Jump to content

Гм решите с этим варом уже , то выход за варота на арене теперь это , урон!


Recommended Posts

на чет сх это проста твои слова без доказательство. я тож могу сказать у тебя сх и фх и ты гонял на арена сверху убивая всех

 

я не говорил что ты на сх гонял . а твой нап , а когда кто то багает дают обоим бан!у тя свои касяки есть ты их знаешь и получил бан и походу откупился бонами!

 

- - - Добавлено - - -

 

на чет сх это проста твои слова без доказательство. я тож могу сказать у тебя сх и фх и ты гонял на арена сверху убивая всех

 

ага я суперкот летаю через текста убиваю лазерными шариками всех ))

Link to comment
на чет сх это проста твои слова без доказательство. я тож могу сказать у тебя сх и фх и ты гонял на арена сверху убивая всех

Ты ещё не в пещере? А ну залезь обратно, полторашка. Можешь кстати пойти к врачу и попросить сделать тебе лоботомию, тоже как вариант для тебя.

  • Like 1
Link to comment
я не говорил что ты на сх гонял . а твой нап

да я понял это но унего не было сх может ты ошибся я много раз выдел дру который бегает так бистра

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты ещё не в пещере? А ну залезь обратно' date=' полторашка. Можешь кстати пойти к врачу и попросить сделать тебе лоботомию, тоже как вариант для тебя[/quote']

а ты ишо кто ану бистро спать детям не разрешено так долго сидеть за кампом

  • Like 1
Link to comment
а ты ишо кто ану бистро спать детям не разрешено так долго сидеть за кампом

Ну суде по твоей "ГРАМАТНАСЦИ", могу сказать тебе спокойной ночи, калыханка закончилась же. А насчёт лоботомии я не шутил, сделай плз и я буду счастлив.

Link to comment
да я понял это но унего не было сх может ты ошибся я много раз выдел дру который бегает так бистра

 

- - - Добавлено - - -

 

там 100% сх, при увечье вешаеться замедло он гонял по всей орене не замечаю замедла. + постоянно на большой скорости

Link to comment

ты склероз нет?, помоему в тот вечер ппц как жестко лагал серв я сам с напой в арене думал что противники с сх гоняют, и вдруг они тоже написали что типо схакеры и т.д., серв сам лагал 100%

 

- - - Добавлено - - -

 

ой бляяя ты друидов не знаешь ок-ся, там когда ты замедлянку вешаешь друид может снять его перепревратившсь обратно (кот-человек-кот), и дать себе спринт, это на 5.4 сильно как увеличивает хаст!

 

- - - Добавлено - - -

 

так что...ещё 1 придуманная тема на счёт СХ, ты просто понял что вару бан не дадут наверника

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 77 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...