Jump to content

Recommended Posts

Я, честно, не пойму, разве моих доказательств не достаточно? Если у нас что-то не так как на офе, то это уже в баг-трекер, я же не специально, я вообще после того как был забанен больше ничего не багаю :( У меня на этом персонаже нету даже кристала безумия, а то вдруг забанят за него, кто ж вас знает, нигде же не написано за что могут забанить :( Теперь вообще пристали просто к цифрам без каких либо доказательств что я что-то багнул.

 

Я бы того приста лучше забанил, я понимаю он специально не багает, но это же ужас, я с его страха выхожу через 3 секунды после получения урона, я еле выхиливался от его напа.

 

Чувствую что в этот раз из-за большого шума меня забанят :( Но как говорится не имеете права! Я не виновен хД

Edited by lolius
Link to comment

 

Я бы того приста лучше забанил, я понимаю он специально не багает, но это же ужас, я с его страха выхожу через 3 секунды после получения урона, я еле выхиливался от его напа.

 

Пруфы предоставь,а потом говори кого банить,а вот на тебя есть пруфы.

Link to comment
,а вот на тебя есть пруфы.

Нету пруфов, есть пруф с вполне с реальным уроном там же не 3кк или что-то подобное. И есть мой пруф который показывает что со всеми известными багами мой дамаг не связан. Я не знаю, может я и в правду что-то багнул случайно, но такой дамаг у меня с первого дня игры монком и не только с этим монком, а со всеми моими монками. У меня такой урон был и на 5.0.5, ну чисто так, если что.

 

Пруфы предоставь,

Ну да, я сейчас найду того приста, заставлю регнуть арену и конечно же наскриню тебе фотосессию :p

Link to comment
Нету пруфов, есть пруф с вполне с реальным уроном там же не 3кк или что-то подобное. И есть мой пруф который показывает что со всеми известными багами мой дамаг не связан. Я не знаю, может я и в правду что-то багнул случайно, но такой дамаг у меня с первого дня игры монком и не только с этим монком, а со всеми моими монками. У меня такой урон был и на 5.0.5, ну чисто так, если что.

 

 

Ну да, я сейчас найду того приста, заставлю регнуть арену и конечно же наскриню тебе фотосессию :p

 

Если тебя не устраивал его дамаг,надо было сразу делать скрины,а не потом.

Link to comment
Если тебя не устраивал его дамаг,надо было сразу делать скрины,а не потом.

Чей дамаг? Дамаг моего монка? Хех он меня устраивает на все 100%, больше будет слишком жирно, а если починят мастерство так я вообще имбой стану.... Если ты не заметил, то я как раз тот самый монк на которого завели тему.

Link to comment
Чей дамаг? Дамаг моего монка? Хех он меня устраивает на все 100%, больше будет слишком жирно, а если починят мастерство так я вообще имбой стану.... Если ты не заметил, то я как раз тот самый монк на которого завели тему.

 

Я говорил о дамаге напарника приста.

Link to comment
Я говорил о дамаге напарника приста.

А я не говорил что меня не устраивает его дамаг....

 

- - - Добавлено - - -

 

Видео с обычными монками.

Ну а я элитный значит :)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...