Jump to content

Слив арены 5х5 от гильдии СС


Recommended Posts

С вами какой то петух забился а вы и рады, но вы сам всё равно ссыкоты всё отменили. так что уже поздно тут что то бухтеть встретимся у вас на стене лалки донатные))

 

шта? договорился 1 раз, в итоге сказали что никто с нами не договаривался. договорился 2ой раз в рк, ночью прибежал в дуротар - ваш сказал ниче не знаю ни с кем не договаривались. а ты пишешь мы ссыкоты все отменили О_О ребенок, вы там на бутиратах все? или другие наркотики?

 

ага, на стене, видел я как вы рейдом пришли в эльвин, получили люлей, пошли на стену, получили люлей там :D вы короче номинированы на премию "самых быстрых получателей люлей 2013 года"

 

а... и причем тут донат? у нас во всей ги 2 или 3 донатера купили пухи и все =\

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну смотри..Мы не сливали,а значит нас не забанят.

А вот 10х10 состоится!И посмотрим кто кому очко порвет!

 

- - - Добавлено - - -

 

Если надо будет я даже 1 приду!

 

столько пафосу... мы не ради писькомерства деремся, а ради фана. процесс интереснее результата. советую поменьше напрягаться, а то в случае фейла бомбить у вас будет неимоверно прям как у "гнева альянса". ждем, искренне ждем понедельника

Link to comment
Да мне просто в падлу с вами о чём то, крысами договариватся... это же в рк надо к вам заходить или вас к себе пускать.. а хотя ваши шныри и так заходят к нам уши погреть...

 

ясно, очередной гопник-трус. удачи

Link to comment

Ладно пользователь с ником jjyk разговор с тобой никчёмное занятие......

ну и не много сарказма, наверно чтобы ваши кул пацаны успакоились наконецто надо зайти в игру найти ваших персов начать там ноги целовать им и кричать насколько вы клевые отци и даже не разу не донатеры и не сливали не разу и наказываете орду и всех на арене только взглядом отним.. но сами вы настолько скромные что не когда этого не было и на самом деле вы просто фанитесь.. ок понял

 

- - - Добавлено - - -

 

Может вы перестанете друг друга оскорблять?

 

Ещё раз прощу прощения... если можно закройте размещение сообщений в данной теме на этом всё и закончится..

Link to comment
Ладно пользователь с ником jjyk разговор с тобой никчёмное занятие......

ну и не много сарказма, наверно чтобы ваши кул пацаны успакоились наконецто надо зайти в игру найти ваших персов начать там ноги целовать им и кричать насколько вы клевые отци и даже не разу не донатеры и не сливали не разу и наказываете орду и всех на арене только взглядом отним.. но сами вы настолько скромные что не когда этого не было и на самом деле вы просто фанитесь.. ок понял

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ещё раз прощу прощения... если можно закройте размещение сообщений в данной теме на этом всё и закончится..

 

я хоть раз сказал что мы клевые отцы? или может я говорил что мы круче вас и что мы вас натянем? я хоть раз как-то вас унизил или оскорбил? лично в твой адрес я допускал оскорбления или унижения? хоть раз клеветал на тебя или вашу гильдию? я сказал что ты быдло, потому что ты ведешь себя здесь как быдло. я сказал что ты трус, потому что мы с вами договорились 2 раза, а в итоге ты здесь пытаешься сьехать с этой темы. я сказал что вы сливали арену, потому что вы ее сливали, точно так же как я сливал ее пару лет назад на других серверах. ты следи за своей речью, дружок, и за тем, что и на кого ты пишешь, авось тогда с баном и пронесет вас.

Link to comment
слушай мне побоку че он там донатил ) ну значит полный придурок если еще при этом пошел Сливать - надо иметь определенное мышление )) задонтился на 500 рублоидов и пошел сливать = Тормоз
Link to comment
)) и мне нраиться Стремление затронутых тут в 5в5 сливе личностей как они пытаются зафлудить тему чтобы ее закрыли )) Ждем ГМ Админа да и вообще ! че за нах ? Типы внаглую льют арену - причем всех остальных считают безмозглыми ... парадокс
Link to comment
насколько я знаю на Лягушко сервере поймали таких личностей со счетом 250-250 в 5 в 5 ну там дали перманент всем участникам Команд ! ибо рейт в 3500+ чего то там и КАП выше потолка был ! и да их как и данных личностей никто никогда в активном Гладиаторстве не замечал ! Титан решите уже что с такими делать ? ! или повесите тему ?
Link to comment
Таких наказаний у нас никогда не будет. Есть правила с критериями.

Как ответил Skr, все нарушители будут наказаны.

 

это прекрасно. я надеюсь кто нибудь напомнит скру что тимы надо будет тоже удалить помимо банов, а еще есть в 3*3 две тимы сливные на первых 2ух местах =\ мы короче свои 1750 монк-дк-лок месяц били, а они за пару дней апнули 2к с характерным числом лузов\винов

Link to comment
это прекрасно. я надеюсь кто нибудь напомнит скру что тимы надо будет тоже удалить помимо банов' date=' а еще есть в 3*3 две тимы сливные на первых 2ух местах =\ мы короче свои 1750 монк-дк-лок месяц били, а они за пару дней апнули 2к с характерным числом лузов\винов[/quote']

Врешь жук.

Link to comment
Врешь жук.

 

вру что? что месяц били? конечно вру, и по логам сервера это ведь совсем не видно. глупый ты. хитрый, но глупый

Link to comment
вру что? что месяц били? конечно вру' date=' и по логам сервера это ведь совсем не видно. глупый ты. хитрый, но глупый[/quote']

Ну так и пускай посмотрят логи.И скажут был слив или нет!

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]4561[/ATTACH]

Как видно на скрине я ходил 3 раза.И я ручаюсь за то,что,слива не было!

Link to comment
ахаха мы в 15убили вашего короля хоть и били его 50мин. потом на элвине стояли в 21тело 30мин пока вы не собрали 5рейдов по 25тел с плюсом да и то с трудом нас вынесли.и на стене в 20тел мы держали 2часа пока вы не собрали почти половину алых!если что на фрапс все записали! а вы в 40тел даже стену захватить не можете ахаха стыд вам!
Link to comment
ахаха это еще 1подтверждение что вы раки .кста сливеры это вы мандарин все сам не в лс подтвердил хаха. вивел терь оффиц.раки+сливеры и донатеры ахаха Edited by Femke
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...