Jump to content

[BG] Остров Завоеваний. Убийство босса на крыше.


Recommended Posts

Чувак,ты прежде чем на людей гнать,подумай!!!! босс через текста сам прибежал,а не спецом !!! А на крышу люди прибывают на карабле... так что не гони валну!!!
Link to comment
то есть ты мне хочешь скзать что мне на тебя тоже скрины выложить,так ка на вашу крышу не как с низу не забрать и вы так багали порт лок что он пвыгал в наш на крыше ,так как он был ближе...ты мне это хочеш сказать)?
Link to comment
то есть ты мне хочешь скзать что мне на тебя тоже скрины выложить,так ка на вашу крышу не как с низу не забрать и вы так багали порт лок что он пвыгал в наш на крыше ,так как он был ближе...ты мне это хочеш сказать)?

Шта? Я буду только рад если ты выложишь багера какого-нибудь.

Link to comment

1 вопрос к автору-- почему отрывок видео всего 16 сек . На видео не видно как на вверх попал босс?

я там вижу 2 локов 1 рогу и 1 друля,в скорее всего босса за танчили и вывели на крышу,как?--лок врата поставил---это мое мнение

Автор выложи норм видео где будет видно все точки обзора в вашей крыше!

Обзор с той точки с которой выгодно автору-- в этом весь принцип.

Как автор видео обнаружил что босс на крыше -- открой секрет всем?

Edited by Базявка
Link to comment
1 вопрос к автору-- почему отрывок видео всего 16 сек . На видео не видно как на вверх попал босс?

я там вижу 2 локов 1 рогу и 1 друля,в скорее всего босса за танчили и вывели на крышу,как?--лок врата поставил---это мое мнение

Автор выложи норм видео где будет видно все точки обзора в вашей крыше!

Обзор с той точки с которой выгодно автору-- в этом весь принцип.

Как автор видео обнаружил что босс на крыше -- открой секрет всем?

всё по сути

Link to comment
Базявка, мне лень отвечать на твой бред, прости. :(

по чему же бред? анализируя видео я у видел на мине карте большое скопление орды у разрушеных врат погнали аликов прочь (80%-на то я уверен)+в чате у тебя на видео тишена полная о том что кто-то видел босса на верху. у тебя было уймо времени сделать норм видео,я прав? Ты надеешься на то что им бан датут согласно твоего отрывка видео---мб им и дадут бан?Но если сесть и разобраться норм и проанализировать видео,то норм админ так тебе и написал бы,как я пишу.Но на этом серве не принято не чего анализировать-- в этом и беда полная!!!

Link to comment
Базявка, мне лень отвечать на твой бред, прости. :(

вот локу который снимал видео нада дать бан за багоюз на видео видно,с 12сек и до конца видео,видно как включает спелы испепеление и похищение жизни через тексты согласно правилам серва 1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.

Link to comment
Базявка, выпились из моей темы, а то мне уже стыдно за тебя. Если тебе так припекает, создай свою тему, делов то. В своих доводах ты не прав, но мне опять таки лень тратить своё время для разъяснений. Ты к сожалению многого не знаешь об игре и её возможностях, так же о записи видео.
Link to comment
Шта? Я буду только рад если ты выложишь багера какого-нибудь.
Ты к сожалению многого не знаешь об игре и её возможностях, так же о записи видео.

вот локу который снимал видео нада дать бан за багоюз на видео видно,с 12сек и до конца видео,видно как включает спелы испепеление и похищение жизни через тексты согласно правилам серва 1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.

Link to comment
вот локу который снимал видео нада дать бан за багоюз на видео видно,с 12сек и до конца видео,видно как включает спелы испепеление и похищение жизни через тексты согласно правилам серва 1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.

Господи да какой же ты глупый до безумия... Это аддон Quartz отображает в том месте касты моего таргета... Это всё кастует Эйсуза, т.к. он в моём таргете. Ты меня просто взрываешь от смеха :rofl_mini:

Link to comment
rogomet,интересный ты чувачек))) если босс убежал через текста это багоюз,а каст закленания через те же текста это вдруг все норм и типа "Ты к сожалению многого не знаешь об игре и её возможностях, так же о записи видео." я с тебя валяюсь)))
Link to comment
Господи да какой же ты глупый до безумия... Это аддон Quartz отображает в том месте касты моего таргета... Это всё кастует Эйсуза, т.к. он в моём таргете. Ты меня просто взрываешь от смеха :rofl_mini:

Ты просто понять не можешь к чему я клоню,я взял за основу ключевые слова(фразы)--смысл в том как предоставишь блюдо так его и съедят

вот создай на меня тему вид нарушиния за правилами форума:

2.1. Запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений, с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии.

