Jump to content

Recommended Posts

Я здесь никакого оскорбления не вижу.

Кроме того, чат не полный.

 

Ты нормальнйы, чат не полный? мне просто говорят сказать что-то своему родном отцу, давай я что-то скажу тебе про твоего отца? То что пеоеход на родителей это норма, а вдруг он покойный? А ему похеро, он будет и другим дальше писать, а ты будешь сидеть и говорить что ничего не видишь.

У меня стоит chatbar и мне так удобно, пролистывания нету.

Edited by wobes
Link to comment
  • Administrators
про отца

и

сказать что-то отцу

- это разные вещи.

Что он предложил ему сказать?

 

Может он назвал Вас нубом, Вы ему сказали, что так нельзя. И он ответил "Иди папе своему расскажи (пожалуйся)". Абсолютно ничего оскорбительного нет.

Или Вы так оскорбились потому, что сами сказали ему что-то оскорбительное, а не просто "нубом" назвали?

Link to comment
и

 

- это разные вещи.

Что он предложил ему сказать?

 

Может он назвал Вас нубом, Вы ему сказали, что так нельзя. И он ответил "Иди папе своему расскажи (пожалуйся)". Абсолютно ничего оскорбительного нет.

Или Вы так оскорбились потому, что сами сказали ему что-то оскорбительное, а не просто "нубом" назвали?

Я не знаю, здесь вообще суть должна быть, если даже идёт на личноти, личности это личности, а переход к родителям это не нормально в любом случае.... Это просто не нормально пойми, особенно когда близких рядом нет, и тебе просто такое говорят.

Тобишь когда тебя в скрытой форме посылают сказать что-то своему отцу, на публику, это норма?

.....................................

Многим не достаточно оскорбить своего оппонента по игре и они переходят на оскорбления третьих лиц, таких как родственники. Оскорблять других игроков запрещено, но переносить свой негатив на тех, кто нам дороже всего на свете - нарушение за которое нет прощения, а наказание имеет самую строгую форму: 30 дней блокировки всего аккаунта. Старайтесь и вовсе не упоминать как своих, так и чужих родственников. Эта игра, вы игрок, а ваши родственники тут совсем не при чем.

Edited by wobes
Link to comment
  • Administrators

Опять же. Упоминание родственников и их оскорбление - это разные вещи. И наказание тут разное - от 3 до 7 дней бана или 30.

А Вы настаивали в первом сообщении именно на оскорблении.

Link to comment
Опять же. Упоминание родственников и их оскорбление - это разные вещи. И наказание тут разное - от 3 до 7 дней бана или 30.

А Вы настаивали в первом сообщении именно на оскорблении.

Тобишь пост надо назвать, упоминание родителей? и это будет нормально, что какой-то школьник сказал мне что бы я что-то сказал своему отцу.

Link to comment
  • Administrators

Опять же, смотря в какой ситуации.

По Вашим постам уже видно, что Вы очень неспокойно реагируете на любое споконое обращение к Вам.

Так что, скорее всего, тот игрок действительно просто предложил пойти пожаловаться на свое недовольство папе.

Edited by Buka
Link to comment
Опять же, смотря в какой ситуации.

По Вашим постам уже видно, что Вы очень неспокойно реагируете на любое споконое обращение к Вам.

Так что, скорее всего, тот игрок действительно просто предложил пойти пожаловаться на свое недовольство папе.

При чём здесь мой отец? Которому уже далеко не до этого.... Мне порой кажеться что ты и есть тот паладин.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 109 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...