Jump to content

Demonology warlock PvP guide (от морфеуза)


Recommended Posts

Уфф, ТОП считается с 2700, Со званием гладиатора, В любом случае пока он не победил меня, "ТОПОВЫМ" его не назовешь, Ник Konge(х100) пусть прийдет и победит. Konje(FUN) , на фане ктото мой ник забил, не он кстати? а то с каты в демоне с этим ником бегаю, пусть пишет на почту, я его встречу, пусть не ссыт я на половину в старте, удачи, надеюсь он научился писать хотябы разборчиво
Link to comment
Share on other sites

У него нету русской клавы он норвежец бро.... хорошо как назначить время встречи???

 

- - - Добавлено - - -

 

На фане его ник: Морфеуз

Link to comment
Share on other sites

У него нету русской клавы он норвежец бро.... хорошо как назначить время встречи???

 

эмм, с 14(мск) раньше я сплю,мне пофигу, пусть сам на почту напишет, с его секретаршей не интересно обсуждать такие вопросы

Link to comment
Share on other sites

На почту твоего перса??? А не легче например договориться об встрече на форуме?

 

- - - Добавлено - - -

 

Азаза лол я не его секретарша я от его имени отвечаю он щас рядом сидит... за компом..

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати да ему это время не подходит..

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебе прийдёться значительно раньше просыпаться чтоб вообщем вы дуэльнулись

Link to comment
Share on other sites

С 11 по мск либо 12 по мск он зайдёт будет играть недолго 2часа он вмеру и5рает т.к. если нечем заняться он играет умеренно если есть он сидит ночами (арена 3х3 2х2 реальная тока)

 

- - - Добавлено - - -

 

Мы можем создать тему во ффлудилке фана там обсудить если хочешь

 

- - - Добавлено - - -

 

Так ладно дай поем вернусь напишу...

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а в какой тиме морфеуз 3ку регает?

 

- - - Добавлено - - -

 

а правда! давай тему создадим, и будем обсуждать там время и всякие пвп моменты, что не по флудить то?

 

Это был сарказм

Link to comment
Share on other sites

Лсд почти всегда иногда меняет одного из напов

Я так понимаю, Лока?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я там запятую упустил

 

Давай не будем поминать все моменты, где ты их упустил?

Link to comment
Share on other sites

Кстати не норвежец ли ты? Просто твой ник konge имеет значение на норвежском языке король

 

- - - Добавлено - - -

 

Хм демон против демона должно быть интересно думаю я тоже буду там присутствовать

Link to comment
Share on other sites

Я тебе уже описал, почему "гайд" говно. С подавляющим большинством пунктов ты согласился. Лучше удали его во избежание дальнейшего позора.
Link to comment
Share on other sites

Я не соглашался и ты слился со своими доказательствами что гайд говон умолкни и всё

 

- - - Добавлено - - -

 

Это гайд по демонам ан е по дестрикам=))) и ты слилися когда пытался доказать что гайд по демонам говно=))

Link to comment
Share on other sites

Я предоставил аргументы. Ты не смог на них ответить. Так что слившийся тут только ты.

 

Это гайд по демонам ан е по дестрикам=))) и ты слилися когда пытался доказать что гайд по демонам говно=))

Они оба говно.

Link to comment
Share on other sites

Ты представил аргументы и не я а друг достьйно ответил и ты слился ты написал гайд бред предоставил 6 примеров бреда больше ты ненашол ты везде было доказано что э то не бред поэтому ты слился.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так ладно мне лично надоело проводить дискуссии с тролем коьорый говорит что гайд говно и пытаючись доказать это слился точне мне не надоело мне уже незачем .

Всего хорошего я пошол есть потом пойду наверно спать или может посмотрю телик.

Link to comment
Share on other sites

Потому что остальное очевидно... Камни, чарки, профы, статы. Или у тебя там есть что-то, что отличается от тех же разделов в десятках других говногайдах?

 

везде было доказано что э то не бред

На каждом пункте ты не нашёл, что ответить... Поэтому начал переводить стрелки. Память у тебя отвратительная.

Link to comment
Share on other sites

Ты представил аргументы и не я а друг достьйно ответил и ты слился ты написал гайд бред предоставил 6 примеров бреда больше ты ненашол ты везде было доказано что э то не бред поэтому ты слился.

