Jump to content

Имба скилл или кто лучший в своем классе


Intimo

Recommended Posts

Нормальный фаер в пве шмоте,особенно под бурстом с любого пиробласта будет бить по 100к+

Я в пвп без бурста по фул бг вару бью 70-100

 

100к не торт знаешь ли? От игнайта я еще понимаю дамаг, от сломанного прока пиробласта, который еще не дает 25% дамага влетать по 100к не смешно.

Link to comment
Share on other sites

Прок нормальный. 2 крита = прок. Правда иногда,при каких то обстоятельствах доты тоже считаются за крит для прока,но я пытался тестить доты с пиробласта и искусности не дают прок,не знаю какие тогда дают его. Мне всегда говорили что фаер слишком апнут в пандах,Hansol говорил что это не так,т.к. "апнуты все,значит и он на ровне с ними" (с)

 

А ты еще и рога ^_^ В рогу слаще всего пиробластами кидаться x))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Я одного не могу понять,вот есть нормальные цифры у локов,магов,хантовваров,а где энхи с фералами? у них нет скилов по 100 дамажущие,но и остального дамага не хватает,как что и где у них там,мб дело в пиратке? я ведь с офа ушел на пандах не знаю сломаны они или всерьез стали безпомощными...

Link to comment
Share on other sites

1 Дядя Стёпа

2 Россия

3 Милиционер

4 Положительный персонаж «по фамилии Степанов и по имени Степан», помогает пожарным, служит на флоте (линкор «Марат»), работает милиционером… Отличительными особенностями Дяди Стёпы является огромный рост, любовь к детям, сугубо положительные черты характера…

 

- - - Добавлено - - -

 

1. Liviones

2. Увы "Алень"

3. рога

4. 1600 тима , без хила =/ Всегда в тройке на бг. Сливаю почти всех, кроме латников =/ и иногда баго фаеров.

 

Это так сексуально сказано :wink:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 555 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...