Jump to content

Recommended Posts

я с вами согласен, зачем играть на унылой ператке, если есть офа? даже если ты руководитель ГМов

по теме

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/14213361350?page=63

флудим там

Довольно однобокий вывод, по вашему мнению человек, который играет на офе не может играть на пиратке и наоборот? Смешно и глупо. Не вы ли с братом пытаетесь доказать всем, что играете на офе и при этом пишите тонны заявок на другом форуме фришки на всевозможные модерки?

Да и эта тема создана для флуда по ВОДу, а не для гадалок "Моя прийти с циркла и искать тут нона, алло-алло". И именно, чтобы сменить эту глупую тему я написала о лагах на ВОДе, как и предполагает специфика темы.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

что играете на офе и при этом пишите тонны заявок на другом форуме фришки на всевозможные модерки?

в жизни бреда больше не читал

прекращайте ересь писать

 

- - - Добавлено - - -

 

Не вы ли с братом пытаетесь доказать всем

кому доказывать? иди посмотри мои баг-репорти по шаманах или его по магах!

я хоть чем то помогаю проекту

Link to comment
Share on other sites

кому доказывать? иди посмотри мои баг-репорти по шаманах или его по магах!

я хоть чем то помогаю проекту

 

Лол, баг-репорты вам нужны, а не проекту, любые баг-репорты для себя, их пишут все, от мала до велика, и бомбящие, и работящие, и недовольные дамагом своего класса, или отхилом и так далее.

 

Вот баг-репорты такого типа как Neff пишут или другие, по КАЖДОМУ классу, вот это действительно помощь игрокам, то есть проекту.

Link to comment
Share on other sites

Вот баг-репорты такого типа как Neff пишут или другие' date=' по КАЖДОМУ классу, вот это действительно помощь игрокам, то есть проекту.[/quote']

я НЕ ЗНАЮ всех классов

я знаю только шамана, а брат знает магов

в других классах я практически не ориентируюсь, разве + - по механиках

Link to comment
Share on other sites

Ну а зачем вы пишете? Раде чего?

я же написал, чтоб как то помочь проекту (точнее проектам)

мне не сложно по полочкам описать ту или другую механику своего класса, чтоб ее исправили

Link to comment
Share on other sites

в жизни бреда больше не читал

прекращайте ересь писать

Эту фразу можете смело отнести к постам брата про мою игру на офе. Идеально подходит.

Да и к своим о бескорыстной помощи нашему проекту.

Link to comment
Share on other sites

Эту фразу можете смело отнести к постам брата про мою игру на офе. Идеально подходит.

ну относите

я то тут при чем

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и к своим о бескорыстной помощи нашему проекту.

я получаю пользу? какую? может мне деньги платят? или еще что-то?

Link to comment
Share on other sites

сидели, опять вайпались с бамжами на ВПшечке, и тут внезапно:

http://piccy.info/view3/8005958/cd9c9c6cdb7c6fe22614694a01fcb574/orig/

 

Всего двое что ли?

 

- - - Добавлено - - -

 

Во. Первой свежести слушок прошёл про то, что подписка существенно подорожает к лету. Отсюда и вопрос: если вдруг, то стоит ли оно того, по вашему мнению?

 

Не первой. Если поднимут подписку в ру регионе, близзы потеряют минимум половину подписоты в России. Я в их числе буду.

Link to comment
Share on other sites

Во. Первой свежести слушок прошёл про то, что подписка существенно подорожает к лету. Отсюда и вопрос: если вдруг, то стоит ли оно того, по вашему мнению?

Оно бы того может и стоило бы, если бы подорожание было чем-то обосновано. К примеру тем же обесцениванием рубля. Но время уже давно ушло и сейчас все плавно приходит в норму. КМы активно отмалчиваются по поводу судьбы подписки, хотя видят панику народа после публикации списка подорожания услуг с 7-го числа.

Link to comment
Share on other sites

Даже дураку понятно что подорожание в ру регионе вызовет неожиданное исчезновение минимум половины подписчиков ру региона. Не выгодно им это.
Link to comment
Share on other sites

Не листал тред, но наверняка здесь уже ныли по поводу отсутствия инстант каста контроля у друидов и шаманов, объединения диминишинга и элементарно дисбаланса в пользу хантов, дк, друидов, так что кроме насмешек над камерой и случкой соратников мне пока оставить здесь нечего. Отменил подписку и если вдруг случится чудо, возобновлю. Либо же если будет с кем играть, ибо унылый фарм ашрана, бг, рейдов и (тьфу-тьфу-тьфу) выполнение квестов на колечки в одиночестве - это скучно.

Кстати, если это вдруг прочитает некто адекватный, терпеливый, психически сформировавшийся и знающий хотя бы элементарные основы игры (18+), а главное - желающий провести какое-то время в игре на оф. сервере хоть за прокачкой персонажей или фармом арены, отписывайте в пм на форуме. Если нет аккаунта, могу пригласить. Не потребую оплаты месяца\двух и так далее. Мне нужна только хорошая компания. Если будут желающие, когда надумаю оплачивать, облизательно отпишу вам (контакты можно оставить в сообщении). Но всё это чуть позже. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

отсутствия инстант каста контроля у друидов и шаманов

А кнопку "убить" им не дать?

