Jump to content

Рейтинг арены


neiko

Recommended Posts

Было бы хорошо если бы можно было обнулять полностью рейт,например за голоса.А если можна то кто знает как это зделать????
Link to comment
Share on other sites

Хм, ну у меня возник такой вопрос. А вообще для чего вам это нужно? Я не думаю что данная услуга будет добавлена, и вообще нужна на данном проекте.

Я просто не вижу в этом смысла.

Link to comment
Share on other sites

ты рот закрой только и с багерами аренишь чмо

 

- - - Добавлено - - -

 

да и сам багер

Вот серьезно скажу Спасибо!!!! Уважуха...

 

- - - Добавлено - - -

 

А так идея не плохая.... Ну только если за бонусы хотя бы 20-30 бонусов. Или Создать PNC который будет Сброс рейтинга делать.

Но увы это не сделают:(

Link to comment
Share on other sites

Pro100 сэр любитель. jungl я тебя без никаких багов убиваю 50 на 50% cо всякими рандомами,зачем тут снова бред пишеш как и после каждого луза ? чучело унылое,у самого же баганые моменталки....А про белку молчу,просто печальный тип и всё... Edited by neik
Link to comment
Share on other sites

Pro100 сэр любитель. jungl я тебя без никаких багов убиваю 50 на 50% cо всякими рандомами,зачем тут снова бред пишеш как и после каждого луза ? чучело унылое,у самого же баганые моменталки....А про белку молчу,просто печальный тип и всё...

Я тебе сказал ебальник офни чмырь. Зайди на арену с любым классом кроме тт монка и я посмотрю на твой скилл

Link to comment
Share on other sites

Было бы хорошо если бы можно было обнулять полностью рейт,например за голоса.А если можна то кто знает как это зделать????

 

Такого не будет . По-моему никому ненужная функция . Хотя , мнение могут различаться...

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тебе сказал ебальник офни чмырь. Зайди на арену с любым классом кроме тт монка и я посмотрю на твой скилл

 

Хаха , недавно ты был адекватнее . Смотри потише , а то сейчас зайдут сюда ГМы

Link to comment
Share on other sites

Хм, ну у меня возник такой вопрос. А вообще для чего вам это нужно? Я не думаю что данная услуга будет добавлена, и вообще нужна на данном проекте.

Я просто не вижу в этом смысла.

чтобы легче ракам было сбить КАП вот и все на тех кто только вступил на поля арены,вот для чего(больше смысла нету)

 

а то попадуться на 3к и что они там сделают?Да ничего и будут кап отбивать всю неделю

Link to comment
Share on other sites

Такого не будет . По-моему никому ненужная функция . Хотя , мнение могут различаться...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Хаха , недавно ты был адекватнее . Смотри потише , а то сейчас зайдут сюда ГМы

На ублюдков я всегда агро.

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно что ето за неадекват пора бы заблочить его....Pro100 сэр любитель какой ник в игре скажи?я тебя уничтожу и без монков,хоть и кроме них почти нету других норм хилов за орду
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно что ето за неадекват пора бы заблочить его....Pro100 сэр любитель какой ник в игре скажи?я тебя уничтожу и без монков,хоть и кроме них почти нету других норм хилов за орду

Вар+дд? не, не слышал. Хотя говорят существуют неадекваты которые за вара жмут больше 2х кнопок и аренят в 2дд, но скорей всего это просто сказки, придуманные нубами,раками и хейтерами самого крутейшего и наискилованейшего сетапа, вар+тт.

Link to comment
Share on other sites

В 2 дд вару только с рогой и норм так как багодамаг ну и с магом можна,а от вара контроля почти нету.Ищё раз говорю за орду одни тт монки,пару дц а рдру ваще нету,они мне и приоритет,палы шамы слабые тут,хотя и с ними уже аренил. Edited by neik
Link to comment
Share on other sites

Вар+бм хант либо вар + шдрога куда хуже, чем вар+ттмонк...

Эм ну вар+бм и вар+шд рога абсолютно не сравнимы, если что. Вар+шд - ткнул бурст и ты в топе, вар+бм - успели ткнуть бурст в бма и ты в жопе, да и тактика с хантом присутствует.

P.s если играть всю жизнь с хилами, даже на изи панде - конечно у вара контроля не будет, куда там :) а так чарджи\сало\фир\мб стан\руты и тд

Link to comment
Share on other sites

вар+бм - успели ткнуть бурст в бма и ты в жопе' date=' да и тактика с хантом присутствует.[/quote']

Омг. Я видел у р1 тимы вар+бм на х10 другую тактику.

"Карочи, бурстуем с каня по дэдэ, на его напа хила забей, всё равно нифига не отхилит."

 

Дестр\фаер' date=' и *у* кто что пискнет)))[/quote']

Мы в дестро/рдру достаточно легко выносили таких.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...