Jump to content

Баг с банком гильдии "DubStep".


Recommended Posts

Добрый вечер, уважаемая Администрация!

Заранее извиняюсь, если попал не по адресу (хотя искренне верю, что написал в нужном разделе). Сервер - PandaWoWx100. Мой ник - Нэриэль. Я являюсь заместителем короля гильдии (Главное), вследствие чего имею право обратиться к Вам для решения данного вопроса. Один из участников нашей гильдии положил в банк одну вещь - http://db.pandawow.me?spell=127134 . Из-за данной, прошу прощения, "гадости", многие игроки вылетают из игры из-за ошибки. Я пытался собственноручно убрать сей предмет, однако мои попытки не увенчались успехом. Поэтому, искренне прошу Администрацию... УБРАТЬ ЭТУ ХРЕНЬ!!! :D

 

Пожалуйста, обратите на нас внимание и помогите) Замучались мы уже с этим дракончиком, чтоб его!)

 

P.S. Злодей находится с нижнем правом углу. Желтенький такой)))

[ATTACH=CONFIG]44422[/ATTACH]

Edited by MaxvellHell
Link to comment
  • Administrators

Убирать этот предмет не будут, Вам придется пользоваться ГБ без одной ячейки и предупредить согильдийцев о том, чтобы в другие ячейки такие предметы не складывали.

Надеемся, эта проблема пропадет на 5.4.8, а пока остается терпеть и ждать.

Link to comment
Убирать этот предмет не будут, Вам придется пользоваться ГБ без одной ячейки и предупредить согильдийцев о том, чтобы в другие ячейки такие предметы не складывали.

Надеемся, эта проблема пропадет на 5.4.8, а пока остается терпеть и ждать.

 

Вот как обычно - обращаешься к людям за помощью, а в итоге получаешь сухой ответ и надежду в то, что "баг может исчезнет на версии 5.4.8". Очень жаль. Как-то обращался с просьбой помочь исправить баг с профессиями - тоже самое, только это было до перехода на 5.4.2. Баг остался.

Link to comment
Что поделать... сейчас заняты новым патчем, исправлять это на текущем уже не станут.

 

Тогда попрошу Вас, как модератора сервера, упомянуть о баге с профессиями и "дракончиком". Эти проблемы - как шило в известном месте. Напрягает и доставляет массу дискомфорта. Очень Вас прошу это сделать, если можете. Буду Вам благодарен.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...