 

 

ибо унылый фарм ашрана' date=' бг, рейдов[/quote']

Арена? Рейды? Фул мифик закрыл?

Link to comment
Share on other sites

А кнопку "убить" им не дать?

 

Судя по тому, что ты пишешь, в 5.х такая кнопка была. Взять хотя бы нску, которая позволяла заспеллить циклон. Не нужно переворачивать написанное мной с ног на голову.

 

Арена? Рейды? Фул мифик закрыл?

 

Для арены сложно найти хороших напарников, но в целом это интересно. А поход по рейдам меня не затянул. ИМХО, даже на пиратках лича было интереснее фармить цлк, чем лкчг и тем более вм в актуале. Прошёл фул гер вм, не зацепило. Ничего интересного там нет. Ходил в об лкчг - то же самое, только нужно больше бегать. Игра ж удовольствие должна приносить, а какое удовольствие от многочасового просиживания в рейде и постоянных вайпов? Это не ко мне.

Link to comment
Share on other sites

Унылость всегда есть была и будет. Только я вот не вижу у тебя ни фулл мифика, ни 2800 в каждом сетапе, ни 3к рбг, ни всех ачив в игре... А ты говоришь что заняться нечем.

 

- - - Добавлено - - -

 

Судя по тому, что ты пишешь, в 5.х такая кнопка была. Взять хотя бы нску, которая позволяла заспеллить циклон. Не нужно переворачивать написанное мной с ног на голову.

 

Если хотя бы фералу оставили инстант циклон от стремительности, играть против сетапов с фералом было бы нереально.

 

- - - Добавлено - - -

 

Игра ж удовольствие должна приносить, а какое удовольствие от многочасового просиживания в рейде и постоянных вайпов? Это не ко мне.

 

Суть удовольствия - убить сложного босса, которого ты так долго не мог убить. Брать академ/отпуск каждые полгода чтобы закрыть весь рейд за две недели и дальше тупо фармить остаток года - вот это да, это скучно и бессмысленно.

Link to comment
Share on other sites

Унылость всегда есть была и будет. Только я вот не вижу у тебя ни фулл мифика, ни 2800 в каждом сетапе, ни 3к рбг, ни всех ачив в игре... А ты говоришь что заняться нечем.

 

 

 

Не видишь? А я что-то показываю? :D

 

 

Суть удовольствия - убить сложного босса, которого ты так долго не мог убить. Брать академ/отпуск каждые полгода чтобы закрыть весь рейд за две недели и дальше тупо фармить остаток года - вот это да, это скучно и бессмысленно.

 

Каждому своё.

Link to comment
Share on other sites

Не видишь? А я что-то показываю? :D

 

Ну так ты даже не удосужился привести нормальных пруфов что тебе нечего делать в игре. Я тебе привел в пример чего в игре можно добиться и сказал, что у тебя я не увидил ничего из этого(либо пруфов что оно есть).

Edited by NeroDemon
Link to comment
Share on other sites

Ну так ты даже не удостоился привести нормальных пруфов что тебе нечего делать в игре. Я тебе привел в пример чего в игре можно добиться и сказал, что у тебя я не увидил ничего из этого(либо пруфов что оно есть).

 

Ты ведь пишешь это казуалу. Да и потом, я не писал, что делать нечего. Я делаю ачивки, фармлю маунтов, познаю свой класс. Просто тебе б понять, что дело тут не в том, что ты проносишь полностью рейд, а я нет, а в том, что мои предпочтения отличны от твоих. Да и доказывать что-либо мне не за чем. Так что охлаждай трахание, товарищ. Сколько людей, столько и мнений. Не стоит агриться на каждого, чьё мнение отличается от твоего.

Link to comment
Share on other sites

Никто на тебя не агрится, тут просто не понимают твоих претензий к игре.

 

- - - Добавлено - - -

 

Судя по тому' date=' что ты пишешь, в 5.х такая кнопка была. Взять хотя бы нску, которая позволяла заспеллить циклон. Не нужно переворачивать написанное мной с ног на голову.[/quote']

Пандария наихудший аддон.

Для арены сложно найти хороших напарников' date=' но в целом это интересно. А поход по рейдам меня не затянул. ИМХО, даже на пиратках лича было интереснее фармить цлк, чем лкчг и тем более вм в актуале. Прошёл фул гер вм, не зацепило. Ничего интересного там нет. Ходил в об лкчг - то же самое, только нужно больше бегать. Игра ж удовольствие должна приносить, а какое удовольствие от многочасового просиживания в рейде и постоянных вайпов? Это не ко мне.[/quote']

По поводу арены не совсем соглашусь. У тебя нет друзей чтобы играть по фану? А если хочешь рейтинга ищи на форумах, в игре. Это легко.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...