Jump to content

Гм решите с этим варом уже , то выход за варота на арене теперь это , урон!


Recommended Posts

В полне норм) у мня по 75 к глубокие раны критуют на бг =)

 

какие 75, на бг играют которые только 90 взяли. это не ферал вам а вар , это перебор слишком , на арене по фулам так не бьют

Link to comment
Когда крита 26 и сила под полным бурстом 35к. 62к Это даже мало

 

Да мы знаем таких как ты . ты уже бан получал мало стало, какие 62 . тогда что фералы будут по 100к бить ?бред1

Link to comment
на бг играют которые только 90 взяли.

на бг играют те,которые любят/хотят играть на бг и они не будут смотреть на твои выдумки,все равно регнут

это не ферал вам а вар , это перебор слишком

ферал бьет больше чем вар?:rofl_mini:75k это еще он тебя пожалел

Link to comment
Бан получал выход за ворота до начало боя. А ЭТО ТУТ ПРИЧЕМ:facepalm:

 

ты багер сплошной!

 

- - - Добавлено - - -

 

на бг играют те,которые любят/хотят играть на бг и они не будут смотреть на твои выдумки,все равно регнут

 

ферал бьет больше чем вар?:rofl_mini:75k это еще он тебя пожалел

 

го я краватеки кину и ты проверим!!

Link to comment
да ты что, я примерно месяца 3 назад писал про сраный баг с блидом у варов, на что мне мило ответили: "это близлайк детка(на пиратке, ага,ок) иди на йух" в итоге борзость дала о себе знать и теперь криты от блидки по 62к от вара это норма, хех так то даже у ферала с 70+% мастери блиды ели тикают по 30к, зато у варов все в щиколаде. Сам царь-бог варами играет.
  • Like 1
Link to comment

ферал бьет больше чем вар?:rofl_mini:75k это еще он тебя пожалел

 

какбэ друг по секрету скажу: сильнее чем у ферала блиды ни у кого не бьют;во первых если взять скалирование от ап которого у ферала всегда будет больше чем у вара в равном шмоте. во вторых это мастери которое в идеале очень сильно должно( чего у нас нету) апать дамаг блидом, а в третьих это самый жосткий баф на дамаг который есть опять же у кошака, апающий всю его панель. и если вар бьет ровно в 2-3 раза больше обычным ссаным блидом с Дс это никак не нормально. Какие бы тут варофилы не нашлись доказывать то, что блид у война так и должен бить это абсурд и идиотизм.(хотя тут нечему удивляться, это же коммунити пандавова)

  • Like 1
Link to comment
какбэ друг по секрету скажу: сильнее чем у ферала блиды ни у кого не бьют;во первых если взять скалирование от ап которого у ферала всегда будет больше чем у вара в равном шмоте. во вторых это мастери которое в идеале очень сильно должно( чего у нас нету) апать дамаг блидом, а в третьих это самый жосткий баф на дамаг который есть опять же у кошака, апающий всю его панель. и если вар бьет ровно в 2-3 раза больше обычным ссаным блидом с Дс это никак не нормально. Какие бы тут варофилы не нашлись доказывать то, что блид у война так и должен бить это абсурд и идиотизм.(хотя тут нечему удивляться, это же коммунити пандавова)

Грамотно !!!!

Link to comment
вар передамажит его краватеки под полным бурстом. вот тока на 10 секунд

 

когда был старт 5.4 мне хватало словить фул проки апнуть панель словить прок сна навесить 4 блида и тупо сидеть смотреть как цель загибается.

Link to comment
притом что все у вара идет от силы

 

- - - Добавлено - - -

 

тепер что когда вар под полным бурстом передамажит какого то любого класса ему дадут бан?

 

да причем бурст то? о ранах речь на твой бурст поз . тя хант передамажит. получишь бан за раны .!!!

Link to comment
ОМГ от силы идет все у варов и дамаг и раны

 

Ты понимаешь ты не ферал, у ферала 70 искусности тогда от проков .что я буду бить по 100к краватеками. все не надо твоих тут оправ , гм решит что с тобой делать!

 

- - - Добавлено - - -

 

ОМГ от силы идет все у варов и дамаг и раны
Link to comment
посмотрите на формулу блида вара, посчитайте сколько у него должно быть атак повера на момент нанесения удара и подумайте можно ли столько насобирать

 

Хорошо берем ферала, любого опытного кота, фул искусность фул проки , бурста , тогда блинды бьют что глуб рана 40 и разорвать 70 , в секунду 110 к. и того 16 секунд. ты понимаешь что это бредова !

Link to comment
Хорошо берем ферала, любого опытного кота, фул искусность фул проки , бурста , тогда блинды бьют что глуб рана 40 и разорвать 70 , в секунду 110 к. и того 16 секунд. ты понимаешь что это бредова !

 

не агрись на меня, я всего навсего предложил способ разобраться. И кстати это пиратка, с этого надо начинать

Link to comment
ОМГ это норм!, сам сперва научись играть варом как до 10 считаешь, потом будешь сожалеть или думать: - и зачем я эту тему создал?, Это всё норм, просто бесишься каждый 2с проигрывать вот и выложил тему кую-то...ты заскринь прям на арене и выложи, посмотрим...
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...