Jump to content

Demonology warlock PvP guide (от морфеуза)


Recommended Posts

Всем привет думаю многие знаёт кто такой Морфеуз если кто не знал это топовый демо этого серва и один из топовых демонов на офе.

Гайд написан от лица морфеуза он не может написать у него клава не русская. Всё ниже написаное его слова.ссылок с вовхеда не будет офромление будет текстом с промежутками.

 

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО ДЕМОН БЕЗ ШМОТА НЕ БУЖЕТ СУПЕР ПУПЕР ДАМАГЕРОМ ВАМ НУЖЕН ШМОТ ПОЭТОМУ НЕ БРОСАЙТЕ ДЕМОНА А СНАЧАЛА ПЕРЕОДЕНЬТЕСЬ И УПЕРИТЕСЬ В ЭТОТ КЛАСС КАК ЭТО СДЕЛАЛ Я.

 

Содержание

 

Основные спеллы

Рассы

Таланты

Символы

Сокеты

Приоритет

Варианты билдов (постараюсь подстроить под наш серв)

Ротация/бурст

Макросы

Немного триксов

Дуэли

Немного об арене

 

Основные спеллы

Стрела тьмы- наш спелл позволяет нанести довольно неплохой урон и может призвать беса скверны раз в 20 сек профитно юзать если не закроют каст в метаморфозе превращаеться в касание хаоса инстатный спелл который больше дамажит .

Пламя скверны-основной спелл инстатный норм дамажит (при вхоже в метаморфозу становитьс я не профитным)

Рука гулдана - замедляет наносит урон по истечению времени копит проки огненых недр, в метаморфозе превращаеться в волну хаоса которая полюбому за 1 применение накопит стак огненых недр (на нашем сервере занижен дамаг волны хаоса и касания хаоса)

Порча- наша дота в мете превращаеться в рок который действует 1 мир и тикает раз в 15 сек (диспелиться, занижен дамаг на нашем сервере)

Демон. Прыжок-помогает отпрыгивать от миликов в нужные моменты запрыгнуть за колону можно добежать до хила чтобы дать фир (применение вводит в мету)

Темная стая-откидывает хорошо на 2х этажных аренах можно им сбивать касты или отбрасывать злых варов.

Ожог души-на нашем сервере завышен дамаг спелла поэтому у нас появляеться сразу 2 варианта введения бурста о которых я раскажу позже данный спел норм дамагет даже на офе в бурстах им можно убить просто юзать его стоит только по прокам огненых недр.

 

Рассы

 

Орк-никому не секрет для демо лока орк самый лучший так как бурст у демо всё а у орка плюс к бурсту да и ещё баф который стака еться с демо формой который уменьшает время станов контролей по вам на 30% (на 15% без демо формы)

Эльф- сало на 2 секунды бывает профитно закрыть хилу каст а так ничего

Андед -снятие страха сна и небольшой отхил при ударах по сравнению с орком ничего

Гоблин-прыжок у нас и таа есть а ракета бьёт 2к самый не профитный

 

Человек-лучшая расса для демо за альянс 2 трыньки проковая и юз плюс сам трынькет не плохо но всё же орки лучше

Дворф-снятие кровотечения дот нето что надо

Гном-мастер побега снятие рут неплохо если там плотно сидят но лучше орка

Ворген-1% крита и спид неплохо на 2 месте после хумана

 

 

Таланты

 

1тир тут 2 варианта первый самый привычный это тёмное востановление, 2й это вытягивание жизни . Спросите почему? Потому что вытягиванием жизни можно бурстануть да можете думать что я несу бред но всё же этот талант позволяет нам выбирать между 3вариантами бурста (2 из них не требуют этого талнта третий требует его)

2тир-лик тлена советую иногда можно взять дыхание если прям слишком много проблем с миликами неистовство тьмы можно на бг

3тир- 3 варианта профитны 1 это родство душ (с ним можно взять глиф охотника на демонов и бегать с 40% уменьешния дамага по вам) 2й это щит на арене потерял профит режеться слишком сильно 100к ничто , в дуэле можно взять и до боя юзнуть тогда будет все 300к т.к. усталость ещё не успела подействовать. Ну и 3й вариант это мой любимый бабл на 8 сек пятую точку не раз уже спасал

4й тир-беру кровавый ужас бывает что не только милики но и ренжеры ударят в мили зоне и отбегут например дру если рестелснулся подошол ударил стан меня и убежал в фире . Остальное может пригодиться только на бг

5й тир - самый лучший это гримуар служения когда сумонишь 2 демона с ним столько разного можно творить но всё же на нашем сервере он не работает.

