Jump to content

Спрятал сферу на бг (бред)


Recommended Posts

хочется лишь что бы ГМы относились с пониманием, и рассматривали то что им пишут а не раздавали налево и на право баны по 30 дней
Link to comment
А он специально в инвиз ушел?

Да.

Ещё раз' date=' а вам за клевету пологаеться уголовая ответственность.[/quote']

А вот это называется маразм.

Я редко залазию на формум

С таким гонором вообще не стоит суда заходить.

а я и не знал что сфера не спадает

И просидел с этой сферой весь бой в инвизе...бла бла...ты вылезал пару раз,ловил пару дот и сразу же прожимал исчезновение...давай подобные сказки в другом месте,ок.

Link to comment
Да.

 

А вот это называется маразм.

 

С таким гонором вообще не стоит суда заходить.

 

И просидел с этой сферой весь бой в инвизе...бла бла...ты вылезал пару раз,ловил пару дот и сразу же прожимал исчезновение...давай подобные сказки в другом месте,ок.

 

пруф в студию

Link to comment
пруф в студию

Пруф на что?:) Что ты прожал инвиз схватив сферу? Что сидел весь бой тихо в уголке не вылезая? Что ты не знал, что сфера на тебе? Что толпа орды, якобы который ты испугался, была в лице одного лока и позже подбежавшего шамы?

P.S. Расскажи еще какую-нибудь забавную версию случившегося :p

Link to comment
в чем заключаеться багоюз объясните толком???в том что на серве много не доработок мелких которые в 1ю очередь должны устраняться,вы баните людей на шару?? так на серве не кого не будет и что вы потом будете делать? как вы будете объяснять почему у вас упал рейтинг серва?
Link to comment

Интересный момент. Тоже брал сферу на этом БГ за рогу, тоже уходил в инвиз, но сфера с меня сваливалась. :confused:

Уж не знаю, что там за комбинации надо прожать, может работает это "через раз" - но за ~50 сражений на этом БГ ни разу не уносил сферу с собой в тень :pardon:

Link to comment

Господа из "адвокатской гильдии" если вас не устраивает серв, можете собрать монатки и отправится там где лучше, как бы никто не держит.

Вам четко и ясно объяснили, в чем смысл умышленного багоюза, хотите ломать комедию дальше ваше право, повеселите публику.

P.S. Разговаривать с толпой глухонемых защитников, да уж иногда это даже забавно:)

Link to comment
Вообще это спорный момент если ты взял сферу и специально ушел в инвиз чтобы спрятаться с ней то это конечно багоюз но если я к примеру взял сферу рядом пробегал рога ( я маг если что ) и спрятал сферу мне то это не багоюз так же и можно ведь тупо на маунта сесть чтобы ее спрятать так что с такими багами надо разбираться и без видио тут не обойтись. Если человек взял сферу и специально сел на маунта или ушел в инвиз за это 30 дней давать надо а если ему помогли то в этом я считаю не вина этого человека )
Link to comment
Вообще это спорный момент если ты взял сферу и специально ушел в инвиз чтобы спрятаться с ней то это конечно багоюз но если я к примеру взял сферу рядом пробегал рога ( я маг если что ) и спрятал сферу мне то это не багоюз так же и можно ведь тупо на маунта сесть чтобы ее спрятать так что с такими багами надо разбираться и без видио тут не обойтись. Если человек взял сферу и специально сел на маунта или ушел в инвиз за это 30 дней давать надо а если ему помогли то в этом я считаю не вина этого человека )

Проблема именно в рогах. Скрыл ты сферу или нет - узнать на ком сферы легко, достаточно в табличку статистики БГ глянуть - и слить этого человека.

Роги же прячутся со сферой в инвизе, и слить их становится практически невозможно - даже если повезет как-то его выбить из инвиза (что не так просто - арена большая по размерам) - он все равно на спринтах убежит, а пока ты сможешь сесть на маунта что бы догнать его - он уже опять в инвизе будет, и вернется дальше сидеть в центре себе спокойно. Итог - даже при превосходстве одной из сторон на этом БГ - вторая сторона выигрывает за счет абуза бага рогами.

Link to comment
Господа из "адвокатской гильдии" если вас не устраивает серв, можете собрать монатки и отправится там где лучше, как бы никто не держит.

Вам четко и ясно объяснили, в чем смысл умышленного багоюза, хотите ломать комедию дальше ваше право, повеселите публику.

P.S. Разговаривать с толпой глухонемых защитников, да уж иногда это даже забавно:)

Обожаю таких людей как вы, которые в каждой бочке затычка, набивая таким образом себе сообщения.