 

Ну я еще раз обосру твой гайд, подведя общий итог.

 

1) Оформление ужасное, читать невозможно. Отсутствие грамотности и знаков препинания. Раса пишется с одной "с".

2) Шадоуболт не кастуют.

3) Плюс орка не столько в прожималке, сколько в пассивке на 2% дамага от петов. Я проверял, она работает даже на импов.

4) У прыжка и ракеты гоблина один кд. Но главный плюс расы в пассивке на 1% хаста.

5) Восстановление

6) Лик тлена имеет профит либо в дестрике, либо против классов, способных очень часто уходить из-под стана. Маги, например. Однако если есть такая любовь к дровосеку, можно и койлом баловаться.

7) Не описан "трюк" с прожимом жертвенного договора с мертвым петом находясь в овце мага. Получаешь щит на 100% от своего хп и при этом восстанавливаешь потраченное здоровье.

8) а) ГоС не лучший вариант для демонолога, слишком мало профита.

б) ГоСерв очень хороший выбор, не спорю, но есть один спорный момент, который будет описан в подпункте 8в и пункте 9.

в) ГоСак очень интересный талант для демонолога. Самое интересное - его можно использовать как бурст. Ну ведь демонолог же так зависит от бурста. Можно вжать ГЖ под под все бурсты и банально закидать противника хаосвейвами и кнутами. И все это в течение 20 секунд, пока висит бафф на перерождение. После окончания этой фазы, нужно успеть выйти из формы и воскресить демона бесплатно и без смс.

9) Гулдана без метаморфозы в этом б-гопротивном ПВП кидает только абсолютный идиот. Однако в ПвЕ нужно отслеживать время спадения первого стака, чтобы вжать вторую руку, войти в метаморфозу, и получить удвоенный бонус дамага.

10) Не указана полезность Ярости маннорота на бг. Ну хоть догадался, что килджеден бесполезен.

11) Охота на демонов - говно

12) Не указано, что раз уж ты взял СЛ, то глиф на канал здоровья становится обязательным.

13) На самом деле приоритет хаста и мастери очень спорный. Однако, если у тебя такая мания играть через дамаг импов, то хаст получает высший приоритет.

14)

когда берётся родство душ и символ охоты на демонов и получается 40% порезан входящий дамаг

Как было сказано выше, они не суммируются, а мультиплицируются.

15) Макросы, блять, надо писать так, чтобы можно было просто взять и скопировать, ибо макрсоы используют синтаксис, без которого макрос не прожмется. У тебя даже в макросах грамматические ошибки. Я уже молчу про идиотизм самого содержания макросов.

16) Анэднин Резолв можно юзать как тот же бурст - стоять и спамить соулфаеры.

17) Идиотские советы для 1х1. Даже идиоту понятно что вара и паладина нужно кайтить, что у паладина есть бабл и фридом.

18) Адекватный хант не начинает бой с камуфляжа. Так бой начинают лишь жители полторашки.

19) Адекватный хант не возьмет мощный выстрел. Его не юзают со времен 5.0.5

20) Есть еще один вариант игры против мага - игра с бесом. Желательно с глифованным. Банально - дипфриз постоянно диспелится.

21)

Элем-это кастер его лаваши

Лаваши у энха, и они инстантные.

22) Бурст что у энха, что у элема, очень дикий. И херня про отсутствие хила у энха - бред чистой воды. Асцендал гайденс + флешка на пяти стаках под глифом= фулл хп с инстантной флешки, и почти такое же количество тимммейтам.

23) Адекватное восхождение на вершину 2с возможно только с совой или элемом. И то лишь из-за игры в стиле "БУРСТ С КОНЯ СДАЛ ДВЕТРИСТА ЗА ЧАС ВЗЯЛ"

24) У демонолога идиотский туннелинг. Его просто нет.

25) Что же забыл такой батька всея оффы на пиратке, даже гайды для нее пишет?

Сможешь дать адекватный ответ на каждый из пунктов - я соглашусь что слился и все в этом роде (думаю роял тоже признает). Не сможешь - лишь докажешь что ты банальный пиздабол и школьник.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У нас юзают и довольно хороший талант для бурста.

 

За такое "маленькое" время каста его ж никто не сдвинет с места, сбив тем самым каст, никто не засейвится.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...