Поскольку лучшее не работает берём гримуар верховной власти чтоб петы стали круче можно и взять жертво приношение но безпета демону както не ок и тогда прийдёться брать талант родство жуш в 3тире чтобы хп повышалось на 20% пр убийстве пета, поэтому гримуар верховной власти наш выбор

6й тир- вот оно то чего не хватало демону всю игру завязка бурста в 2 мин была слишком долгая теперь можно каждую минуту бурстить с помощью талант тьма архимонда который даёт 2 заряда чёрной души

 

Мой стандартный билд это-тёмное востановление, лик тлена, тёмная сделка, кровавый ужас, гримуар верховной власти, тьма архимонда.

 

Символы

 

Стандартные символы это

Символ стаи бесов-сумоним 5 бесов которые хорошо дамажут и копят проки огненых недр желательно сумонить под проки или под 1й стак души

Символ камня здоровья-увеличивает отхил очень помогает

Символ охоты на демонов -это такой деф уменьшения физ дамага входящего на 20% и на 15% маг дамага(этот глиф может юыть заменён но я его использую ещё по тому что он даёт стрелу тьмы мгновенной и 3 стака с кдв 4 сек что очень профитно)

 

 

Сокеты

 

Красный на 80инты и 160 мастери

Ораньжевый 320 мастери

Синий 160 меткости и 160 мастери

 

 

Приоритет меткость6%> мастери> интелект> скорость> крит

Подходящии професии это травничевство (если оно у вас есть тогда крит овер хаст)

Портняжка прок для плаща

 

Варианты билдов

 

Вообщем изза нерабочих глифов и талантов варианты билдов для этого сервера сократились 1й это мой стандартный

2й это деф билд когда берёться родство душ и символ охоты на демонов и получаеться 40% порезан входящий дамаг

3й это типо жирный когжа берёться гримуар эертвоприношения и родство душ с символом охоты на демонов убиваеться демон бездны либо охотник скверны есться гримуар и тогда родство апает наше хп на 100к символ адёт деф на20% а сьеденый пет увелечение хп на 30% на 20сек/сало.

Остальны билды здесь непотянут изза нерабоспособности сервера , спасибо админам(не обижайтесь администраторы)

 

 

Ротация/бурст

 

Ротация: я привык использовать символ охоты на демонов для дефа и инстант дамага.вот вообщем этот вариант ротации ведёт к бурсту варианта n1

А тоесть мы призываем бесов и налаживаем доту кидаем руку гулдана спамим касание хаоса паралельно станим цель петом фиром сном койлом

Когда набираеться 3/5 проков огненых недр можно и больше лучше же вам вы даёте стан от пета либо фир и потом продолжите станом пета кастуете под бурстами ожог души пока не закончаться проки внимательно смотрите за рефлектами когда проки хакончились доюавьте 2 волны хаоса и кастаните ещё 2 ожога души

 

2й вариант очень профитный вообщем нужен макрос:

#showtooltip

/castsequence reset=20 призыв бесов, рука гулдана, рука гулдана, метаморфоза

/сast чёрная душа

/use трынькет

/use кроваове неистовство (если вы орк)

/use кровь земли (травничевсвто)

 

Этот макро нажимает ваш бурст юзает бесов 2 руки гулдана (рука гулдана нанесёт огромный урон) по истечению времени и вводит вас в метаморфозу.

После того как вы вогли в демо форму спамите касание хаоса пока не спадёт мета этот бурст спокойно уносит любого хилера.

 

И последний самый интересный бурст требует талант вытягивания жизни. Перед тем как делать этот бурст убедитесь то что вам не собьют каст

Вы юзаете макрос выше написаный и при входе в мету спамите похищения жизни по гкд таким образом вы наносите тонны дамага и хилитесь.

 

Запомните у демо бурст это всё если вы проиграл бурст вн куда даже не выюив ничего тогда вы слились поэтому перед бурстом учитывайте все возможные варианты у противника и проверьте наличие лоса чтоб вас не залосали.

