Jump to content

Катается на пушке


Recommended Posts

Но кататься на них это багоюз потому что на оффе на них кататься нельзя.

Ну так об этом надо в баг-трекер писать, а не в раздел нарушителей. Тут на пушках можно кататься, но вреда от этого никому никакого - они не дамажат, скорость у них = скорости бега пешком, через ворота они не ездят, и снести их легко.

Link to comment
надо в баг-трекер писать.
То есть ты признаешь что это багоюз?

 

- - - Добавлено - - -

 

За баги банят от 3-30 дней. Он его использовал осознано раз поехал на пушке так что 30 дней бана.

Link to comment

За баги банят от 3-30 дней. Он его использовал осознано раз поехал на пушке так что 30 дней бана.

Банят не за использование багов, а за "использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу".

В данном случае - никакой выгоды игрок не получает, равно как и никакого вреда игрокам/серверу езда на пушке не наносит. А значит - под категорию действий, за которые можно получить бан - это не подпадает.

 

То есть ты признаешь что это багоюз?

Я признаю, что пушки на БГ на нашем сервере не работают, не более того :)

Link to comment

Вопросик это что ваш друг ? Или один из ваших ников? Багоюз есть! Через ворота люди проезжают мне тоже вреда от них никакого. И от локов ливня и даже от читаков которые сегодня пол дня по небу на бг летало тоже не было но это читы и баги и все они были забанены так что дайте этому телу 30 дней бана и закроем тему.

 

- - - Добавлено - - -

 

Есть баг есть тот кто использует баг а за использование багов 30 дней бана так что жду в низу nagel забанен на 30 дней за багоюз.

Link to comment

Своим они банн не дают , коррупция процветает, в друхих случиях Мерика и Факмаг - это багоюз,а в этом нет) смешно

 

- - - Добавлено - - -

 

а то что сфера исчезает это так работает бг, и что на машине сквозь ворота ездиет это тоже так работает бг, Модеры НЕ ПОЗОРТЕСЬ!!!!!!!

Link to comment
Вот и я о том же пытаюсь доказать что это баг это баг... И наказывать надо всех одинаково даже если вреда нету и кстати вреда нету только для вас кто сидит на форуме а для меня на бг от этого наездника пушек вред был)
Link to comment
Если человек пытается защитить багоюзера это означает лишь что это или он или его друг. Ну или просто делать ему нечего тем не менее баг есть и есть существо которое его использует так что жду ответа администрации. Если на пушке можно кататься значит и на танке через ворота тоже можно. Если это существо не забанят значит и на танке пускай не банят и тех кто со сферами исчезает пускай не банят потому что это одинаковые ситуации!
  • Like 1
Link to comment
Если человек пытается защитить багоюзера это означает лишь что это или он или его друг. Ну или просто делать ему нечего тем не менее баг есть и есть существо которое его использует так что жду ответа администрации. Если на пушке можно кататься значит и на танке через ворота тоже можно. Если это существо не забанят значит и на танке пускай не банят и тех кто со сферами исчезает пускай не банят потому что это одинаковые ситуации!

 

Ясно сказали понять что они разбираться не будут(((, Смысл писать я больше не вижу,только одни клоуны и шашки с маразмом гавкают

  • Like 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...