Link to comment

Базявка, твоего война забанили на 30 дней и из-за этого ты обижен на меня?

 

Ты клонишь к тому, что я создаю фэйковые темы? Оно мне зачем? Я вижу баг, люди убивают босса на крыше, без возможности другой команды задефить его. Значит надо наказывать, что бы не повадно было.

Link to comment
Я вижу баг, люди убивают босса на крыше, без

Ну во первых босса можно убить на крыше , обьясню как : кто то спрыгнул и вытащил босса на середину базы потом какой нибудь друид , вар , монк переагривают его на крышу крепости тем временем люди по быстрому с корабля прыгают и убивают босса , то бишь я вам рассказал 1 из тактик

вот локу который снимал видео нада дать бан за багоюз на видео видно,с 12сек и до конца видео,видно как включает спелы испепеление и похищение жизни через тексты

Ну я к примеру сталкивался с такой проблемой что при включении спела "гибельная хватка,похищение жизни,пытка разума" если противник заходит за стену я не могу прервать каст так как спелы потоковые так в чем же мой баг ? что тут плохие тексты ? вот если бы я намерено прошел через ворота или еще что там то да , а так тема создана просто из за того что вас переиграли и играли слажено.Автору желаю побольше почитать гайдов по ведению бг со своей командой и перед началом боя обьяснить что делать (вам перед бг дается 2 минуты)

 

- - - Добавлено - - -

 

Если есть какие то ошибки прошу прощения , плохая клавиатура или просто опечатался

Edited by Ork100
Link to comment
тема создана просто из за того что вас переиграли

Тема создана, из-за того, что босс был выведен через текстуру на крышу и в дальнейшем убит 4мя игроками.

Link to comment

а как ты докажешь,то что его вывели через текста а не с агрили с низу с площадки перед замком? ведь ваши варота сломаны были и еще одно без сломаных варот босса не с агрить,довай вот не будем щя плакать...а если хочеш справедливости ,то предостовляй полностью,еще раз где видос как его через текста тащиль????

 

P.S. На крышу попасть можно,легально!? МОЖНО!!! Варота сломаныф были!!? СЛОМАНЫ!!! С площадки перед замком с агрить модно!? МОЖНО В чем проблемма не пойму,если в том что вы его там задефить не могете,ну это сугубо ваши проблеммы...это к близам...!!! ВСЕ ЛЕГАЛЬНО!!! ДОКАЗАТЕЛЬСТВ БАГОЮЗА ТЕКСТУР НЕТ!!!! НЕЕЕЕТТТТ!

Edited by D@imGUN
Link to comment
предостовляй полностью,еще раз где видос как его через текста тащиль?

Что за форумная шайка глупцов пытается захватить эту тему? Ах да, это же Ваши персонажи в шапке темы...

Тебе может видео от лица босса запилить где он лично проходит через текстуры, а потом делится с окружающими своими впечатлениями о произошедшем?

 

Ну рас уж Вы просите:

http://www.youtube.com/watch?v=dwC57Hl9d0c&feature=youtu.be

 

В начале видео видно, как босс выходит из текстуры, затем ребята дружно уводят его подальше от глаз людских в угол, и спокойненько убивают. Ну разве не прелесть? :)

 

P.S. Чекнул ники из шапки, Кандиру сменил ник. Единственный умный среди Вас.

Link to comment

Ну рас уж Вы просите:

http://www.youtube.com/watch?v=dwC57Hl9d0c&feature=youtu.be

 

В начале видео видно, как босс выходит из текстуры, затем ребята дружно уводят его подальше от глаз людских в угол, и спокойненько убивают. Ну разве не прелесть? :)

 

 

аааааххахах на видео видно босса и врата как говорил я,но не видно как его затащили,ахахахахаа,я спецом проверил с 00 сек и до 2 сек видно что он стоит и это начало видео,хахахахахаа ГДЕ сам процесс что он идет через тексты? не в обиду автору

Edited by Базявка
Link to comment
аааааххахах на видео видно босса и врата как говорил я,но не видно как его затащили,ахахахахаа,я спецом проверил с 00 сек и до 2 сек видно что он стоит и это начало видео,хахахахахаа ГДЕ сам процесс что он идет через тексты? не в обиду автору

Ну тут уже дело рук администрации :)

Link to comment

rogomet,ну ты уже просто утомил!!! не играй больше,ты не адекватен!!! Тебе уже люди сказали что ты просто занимаешся клевятой,впору тему за клевяту открыть((((

 

- - - Добавлено - - -

 

и еще rogomet! музончик просто мусор,у меня племяник в его 12 лет такое УГ в контакте слушает!!! тебе что 12!? если так ! то тогда понятно что ты так взелся,в этом возросте вы такие впечатлительные и ранимые!!!(((

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...