А по теме, на сервере достаточно багов и лагов которые изза той или иной причины не исправляютса администрацией, если банить за них всех тогда на сервере просто не останется игроков, хотя б за первый раз неосознанного багоюзерства давали б предупреждение толку и то больше б было.

Link to comment
если банить за них всех тогда на сервере просто не останется игроков,

Суть не в том, кто и что нарушил, а кто и на чём попался. Тоже один раз был репрессирован, теперь играю намного осторожнее :troll1:

Link to comment
Суть не в том, кто и что нарушил, а кто и на чём попался. Тоже один раз был репрессирован, теперь играю намного осторожнее :troll1:

 

Смею не согласится, суть именно в том что нарушено, или вы можете с 100% гарантией сказать кто, как, намеренно или нет, воспользовался тем или иным багом.

До обновлений, помнится, был баг с флагами на бг, на карте не было видно где флаг если его уносили с базы, и что, все как слепые котята тыкались и искали его, а тут схожая проблема только с орбами.

Edited by meralica
Link to comment
Смею не согласится, суть именно в том что нарушено, или вы можете с 100% гарантией сказать кто, как, намеренно или нет, воспользовался тем или иным багом.

 

Не жаловался на баггеров, да и пока не собираюсь. Я на этом сервере отдыхаю, а не ловлю диверсантов :pardon:

А если рассуждать о справедливости наказания: треск в лесу от падающего дерева не раздаётся, если рядом никого нет.:D

Link to comment

Во первых не только роги могут вечно сидеть в инвизе к примеру последнее время и друиды эту тему подхватили) Во вторых я тоже один раз о правилах не знал и вышел в открытые ворота до начала боя получил -450 бонов) От читеров и багоюзеров надо избавляться все это знают и пофигу даже если 2 тысячи человек останется то это будут те кто играет постоянно без читерства и нарушений тем более новый сезон будет новые подземки рейды боссы новый сезон арены так что пофигу сколько забанят когда администрация напишет что у них сервер без читеров народ попрет а когда еще и работоспособность наладят уходить не будут)

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S. жду когда будут банить за баго транс жутко бесит особенно когда видишь бежит прист а оказывается что это паладин)

Link to comment
До обновлений, помнится, был баг с флагами на бг, на карте не было видно где флаг если его уносили с базы, и что, все как слепые котята тыкались и искали его, а тут схожая проблема только с орбами.

Флагоносца видно за километр, где же сидит инвизер со сферой - можно только примерно догадаться (внутри арены, или за ее пределами). Это абсолютно разные вещи.

 

Во первых не только роги могут вечно сидеть в инвизе к примеру последнее время и друиды эту тему подхватили)

С друидами чуть проще - они в инвизе бегают медленно, и выбиваются сразу + не могут уйти в инвиз в бою. У роги еще 3 секунды увертка - точнее, даже если по нему попадешь массовым чем-то - он на спринтах убежит уже далеко, пока станет видимым, и после выхода из увертки почти сразу же скроется опять в инвиз.

Link to comment

За вашей логикой, Kote, надо или запретить рогам участвовать в данном бг или запретить им пользоваться невидимостью на нем, в любом случаи, рога как клас будет ущемляться в этом вопросе, или вы, давайте тогда отнимем право пользоваться основными умениями и другим класам, тогда будет вполне честно.

Если вы не заметили, роги всегда на бг бегают в инвизе, и выходят если только могут кого то прирезать, или вы предлагаете, если рога поднял орб, зашол в инвиз, то сразу снимать его и становитса перед врагами, "убивайте меня ребята, я ж инвиз прожал", проблема с этим бг на администрации, надо или исправлять либо терпеть как есть.

Edited by meralica
Link to comment
Начнем с того, что на офе нету бага с орбами, и на этом можно разговор закончить.

Когда правдивый ответ ставит вас в неловкое положение, нужно отвечать как-то так,да? :p

Link to comment
Когда правдивый ответ ставит вас в неловкое положение, нужно отвечать как-то так,да? :p

 

Мы все уже понели как отвечаете конкретно вы, когда не в состояние придумать умный ответ. Я ж ответила вполне нормально, у нас не офа, у нас пиратка со своими проблемами, если захотели сравнить оф и наш сервер то вам не в эту тему.

Link to comment
Я ж ответила вполне нормально' date=' у нас не офа, у нас пиратка[/quote']

Вот и подстраивайся по условия пиратки, умница моя.

Роги у нас в инвизе флаги носят? Ну, а с какой радости они со сферами в инвизе весь бой тогда сидят?

P.S. Попадешь на бг как я, когда на трех рога сферы и они в инвизе, начнешь думать в другую сторону.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...