Jump to content

Обида на радужного


Recommended Posts

Ты дурак пока ты таковым себя считаешь.

Я писал.Это фраза.Учение.Ничего обидного.

Ты не всё выделил.

Ты дурак пока ты таковым себя считаешь.

Если так тогда и тебя банить нужно.

Да ты быстро учишься. Да только ты дурашка, и этим все сказано. Выполнять твои просьбы, отвечать на твои вопросы не обязан, ибо ты зашквар и полнейший ноунейм. Тратить свое время и марать об тебя "руки" не хочу. Уж слишком ты похож на мишку кала. Теперь можешь идти в подъезд зарабатывать деньги с помощью ротика. Пока, неудачник.

Хотя у меня совет тебе.И это не оскорбление.А у тебя целый букет слов.

Link to comment
За что меня банить? Я же не сказал[spoiler=Цензура] "иди соси в подъезде"

, зарабатЫвать ртом в подъезде можно, например, продавая косметику. А то что ты подумал про мое сообщение - это проблемы у тебя.

Link to comment
За что меня банить? Я же не сказал "иди соси в подъезде", зарабатЫвать ртом в подъезде можно, например, продавая косметику. А то что ты подумал про мое сообщение - это проблемы у тебя.

 

 

Да только ты дурашка

Если ты на столько Unholypwn,что не понимаешь смысла написанного.Не мои проблемы

Link to comment
Вот я как раз тебя за собой и тяну.

 

Тянуть будешь кота за хвост, когда у тебя будет спермотоксикоз, а не меня. Слейся, это моя тема и тебе тут не рады.

Link to comment
2.1. Запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений, с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии.

2.3. Запрещено использование грубых, нецензурных выражений и оскорблений в любой форме

Unholypwn Наказан, 10 дней

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...