Jump to content

надоели диски и откаты


ыгуар

Recommended Posts

Спешим обрадовать вас, сервера запущены! Возможна нестабильная работа в течение суток, в связи с новым оборудованием, но мы постараемся сделать так, чтобы этого не произошло.

Теперь наше серверное оборудование размещено в Москве, надеемся что мы справились с проблемой лагов у многих игроков, также, как и говорили, посмотрим на скорость обработки данных и пинг при текущем гео-положение серверов и постараемся повысить лимит игроков на х100.

 

В течение 24-48 часов могут наблюдаться проблемы у некоторых игроков, в связи с тем что подключение до сих пор идет через Германский сервер авторизации, как только ваши провайдеры обновят зоны DNS, и вы начнете играть через сервер в МСК, это исправится.

 

Приятной игры.

 

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Дисконектит каждые 5 минут =\

Link to comment
Share on other sites

Ты сам на свою проблему себе и ответил

 

Спешим обрадовать вас, сервера запущены! Возможна нестабильная работа в течение суток, в связи с новым оборудованием, но мы постараемся сделать так, чтобы этого не произошло.

Теперь наше серверное оборудование размещено в Москве, надеемся что мы справились с проблемой лагов у многих игроков, также, как и говорили, посмотрим на скорость обработки данных и пинг при текущем гео-положение серверов и постараемся повысить лимит игроков на х100.

 

В течение 24-48 часов могут наблюдаться проблемы у некоторых игроков, в связи с тем что подключение до сих пор идет через Германский сервер авторизации, как только ваши провайдеры обновят зоны DNS, и вы начнете играть через сервер в МСК, это исправится.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тут мне кто то репутацию щёлкнул - поясню ему ещё раз.

В течение 24-48 часов могут наблюдаться проблемы у некоторых игроков, в связи с тем что подключение до сих пор идет через Германский сервер авторизации, как только ваши провайдеры обновят зоны DNS, и вы начнете играть через сервер в МСК, это исправится.

Пока этот срок не прошёл ещё, после того, как срок пройдёт и будут дисконнекты - вайните.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так ты еще и вдумывайся в них, говорят, полезно иногда чтоб понять истину. Без обид

Не думаю что сервер авторизации, даже если он по старому DNS пути расположен в Германии - может влиять на стабильность работы гейм сервера в Москве, если человек таки прошел авторизацию и попал на своего "московского" героя.

на X5 действительно какие-то проблемы и я предполагаю нам что-то недоговаривают, да и не страшно это.

Главное чтоб уж реально решилось все наконец. Желаю скорейшего выздоровления х5

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что я говорю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если вы вникнете в пост Зеокса, который несёт в себе глубокий смысл, то поймёте, что не только авторизация идёт через Германию, но и обмен пакетов с игровым сервером. Так как зоны DNS ещё не обновились.

Link to comment
Share on other sites

игровая База данных видимо в МСК уже имеешь ввиду? А человек, играющий по старому пути на Германском оборудовании из-за этого "лагает"... может быть , не буду спорить, беру свои слова обратно. И дай бог чтобы дело было действительно в этом.
Link to comment
Share on other sites

ну естественно в Москве, и в Германии тоже, как я понял. Иначе как бы было возможно -

как только ваши провайдеры обновят зоны DNS' date=' и вы начнете играть через сервер в МСК[/quote']

 

просто у кого DNS кеши не обновились еще - до сих пор играют на глючном) оборудовании в Германии как бы.

Edited by Zf_
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...