 

Макросы

Макро на бурст

#showtooltip чёрная душа

/cast чёрная душа

/use трынькет

/use кровавое неистовство (орк)

/cast метаморфоза

 

 

2й макро вы увидите выше .

 

 

Немного триксов

 

Вашим телепортом монжо творить много разных вещей например лосать заклинания кайтить миликов выходить из плохих ситуаций.ваши демон. Врата помогут вам на арене далеко убежать от противника не забывайте ставить тп на арене это очень важно

Вкшим демон. Прыжком можно лосать кайтить добераться до таргета например вы видите маг кастует полиморф вы делаете прыжок за колону у мага каст сбиваеться. Вашей тёмной стаей можно сбрасывать врагов с 2х этажных арен откидывать миликов сбивать касты а ещё мне нравиться если к примеру вы и ваш нап собрались задавить милика за колон чтоб залосать его хила но милик не как не заходит за колону то можно поставить хила в контроль начать бурстить милика и аак контроль пройдёт подталкнуть милика за колону и всё там милику стан что бне вышел и убиваете. Милика если он глупый и тунелит вас можно своим тп заманить за колону .можно обманывать врагов например спрыгнуть вниз и если он идёт за вами тогда тп обратно наверх и когда он снова заберёться скинуть его стаей.

Твёрдая решимость суть этой плюшки в 2х моментах 1 это то что это сэйв от миликов на 40% если против вас вышли милики им нажо сэйваться но можно воспользоваться им как мастер аурой чтобы кпримеру ваш бурст не получил интерапт тоесть засэйвиться от интераптов а ещё например если против вас сова и маг маг кастует ледяная хватка которая даёт сало на 4 сек в нове вы можете юзнуть решимость и не подучите сала тауже если друид юзнул корни или вихрь значит щас последует солярка а значит юзаем решимость вуаля друля юзнул солярку а вам всё равно=)))

Если иозволяеет положение развести врага на кж а тоесть нажать 1 стак души и мету и сделать вид что вы настроены серьёзно вражина засэйвиться и вы на следующий раз под все фулы унесёте его.

Есть такие ситуации когда нуэно сюить каст хилу и законтролить нечем (т.к. нид кастовать а хил раньше докастует) и вы не близко к хилу можно сделать демон. Прыжок +темная стая и кастонуть контроль тогда собьёте хила.

Еасчёт триксов думаю всё.

 

Дуэли или как нагибать будучи демоном в пвп

 

Начнём с тактик против класов

 

Вар-вообщем вара не легко выиграть вам нужно держать растояние и контролить вара бурстите на ваше усмотрение любым из 3х способов но лучше когда у вара 35% хп и ещё можно развести вара на сэйв чтобы пробурстить и точно убить вара запомните бурстить надо только под стан иначе рефлект/чардж стан по вам . Бурсты вара защищайте вашим баблом ибо подохните твёрдую решимость после бабла либо чтобы неполучить интерапт хильтесь на 60% хп примерно чтобы дольше прожить. И да желательно бегайте в мёртвой зоне для вара а тоесть находитесь на растоянии от 4м до 8м тогда он не сможет дать чардж и не можеть бить.

 

Пал-паладины яростны с бурстом под его бурстом надо юзать бабл полюбому также как и сваром кайтите контрольте только будет сложнее у палов есть фридом а ещё у них есть бабл желательно бурстить после бабла потому что с баблом вы его не успеете добить его можно вполне задавить дамагом

 

Роги-кровавый ужас спасёт от ихнего опена многие роги бурстуют сразу поэтому просто нагло обломаете им бурст помните что бабл можно юзнуть и в сале поэтому при виде большего дмг от опена роги значит он прожал кош и бурстит а значит юзаем бабл у роги нету коша а значит рога лёгкая мишень хилки юзать на 60% хп не меньше опасно иметь меньше здоровья.

