment
  • 3 weeks later...
это все будет зависеть от удачи:)) убил иллидана 5 раз,ни 1 азинотка не упала:)

 

аналогично с бринтролем было с открытия серва ходил не один не выпал, а пошёл за мага за 3 недели 2 раза упал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лорд,я видел как люди с трансом на них ходили.

 

Мб багоюз, когда серв токо открылся бегал лок с внехай меча Армегеддон.Просто багоюз.

Link to comment
аналогично с бринтролем было с открытия серва ходил не один не выпал, а пошёл за мага за 3 недели 2 раза.

 

За вара своего всего 2 раза ходил на 25гер соло, и оба раза выпало, 1ну отдал твинку прикольная вещь, но трансить не во что. Топора нет у клакси, только за арену есть, но до него далеко.

Link to comment
Личный кабинет > Магазин предметов > Трансмогрификация

 

32837 Боевой клинок Аззинота 156 50 Купить

32838 Боевой клинок Аззинота 156 50 Купить

 

Клинки легендарные и их трансить нельзя. Думаю стоит перенести в другой раздел вещей или убрать.

 

Лучше бы их просто в раздел "Разное" засунули.Так бы было правильно.И забыли бы)

Link to comment
  • 3 weeks later...
есть меч с похожей моделькой на 16 лвл синька выдвиньте предложение что бы в лк добавили

 

Киньте сюда ссылку на него. И я попрошу что бы добавили.

Link to comment
Вообще илиданки это не для транса,а для красоты чтобы просто его надевать и бегать,по шторму и хвастаться типо " зырьте у меня есть илиданки"))))
Link to comment
  • 3 weeks later...
А кому то хотелось бы для транса сделать потому что красиво смотрится :)

 

смысла мало так делать, ибо 50% Варов будут именно с ними бегать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообще илиданки это не для транса,а для красоты чтобы просто его надевать и бегать,по шторму и хвастаться типо " зырьте у меня есть илиданки"))))

 

вот я играл на бк и лк, там я их на х1 или х2 ( не помню) одевал и реально понтил бегал, а щас то какой резон в них ? илидан в 1 рыло убивается.

Link to comment
  • 3 weeks later...
смысла мало так делать, ибо 50% Варов будут именно с ними бегать.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

вот я играл на бк и лк, там я их на х1 или х2 ( не помню) одевал и реально понтил бегал, а щас то какой резон в них ? илидан в 1 рыло убивается.

 

+++++++

Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...