Jump to content

Recommended Posts

не путай рогу с фералом, у ферала 3 финишера, 2 из которых нужно поддерживать, а третий нужно как можно чаще юзать не теряя первых двух

 

Мангл, та-хрень-что-бьет-в-спину, та-хрень-что-вешает-доту. Из финишеров в пивие только та-хрень-что-вешает-доту и дикий рев, который можно прожать без приемов. Я уточнял у нашего ферала, свирепый укус можно выкинуть с панели.

Link to comment
Share on other sites

когда прожимаешь ср без кп не получаешь прок на инста хт, не получаешь 2 стака бафа на увеличение физ урона - потеря дпс

да и вообще в воде не будет этого глифа

еще в 6.0 фералы будут играть без тринкета, а мейн стат будет критом, следовательно фб станет намного приоритетнее, в симкрафте он ~10% дпс

з.ы каким хером он выкинул фб с панели, если он становится финишером

Link to comment
Share on other sites

Жека вчера только оплатил, поэтому с 00:00 по мск я добился х3

http://clip2net.com/clip/m264908/ca427-clip-108kb.jpg

Скоро кто-то узнает,что такое мерки итэм лвл для рейдов на сд.Как на других сервах+10-12 ил.

Link to comment
Share on other sites

я за ачивом ток гнался, а "ты не так это делаешь" сделал давно.

надо быещ хилу и танку хотя бы золото сделать

 

Я говорю про хилерское испытание. За дц оно непроходимо в принципе.

Link to comment
Share on other sites

Зашел на ПТР, побегал армсом. 3 кнопки(включая слэм в талантах) = изничтожение. Даже скучновато им играть будет.

 

Бизнес, это когда ты покупаешь рейтинг.

Вот это бизнес!

 

Бизнес - это срубить 700к голды за 12 дней(по 3 часика в день) на фарме Могу в Вечноцветущем доле и открытии сундучков в Залах ГоЛай.

Link to comment
Share on other sites

Бизнес - это срубить 700к голды за 12 дней(по 3 часика в день) на фарме Могу в Вечноцветущем доле и открытии сундучков в Залах ГоЛай.

 

Я срубал всего 5к голда за один ран гримбатола в 15 минут. Научиминя((((

Link to comment
Share on other sites

Чтобы шмотка была идеальной, она должна прокнуть на нужные тебе статы, прокнуть камень, прокнуть третичную характеристику(причем полезную), прокнуть "безупречность". Это +8 илвлов и либо камень либо третичная характеристика. Вот если тебе прокнули две бесполезные третичные характеристики, шмотку можно выкинуть.

Чтобы играть и достичь успеха, нужно жать от силы 6 кнопок со всеми бурстами, контролями и сейвами.

Чтобы убить босса нужно применять усилия только спинного мозга.

Никому не напоминает другую игру близзард? Мне напоминает.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы шмотка была идеальной, она должна прокнуть на нужные тебе статы, прокнуть камень, прокнуть третичную характеристику(причем полезную), прокнуть "безупречность". Это +8 илвлов и либо камень либо третичная характеристика. Вот если тебе прокнули две бесполезные третичные характеристики, шмотку можно выкинуть.

Чтобы играть и достичь успеха, нужно жать от силы 6 кнопок со всеми бурстами, контролями и сейвами.

Чтобы убить босса нужно применять усилия только спинного мозга.

Никому не напоминает другую игру близзард? Мне напоминает.

Warcraft 3? :mocking:

До сих пор играю.

Link to comment
Share on other sites

Зашел на ПТР, побегал армсом. 3 кнопки(включая слэм в талантах) = изничтожение. Даже скучновато им играть будет.

Бм хантом можно вообще 1 кнопку тыкнуть и пойти кофе заливать,так как пет все сам сделает.И быть тебе при этом в топ дпс.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня американские клиенты смогли начать скачку 6.0.2, но как оказалось, это была ошибка на серверах. Следовательно все кто начал скачку теперь качают клиенты заново, лол.
Link to comment
Share on other sites

http://bnetcmsus-a.akamaihd.net/cms/blog_header/4KHUD5473KPT1411375727445.jpg

Пару часов назад на официальном сайте World of Warcraft наконец-то появились ролики из Warlords of Draenor, переведенные на русский язык. Так что если вы что-то не поняли из прошлой новости с роликами на английском языке, или же просто хотите насладиться русской озвучкой - приятного просмотра!

 

Осторожно, «спойлеры»!*

 

 

 

До слуха героев уже начинают долетать далекие отголоски скрежета и грохота, с которым на Азерот медленно надвигается военная машина Железной Орды. Скоро начнется поход на Дренор. Это будет напряженный, драматический путь, полный приключений и знаменательных событий, которые решат судьбу мира.

 

Проиллюстрировать эту историю призваны внутриигровые ролики и заставки. В Warlords of Draenor их будет еще больше, чем во всех предыдущих играх. Они будут открываться вам постепенно, по мере продвижения от одного приключения к другому.

 

Обычно мы стараемся держать такие кадры в секрете до поры до времени, не портить сюрприз. Но мы знаем, что среди игроков много любителей «спойлеров» и эти ролики все равно находят — в бета-версии, в PTR — и выкладывают в сеть. Поэтому для тех, кто «спойлеры», наоборот, не любит, мы решили заранее опубликовать их сами — чтобы вы не налетели на них на просторах Интернета невзначай.

 

Естественно, мы все-таки настоятельно советуем вам проявить выдержку и не смотреть эти ролики до того, как вы увидите их в игре, в должный момент. Но если вам все-таки не терпится, то пожалуйста, смотрите их здесь. Мы надеемся, что они вам понравятся. Единственное, пожалуйста, из уважения к другим игрокам — не навязывайте «спойлеры» другим, пусть каждый следит за поворотами сюжета в своем темпе.

 

Спасибо вам за неугасающий интерес к World of Warcraft и до встречи на Дреноре!

 

*Это внутриигровые ролики, которые можно будет увидеть в Warlords of Draenor в определенные моменты игры. Мы очень советуем вам не торопить события и смотреть их, как задумано по сюжету, в игре. Но если вы все-таки решите посмотреть их все сейчас — мы вас предупреждали!

 

«СПОЙЛЕРЫ»

http://www.youtube.com/watch?v=37LHa73evXc&list=PLwO41LW1utyJm7AceczYo00pCqQxXwZFE

Edited by Desenchantee
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...