Jump to content

Recommended Posts

Спокойненько делаю все квесты в пати на Седогриве :D

 

Жесть... Вот везет!! на Гордунни лаги ужасающие.. щас обратно на пандашош вернулся :D

Link to comment
Share on other sites

По аналогии с рейдами Mists of Pandaria мы решили поэтапно открывать игрокам доступ к различным режимам в первом рейде нового дополнения. Как и ранее, наша цель — позволить игрокам в полной мере насладиться новым контентом, развить персонажей, получить необходимую добычу, исследовать новые рейды и хорошенько подготовиться к первому рейду Warlords of Draenor (как самостоятельно, так и в составе группы). Что касается «Литейной клана Черной горы», то доступ к этому рейду будет открыт примерно через 8 недель после выхода «Верховного Молота», и скоро мы предоставим подробности о том, в каком порядке будут открываться режимы этого рейда.

 

3 декабря 2014 г.

 

 

  • Открытие рейда «Верховный Молот» в обычном и героическом режиме.

 

10 декабря 2014 г.

 

 

  • Открытие рейда в эпохальном режиме, а также открытие первого крыла в системе поиска рейдов (Каргат/Мясник/Бурогриб).

 

17 декабря 2014 г.

 

 

  • Открытие второго крыла в системе поиска рейдов (Тектоник, Огроны-близнецы, Ко'раг).

 

7 января 2015 г.

 

  • Открытие третьего крыла в системе поиска рейдов (Император Мар'гок).

Link to comment
Share on other sites

уже были мысли что вы им ядро 5.0.5 продали :3

 

Я думаю они его сами из паблика скачали, хотя по сути, имея возможности офа по кросс локациям-группам и т.д, я хз как они умудряются загибаться от 10-15к онлайна на реалме.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю они его сами из паблика скачали, хотя по сути, имея возможности офа по кросс локациям-группам и т.д, я хз как они умудряются загибаться от 10-15к онлайна на реалме.

 

каждый патч, начиная с каты)

 

видимо в этом патче - есть доля истины и иронии

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...