Jump to content

Символ звезд


Recommended Posts

  • 1 month later...

Ну вот и обнова, Мункинам опять НИ*УЯ!!!!!!!!!!!!!! сколько уже можно... за что там не любят этот класс?

Мне было бы с*ать, просто обнова выходит раз в полмесяца, что просто бесит, пофиг забиваю на игру, буду ждать.

Edited by astariol
Link to comment
Блин, АП! Дайте атмосферу Пандарии. НЕНАВИЖУ совуха, но люблю его спелы +) подарите мне кайф от игры, эту жырную неповоротливую мразь я уже не могу наблюдать, в пвп МЕШАЕТ , во мне может спрятаться кровавая ельфийка допустим Рога с которой я дерусь, которая находясь "во мне" не даёт мне кастовать, я выделяюсь на бг, цель №1.. Вы не понимаете, это не просто "внешний вид" Это СПАСЕНИЕ МУНКИНА
Link to comment
Блин, АП! Дайте атмосферу Пандарии. НЕНАВИЖУ совуха, но люблю его спелы +) подарите мне кайф от игры, эту жырную неповоротливую мразь я уже не могу наблюдать, в пвп МЕШАЕТ , во мне может спрятаться кровавая ельфийка допустим Рога с которой я дерусь, которая находясь "во мне" не даёт мне кастовать, я выделяюсь на бг, цель №1.. Вы не понимаете, это не просто "внешний вид" Это СПАСЕНИЕ МУНКИНА

 

все конечно так,ты прав,но давай без фанатизма))

Link to comment
все конечно так,ты прав,но давай без фанатизма))

 

Надо дать понять, что это не просто "символ для красоты, не имеющий функций" а выразить это можно, только сквозь эмоции, причём не фальшивые

Link to comment

Буду апать пока руки не отсохнут, Мне от форума ничего не надо, только починка этого символа, я удалюсь с форума сразу, мне этот флуд нафиг не нужен, с 2005 года Ждал подобного обновления для Мункина,

 

Разрабы ответте, Если у вас в приоритете починить что то другое, "Например магу, у которого уже и так всё играбельно" то я лучше сразу уйду и не буду мучиться.

Edited by astariol
Link to comment

Наконец то начал на оффе, и решил поделиться своей радостью в этой теме, конечно же соответствующей её названию ))

[ATTACH=CONFIG]9888[/ATTACH] счастью моему не было предела как только снялись ограничения с аккаунта, сразу побежал за символом ))

Прошу заметить, что на оффе настоящий кризис в плане Символов, они настолько дешевые, что начертателю не выжить в этом мире)) (нету текучки новых персов, все берут тестовую подписку, качаются до 20 и бросают, так как требуется оплата)

Link to comment
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...