 

Хантеры- вообщем нужно обламать опен ханту тоесть спалить его из камуфляжа или наче слишком сильный у них бурст вы обламываете им бурст и контролите подольше готовячись пробурстить не давайте сделать ханту мощный выстрел если уже нечем законтролить а он кастует мощный тогда тёмную стаю если даже это кд тогда бабл под мощный или если хант решил бурстить без мощного тогда бабл после бабла бурстите его сами чтобы загнать его в деф и онне бурстил а дефился, хилбтесь на 60% хп

 

Присты-сложно изза сало никогда не подгадаешь когда прист здаст сало главная задача загнать приста так чтобы он думал не о том как убить вас а об том как выжить тучку выбить надо и дождаться сала против приста 3 варианта петов это страж для стана собака для сало или бес для диспела фира/сала

Чбивайте присту касты тёмной стаей а лосайте прыжком за колоны

 

Маг- вообщем щас мини стори тайм:сегодня я дрался с скилетом (этот маг считаеться топовым магом сервера фан) на самом деле он никакой ни топ у меня с ним 2:1 в мою и к томуже его вечно хиляет сферами монк чтоб он не проиграл но всё равно я его залил вообщем забейте на него он мухлюет в каждой дуэли монк спас ему жопу 3 раза в одной из дуэлей даже 4 раза спас тогда он выйграл он остальные 2 раза несмотря на монка я его слил.

Теперь сама тактика желательно использовать собаку для большего контроля либо беса для диспела его дипа (если вы взяли беса трыньку можете снять и одеть дамаг трыньку. Если маг кастует лежяную хватку используйте твёрдую решимость задавливайте его в деф у вас есть шансы правильно контрольте мага например так чтобы он не сбил каст можно кинуть койл и кинуть сон/страх. Бурстите после глыбы можно и до но тогда под контроль +сало чтобы не залез глыбу если вы в положении когда видите он бурстит вы в дипе и у вас кд трыньке/диспел юзайте бабл .

 

Дк-ваша задача выбить из дк так называемую зелёнку и хотябы лич борг дк задавить сложно изза мски . Не контрольте до зелёнки и будьте осторожны например вы можете кастовать фир /сон и тут он нажал мску и контроль ушёл никуда будьте осторожны ещё пробивайте его мску не ждите никогда не знаете есть ли у него глиф на востановление магии да и абсорбит она не так много с усталостью. Когда дк юзнул мску и зелёнку начинайте контроллить и бурстить. Кайтите дк любым способом отпрыгивайте отталкивайте . Хильтесь на 70% хп ибо неуротики...

 

Друид-обьясню только бумкина т.к. ферал такойже как и рога только не с таким мощным бурстом но с большим отхилом бой будет долгим но перевес у вас. Бумкины это как маги если вы получили корно /вихрь урсола значит юзните решимость друля может нажать солярку и вы попадёте в сало а если юзните решимость тогда нет. Помните бумкины живучи не бурстите на высоком хп друида бурстом добивайте бабл под его бурсты инкарнацию и парад планет .будьте умны бумкины немогут кастовать на ходу поэтому сбивайте им касты тёмной стаей прыгате им за спину во время хи кастов чтоб так сказать лоснуть .

 

 

Шаман-элем/энх

Элем-это кастер его лаваши надо сбивать контролить его бурстить можно хоть сначала т.к. шаманы ватные без сейвов разве что в жабу превратит а так всё.

Энх - дамагет он норм но хилиттся он не сможет у него есть всего то жаба его надо кайтить аб урстануть желательно под стан чтоб не мешал

 

Лок-обычно это дестр поэтому надо помнить что хб опасен и контролить его именно во времяя каста хб чтоб не кинул он его хильтесь на 50% хп

Желательно взять собачку для большего контроля лока лосайте/сбивайте касты. Бабл под зб если нету шанса законтролить.

 

Монк -монк как вар только мобильнее но при этом менее защищён а тоесть карма обычно монкимюзают карму под свой бурсто чтоб вы не дамагли их иногда юзают под ваш ваша задача развечти на карму и прикончить монка можно нажать демо форму мб подумает что вы бурстите и жаст карму тут вы тт и законтролите его и откайтите.

 

 

Немног об арене

 

Мне нравиться аренить с совой, хантером , можно палом, или хилами.

С совой хороши тем что сова и я контролим ОБОИХ ПРОТИВНИКОВ ОДНОВРЕМЕННО а тоесть кайтим стан сон цикло фир койл т.д.

С хантером то что мы дожидаемся моих 600раги и начинаем под трапу сон фир койл хила и лупить ддешника.

Пал хорошо теммчто вытянет своим боп и подхилом а также пал может тоже контролить.

Хилы нужны если у вас не получаеться в 2дд играть.

