Jump to content

Попытка разжигания межнационального конфликта.


Recommended Posts

1. Астя

2. х10

3. Попытка разжигания межнационального конфликта. Да и оскорбление фракции альянса.

4[ATTACH=CONFIG]46043[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]46044[/ATTACH]

Link to comment
Безусловно, с учетом нестабильной политической ситуации как в мире так и на Украине. И натянутых отношений Украины и РФ, мне как жителю Российской Федерации фраза "Слава Украине" на протяжение нескольких последних месяцев схожа с высказываниями о смерти Русских, так называемых на Украине "Москалей" и т.д.
Link to comment
Безусловно, с учетом нестабильной политической ситуации как в мире так и на Украине. И натянутых отношений Украины и РФ, мне как жителю Российской Федерации фраза "Слава Украине" на протяжение нескольких последних месяцев схожа с высказываниями о смерти Русских, так называемых на Украине "Москалей" и т.д.

Твои нервные расстройства - только твои проблемы и ничьи больше.

Если за такое будут банить, то я начну репортить каждого рузкаго поцреота, который кричит в лфг про "хохлов-бандеровцев-салоедов" (хотя это, по сути, есть НАРУШЕНИЕ как оскорбление нации, в отличии от предоставленного тобой) и останусь играть на сервере сам.

С учётом нестабильной политической ситуации, полезно иметь свою голову на плечах, наполненную хоть каким-то количеством мозга. Советую.

Link to comment
на аватарке она?

Голос со стороны параши или мне показалось?

Иди вбрасывай свой каловый юмор куда-нибудь в другое место, у меня мейн в бане и за флуд в треде с нарушителями улечу в перм.

На крайний случай у меня есть ЛС, но там я тебя обоссу по самое горло, не ходи туда.

  • Like 1
Link to comment
Голос со стороны параши или мне показалось?

Иди вбрасывай свой каловый юмор куда-нибудь в другое место, у меня мейн в бане и за флуд в треде с нарушителями улечу в перм.

На крайний случай у меня есть ЛС, но там я тебя обоссу по самое горло, не ходи туда.

штаны ты себе обоссышь

Link to comment

 

 

Кароч, будешь тут много болтать, и я, как жестокий бандеровец, съем тебя. :rofl_mini:

 

 

Нет, не получил.

 

правильно: лучше быть жестоким бандеровцем в соцсетях живым, чем здохнуть в окопах нацгвардии защищая интересы олигархов. Мир твоему дому и дай Бог чтоб ты никогда не видел оторваные лодышки, кишки на асфальте и трупы безголовые

Link to comment
штаны ты себе обоссышь

Яснопонятно. Стрелочник 6-и летний.

Будь добр, убей себя.

 

- - - Добавлено - - -

 

правильно: лучше быть жестоким бандеровцем в соцсетях живым, чем здохнуть в окопах нацгвардии защищая интересы олигархов. Мир твоему дому и дай Бог чтоб ты никогда не видел оторваные лодышки, кишки на асфальте и трупы безголовые

Ты их видел? Ты же балабол форумный, как ты можешь разговаривать про войну, если тебе ещё лет 10 в силу возраста даже в военкомат не нужно?

Это такая мода - учить других тому, о чём не имеешь малейшего понятия?

  • Like 1
Link to comment
Безусловно, с учетом нестабильной политической ситуации как в мире так и на Украине. И натянутых отношений Украины и РФ, мне как жителю Российской Федерации фраза "Слава Украине" на протяжение нескольких последних месяцев схожа с высказываниями о смерти Русских, так называемых на Украине "Москалей" и т.д.

 

Ты перекурил..малек:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Героям Слава.

 

Украинцам сало.

  • Like 1
Link to comment
какая бл Слава Украине , забейте на дебилов дайте бан и закройте тему. тут еще будите писаться о еб Украинцев которые творят не известно что . !!
Link to comment
А бывает нестандартный набор слов? Интересно' date=' как он выглядит?[/quote']

Пример: уважаемый собеедний, я с вами несколько не согласен и готов в конструктивной беседе внести рецензию в ваши слова )

Link to comment
Пример: уважаемый собеедний, я с вами несколько не согласен и готов в конструктивной беседе внести рецензию в ваши слова )

 

Это тоже стандартный набор слов, если разобраться.

Думаю, за чем-нибудь нестандартным надо лезть в словарь, и искать там устаревшие и вышедшие из употребления слова.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...