Jump to content

Провокация людей на национальной почве.


Recommended Posts

1. Великийсвет

2. Х100

3. [ATTACH=CONFIG]44625[/ATTACH]

Специально с твинка кричит в общий чат - Путин слава!! Провоцирую население которое настроенной против него, и вылаживает скрины на форум. Здесь явно провокация и тем самым троллинг игроков!

Внизу в нарушениях можно увидеть штук 6 тем его.Специально провоцирует людей, причём не с основы а твинком!! Прошу дать бан.

Link to comment
1. Великийсвет

2. Х100

3. [ATTACH=CONFIG]44625[/ATTACH]

Специально с твинка кричит в общий чат - Путин слава!! Провоцирую население которое настроенной против него, и вылаживает скрины на форум. Здесь явно провокация и тем самым троллинг игроков!

Внизу в нарушениях можно увидеть штук 6 тем его.Специально провоцирует людей!! Прошу дать бан.

Во первых, за провокации не банят.

Во вторых, когда украинцы орут "слава Бандеру!" их не банят за провокации.

В третьих, можешь посмотреть на себя в разделе "жалобы на пользователей форума".

Link to comment
1. Великийсвет

2. Х100

3. [ATTACH=CONFIG]44625[/ATTACH]

Специально с твинка кричит в общий чат - Путин слава!! Провоцирую население которое настроенной против него, и вылаживает скрины на форум. Здесь явно провокация и тем самым троллинг игроков!

Внизу в нарушениях можно увидеть штук 6 тем его.Специально провоцирует людей, причём не с основы а твинком!! Прошу дать бан.

 

За троллинг/провокацию даже мута не дают... Где ты видел правило что-бы за это банили ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Во первых, за провокации не банят.

Во вторых, когда украинцы орут "слава Бандеру!" их не банят за провокации.

В третьих, можешь посмотреть на себя в разделе "жалобы на пользователей форума".

 

Я жи ел !)) Из за тебя я поржал ))

Link to comment
Да там пол школы выступает, в чат несут тропическое что-то, неземное, политики маленькие.

 

Он специально стоит в городе твинком 16 лвл и кричит Слава путину!! Ясное дело кто против него будет писать маты, вот он скринит и выкладывает на форум. Специально же провоцырует!!

 

- - - Добавлено - - -

 

За троллинг/провокацию даже мута не дают... Где ты видел правило что-бы за это банили ?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я жи ел !)) Из за тебя я поржал ))

Тобишь ты это делаешь специально что бы подставить людей так?

Link to comment
Он специально стоит в городе твинком 16 лвл и кричит Слава путину!! Ясное дело кто против него будет писать маты, вот он скринит и выкладывает на форум. Специально же провоцырует!!

 

Тебе ещё раз сказать что это не нарушение ?

Link to comment
Я жи ел !)) Из за тебя я поржал ))

Прошу прощения)

 

За провокации и троллинг никогда не банили и скорее всего банить не будут, только потому что доказать это трудно. Малоли что человек имел ввиду под своей фразой...

Link to comment
Я вижу тебя это забавляет да?

 

Я вижу ты не знаешь правила сервера на котором играешь...

 

- - - Добавлено - - -

 

1. Великийсвет

2. Х100

3. [ATTACH=CONFIG]44625[/ATTACH]

Специально с твинка кричит в общий чат - Путин слава!! Провоцирую население которое настроенной против него, и вылаживает скрины на форум. Здесь явно провокация и тем самым троллинг игроков!

Внизу в нарушениях можно увидеть штук 6 тем его.Специально провоцирует людей, причём не с основы а твинком!! Прошу дать бан.

 

Кстати чувак ... у тебя ссылка под номером ,,3" офигенная...

Link to comment
Прошу прощения)

 

За провокации и троллинг никогда не банили и скорее всего банить не будут, только потому что доказать это трудно. Малоли что человек имел ввиду под своей фразой...

 

Тобишь я могу писать Слава Украине и те кто будет отвечать матами сливать на форум и ждать когда им дадут мут/бан?

Link to comment
Эм... Ну да .

 

Ну ладно последний вопрос и я уйду. Ты так подставляешь людей это я понял. Вопрос - тебе это приносит удовольствие?????

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...