 

На арене желательно не бурстить сразу а сначала развести противников на сэйвы если есть такая возможность. Помните перед тем как бурстить проверьте рагу 600 примерно надо (если вы пользуетесь моим макро на буРст которое юзает руку гулдана тогда можно и с 300/200) проверьте вашу позицию и пгзицию врага (лос зажат /низажат) контроль проверьте чтобы вам не прилетел долгий контроль (тоесть законтрольте напа чтобы тот не помешал бурстить вашу цель) проверьте пожет ли ваша тима законтролить таргет для бурста , проверьте позицию тимэйта (лос/контроль) чекните кд тимэйта чтоб бурстить вместе так больше эфектам.

Насчёт контроля говорите в скапй своим тимэйтам что вы например даёте стан чтоб ваш тимэйт продолжил своим контролем и завязалась цепочка

Сообщайте о потраченых вами сэйвов чтобы ваши тимэйты знали в каком вы положении

Сообщайте об бурсте вашем например: я бурстую через 3... 2.... 1 го го го

Сообщайте об потраченых врагов сэйвов и бурстов чтоб ваш тимэйт знал об этом если он этого не заметил

Играйте спаренней например вы видите вашего тимэйта тунелят сильно ему срочно нужно подхилиться он не может т.к. его тунелят тогда скажи своему напу чтоб он уходил лосал и отхиливался а сами законтрольте злых тунелеров.

 

 

Надеюсь вам понравилось будет дополняться все удачи

 

НЕ КРИТИКОВАТЬ ОРФОГРАФИЮ , ОФОРМЛЕНИЕ, И ССЫЛКИ!! КРИТИКОВАТЬ ТОЛЬКО ТО ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ НАПРИМЕР (ТАЛАНТЫ ТАКТИКИ И Т.Д.)

Edited by Sakra
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Очередное гавно [2]

 

1. Для начала, неистовство тьмы берут не только на бг.

2. Хаста для демо важнее крита? С какой стати?

3. Пруфни мне этого топ демо

4. Норм роги не бурстуют с опена:crazy:

5. Тактика на элема просто гуд.

Edited by Voeneg
Link to comment
Share on other sites

ТС, тебя послать нахуй, или сам догадаешься?

Хаста для демо важнее крита? С какой стати?

С любой. Крит сковывается в хаст и мастери.

 

- - - Добавлено - - -

 

2 варианта введения бурста

 

Введения чего и куда?

Link to comment
Share on other sites

Чойта ты пропустил троллей.

Приоритет меткость6%> мастери> интелект> скорость> крит

Иди нахуй.

спасибо админам(не обижайтесь администраторы)

Зачем обминесрации обижаться на спасибо.

налаживаем доту

Иди нахуй.

 

Мне нравиться аренить с совой, хантером , можно палом, или хилами.

Сова онли.

Макросы нужно писать так, чтобы сразу взял и скопировал в игру.

А остальную часть гайда я тупо не понял. Ни слова.

Общая оценка гайду:

Link to comment
Share on other sites

С любой. Крит сковывается в хаст и мастери.

Бред. Мб на кате прокает, но на сколько я знаю, на моп мастери>крит>хаст для демо

Link to comment
Share on other sites

rebyat srat ne nid tut ya etot lok s kotorim vmeste on pisal etot gaid i teper otvechu na vahi komenti esli poimete.

 

voeneg, neistovstvo tmi huge dlya demo esli ti graeh v 2s 1v1 chem lik tleena lik tlena povihaet surviability tma tot ge efekt so stanom tolko v kd 30 sek a ne 45 kak lik no lik tlena magi ne mogut blinkanut a varam ego mogno dat v berseka a tmoy mogno i promahnutsya kak nelzya likom.

 

hocheh prufov??? go 1v1 umnik.

hasta vagney esli ne prokachano traVNICHEVSTVO esli est travnichevstvo hasta ne nid bolhe 7k

rogi burstut s opena uge s kem nipoduelus tak vse dumaut chto za burst ubut a ya im prosto lomay burst(esli oni burstya pozge oni prosto neuspevaut menya ubit).

 

vvedenie bursta vsmisle variANTI KaK provesti etot burst .

 

ludi neponimauhie mehaniku demo loka (kak naprimer voeneg) sleites i ne fludite zdes !

