Jump to content

Парящий азиат


Recommended Posts

1) Я не знаю на каком это языке, китайский, японский... и я не знаю как написать эти иероглифы. Ник хорошо виден на скриншоте.

2) fun

3) флайхак

[ATTACH=CONFIG]44587[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]44588[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]44589[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]44590[/ATTACH]

Link to comment

Я и так сделал половину их работы, это их задача за всем следить и карать нарушителей.

Просто бамбит уже нереально. Каждое второе бг - читеры... нормально играть становится просто невозможно.

Я не разбираюсь в этом.. но может можно какой то античит нормальный поставить или банить по ip, может ещё пару ГМов взять чтобы маниторили как то.

Надо что делать.

Link to comment
Я и так сделал половину их работы, это их задача за всем следить и карать нарушителей.

Просто бамбит уже нереально. Каждое второе бг - читеры... нормально играть становится просто невозможно.

Я не разбираюсь в этом.. но может можно какой то античит нормальный поставить или банить по ip, может ещё пару ГМов взять чтобы маниторили как то.

Надо что делать.

 

Ты должен указать все, в том числе и ник персонажа, если хочешь, что бы он понёс наказание.

Link to comment
Большинство разделяет ваши чувства, но не всегда есть возможность сделать все как всем хочется. ГМы делают все что могут. А мы должны соблюдать правила.
Link to comment
Большинство разделяет ваши чувства, но не всегда есть возможность сделать все как всем хочется. ГМы делают все что могут. А мы должны соблюдать правила.

Полностью согласен.

Link to comment
Ты должен указать все, в том числе и ник персонажа, если хочешь, что бы он понёс наказание.

Ты мне для начала скажи что это за язык? и да, ник прекрасно видно на скриншоте.

Link to comment
Ты мне для начала скажи что это за язык? и да, ник прекрасно видна на скриншоте.

 

Для этого нужен специальный аддон, его название Prat, с его помощью ты сможешь копировать текст, ники, символы и т.д. из игры.

Link to comment

Соглашусь что нужен аддон, ибо некоторые люди намеренно пишут себе такие ники что бы использовать читы и оставаться безнаказанными.

Но я помню что как то можно было выделить имя в самом логе боя. При этом аддон не обязателен. Но увы забыл

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...