Jump to content

под водой прошол


Recommended Posts

и что? друидам нельзя использовать водный облик? альянс такой альянс...

мда орда не лучше лови нитик http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=80633

 

- - - Добавлено - - -

 

Друидам не запрещено принимать любые облики с флагом (кроме птицы, но ее и так на БГ нельзя принимать).

Это тоже что и локам не запрещено ставить врата на допустимые крыши,но вы здесь почему-то баните

Edited by Базявка
  • Like 1
Link to comment
Это тоже что и локам не запрещено ставить врата на допустимые крыши,но вы здесь почему-то баните

Не путай локовские ворота в неположенных местах с обликами друльки. Друиды всегда и везде таскают флаги в любой форме, окромя птичьей, но она, как уже было сказано выше, на бг не юзабельна

Link to comment
ты какой то неадекватный, непонятно за что забанить хочешь дру, а у меня все четко и понятно) багаюз танков) и причем тут орда?) в моей теме опять таки альнс косячники)
Link to comment
ты какой то неадекватный, непонятно за что забанить хочешь дру, а у меня все четко и понятно) багаюз танков) и причем тут орда?) в моей теме опять таки альнс косячники)

сколько играю на бг я не разу не видел что бы друля прошол на постой под водой весь путь,обычно сберега на берег все проходили.

этого добра у меня много

вот тебе пример но я не ною как ты,у стал уже сюда выкидывать

Link to comment
сколько играю на бг я не разу не видел что бы друля прошол на постой под водой весь путь,обычно сберега на берег все проходили.

этого добра у меня много

вот тебе пример но я не ною как ты,у стал уже сюда выкидывать

 

Эти скрины к чему? И да, ты именно ноешь, но самое интересное, что ныть-то не из-за чего )

Link to comment
сколько играю на бг я не разу не видел что бы друля прошол на постой под водой весь путь,обычно сберега на берег все проходили.

Друиды альянса постоянно так делают. Но это не запрещено, им водная форма для этого и дана.

Link to comment
Bloodhelga---Эти скрины к чему?

судя по всему ты не внимательный человек?!!!я навел пример человеку! почитай нашу переписку,Открой глазки по шире!!!

 

К теме какое твои скрины имеют отношение, внимательный ты наш? )

Link to comment
Друиды альянса постоянно так делают. Но это не запрещено, им водная форма для этого и дана.

ок закрывайте тему

 

- - - Добавлено - - -

 

К теме какое твои скрины имеют отношение, внимательный ты наш? )

 

мда с тобой всё вполне ясно

Link to comment
бедняжка не удалось забанить умного друля) если ты так "узко" мыслишь на бг это твои проблемы, а все умные друляки именно так и делают) и да я буду "ныть" на всяких багеров дальше если они будут попадаться мне на бг) может и ты попадешь как нибудь в мою тему) Edited by asphexia
Link to comment
сколько играю на бг я не разу не видел что бы друля прошол на постой под водой весь путь,обычно сберега на берег все проходили.

Базявка ты неадекват или упорот? Друид может носить флаг в любой форме (кроме птицы). Это обычная способность и она разрешена на любом бг. Если ты этого не знал иди на wowhead и почитай там про способности друида.

Link to comment
1. Nayna

2.pandawow x10

3.прошол от самого начала водоема к себе на баззу с флагом под водой,что успел то и за скринил

там видно облик моржа

 

Серьёзно, что мешало замедлить этого друида и убить? Игровая ситуация, администрация обычно не вмешивается в это.

Также, если есть претензии к игрокам, составляй репорты с доказательствами, и всех виновных наградят, а невиновных накажут %)

Link to comment
Базявка ты неадекват или упорот? Друид может носить флаг в любой форме (кроме птицы). Это обычная способность и она разрешена на любом бг. Если ты этого не знал иди на wowhead и почитай там про способности друида.

 

спасибо за совет воспользовался им,

на читай строка флаги

http://db.pandawow.me?spell=1066#comments

 

ну что ты на это скажешь?

Link to comment
ой не выставляй себя еще большим дураком тут, не банят за это, потому что нет здесь ничего криминального!

мда куда ты лезишь?, я воспользовался его советом и предоставил доказательства.

Банят не банят мне уже ФИОЛЕТОВО!!!!!

вот единый облик где флаги носить мона http://db.pandawow.me?spell=783

 

wowhead -----сила не правда ли?

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...