Link to comment
Share on other sites

rebyat srat ne nid tut ya etot lok s kotorim vmeste on pisal etot gaid i teper otvechu na vahi komenti esli poimete.

 

Idi nahuy mi nihuya ne ponyali

 

- - - Добавлено - - -

 

но на сколько я знаю, на моп мастери>крит>хаст для демо

 

Очень, кстати, плохо знаешь. Хаст в приоритете - быстрее в мету входишь.

И зачем нужно было это дерьмо со дна поднимать.

Link to comment
Share on other sites

Основные спеллы

Рассы

 

1. Для начала, неистовство тьмы берут не только на бг.

2. Хаста для демо важнее крита? С какой стати?

3. Пруфни мне этого топ демо

4. Норм роги не бурстуют с опена

5. Тактика на элема просто гуд.

 

Так Попробую раскритиковать либо же потдержать каждый из этапов.

1. Шадоу фури не плохо смотрится и в 3ке

2. Хаста увеличивает кол-во тиков дот и уменьшает гкд, следовательно, бурст через кнут вывозит лучше прок огненных недр срабатывает чаще!

3.Это морфиус, играет на оффе, за демона 5.0.5 аренил с кобраком и туразом.http://www.youtube.com/channel/UC_rxzlDQWtCLfKRe1PabWLw

Эмм ну думаю со всем остальным я согласен

 

- - - Добавлено - - -

 

Гайд очень убогий, Легче посмотреть самого морфиуса и перевести, на крайняк там по картинкам все понятно

 

- - - Добавлено - - -

 

Сова онли.

Думаю по фану будет не плохо с фростом либо элемом

Link to comment
Share on other sites

2. Хаста увеличивает кол-во тиков дот и уменьшает гкд, следовательно, бурст через кнут вывозит лучше прок огненных недр срабатывает чаще!

 

Чаще появляется бафф на импов.

Чаще тикают доты.

Быстрее накапливается рага.

Быстрее бьют демоны.

Банально быстрее касты.

Link to comment
Share on other sites

Я разгадал эту ситуацию. Морф, действительно не плох на лайве, а тут на ПиРаДкЕ играет конечно же не он.

А вот kaskar и есть Sakra. Это определяется наличием грам.ошибок и полным отсутствием "знакаф припинания"

 

 

 

1. Шадоу фури не плохо смотрится и в 3ке

Да, да.

2. Хаста увеличивает кол-во тиков дот и уменьшает гкд, следовательно, бурст через кнут вывозит лучше прок огненных недр срабатывает чаще!

Всегда играл через крит и буду.

3.Это морфиус, играет на оффе, за демона 5.0.5 аренил с кобраком и туразом.http://www.youtube.com/channel/UC_rxzlDQWtCLfKRe1PabWLw

Описал чуть выше. Он не плох.)

 

Гайд очень убогий

Да,да. Хочу чтобы его delete

Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Поиграл здесь в демоспеке, урона ровно 2 раза меньше, чем должно быть. Демоспек здесь нерабочий, это однозначно.

А еще портал в демоне не работает, это вообще аврал.

Edited by Реамиз
Link to comment
Share on other sites

Поиграл здесь в демоспеке, урона ровно 2 раза меньше, чем должно быть. Демоспек здесь нерабочий, это однозначно.

А еще портал в демоне не работает, это вообще аврал.

 

Вроде даже импы не саммонятся от критов дума.

P.S. Если бы гайд реально был от ТОП ВАРЛОК ФСИЯ ОФА, в нем бы не было столько ошибок. Следовательно, либо ТС - пиздабол, либо имеет высокое ЧСВ.

Link to comment
Share on other sites

ya top demo warlock Pandawow no ne top ofa ya nazval sebya morfeuzom t.k. v golovu prihlo eto imya a ne drugoe tot morpheus kruche.

Фармил тебя за старт элема

ЗЫ у тебя 1.6 и 522, не над так

Link to comment
Share on other sites

Фармил тебя за старт элема

ЗЫ у тебя 1.6 и 522, не над так

Повод для гордости, зафармить демолока, который тут даже на 50% не работает. Ни урона, ни портала, ни сейвов.

Link to comment
Share on other sites

Повод для гордости, зафармить демолока, который тут даже на 50% не работает. Ни урона, ни портала, ни сейвов.

 

Плевать на работоспособность. 0 скила.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...