Jump to content

Нормально не работает вещь за донат!


Recommended Posts

И снова я в этом разделе) Ну буду покороче я с трудом наскрёб 30 бонусов и решил их сразу потратить. Посмотрел разные безделушки и купил http://db.pandawow.me?item=88566 . Почему именно его? А потому что когда вы его юзаете по сути вы должны кричать " А вот и доктор!" голосом андеда и превращатся в него. Вот купил я его и сразу же юзнул... Оказался что крик етот баганый а я именно изза него купил етот мешок . Вот видео где я увидел етот мешок в 1 раз и обратите внимание как он должен действовать (

). И так вопросы:

1) Если мне не понравился предмет за донат можно ли его вернуть за ту же стоимость ?

2) Если же нельзя вернуть то обязана ли администрация пофиксить етот шмот ?

3) Если нет то вопрос: ЗА ЧТО Я ПЛАТИЛ?

 

 

 

 

P.S. Прошу админов не закрывать темы слишком быстро ибо хочу услышать мнения игрокови тестеров PandaWoW.

Link to comment
Share on other sites

Просто иди играй куда нибудь на другой проект. Тут все прогнило. Нихуя не чинят, из рабочего только пвп, да и то полное гавно, армсы тут дикие, как собственно и на 505, вертушка тут бьет раза в два больше чем на офе, у них нет толку запилить гребанный вихрь клинков, я молчу про какой то там итем, который должен морфить перса да еще и говорить голосом андеда. Твой пукан еще не раз подгорит. я бы много еще чего написал, да вот заебался уже писать, админам похуй, у них охеренный онлайн и не плохой приток бабла, типа жизнь удалась, можно отдыхать, проект не построен на энтузиазме ни на долю процента, а лишь на чистой коммерции.
Link to comment
Share on other sites

Ааааа потеря потерь 30 бонусов. Из-за этой потери грядет апокалипсис. Бегите, глупцы, я задержу его.

Это только он 1 потерял, а сколько еще таких, да и суть не в потерянном бабле, а в том что его просто наебали, так что, как писал один товарищ на вовлоле, форум кишит недотролями из 5-6 классов.

Link to comment
Share on other sites

ну какбы во 1 не пойду на другой проект мне тут нравится а во 2 чем тебе тут не травится?

 

- - - Добавлено - - -

 

У кого если никто его не берёт-_-

Link to comment
Share on other sites

1) Если мне не понравился предмет за донат можно ли его вернуть за ту же стоимость ?

 

Оформляйте в разделе "Пожертвования", и по правилам.

 

+ прочитайте.

 

Может вернут, а может не вернут.

Но мне кажется что будет "Отклонено", из-за

1) Если мне не понравился предмет за донат можно ли его вернуть за ту же стоимость ?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...