Jump to content

Нарушение правил на арене Даларана!!!


Recommended Posts

1.)Промблема с "Ареной Даларана".

2.)На арене вражеская команда маг и шаман не спустились в низ и атаковали нас с верху.

3.)При начале игры напором воды не выталкивает игроков в центр.

4.)6.14.2013 (время по москве 11:25)

4.)7

5.)Поскольку на скрине плохо видно их имена я напишу тут: Shamanochkka и Icedetkaa

[ATTACH=CONFIG]4546[/ATTACH]

Edited by dependent
  • Like 1
Link to comment
Исправляйте ещё. Ваш скрин отредактирован и мал в размере - редактированные скрины не принимаются. Нужен оригинал для того, чтобы репорт был рассмотрен.
Link to comment

А если вы хотите составить жалобу на игрока(ов) - вам сюда Здесь раздел баг-репортов. То есть сообщений о недоработках сервера.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ещё раз повторюсь. Редактированные скрины не принимаются. Без разницы что вы замазали.

Link to comment
Astik,Astik замучал бедного парня.:diablo:

 

Ничего, скрин это ещё по божески, я играл там где видео нужно было. Прикинь багают на арене хант например разогнал пету дамаг или хп, и рвёт на арене, ты дохнешь сворачиваешь игру запускаешь прогу для записи видео, пишешь а потом ещё в YouTube и на форум. Так что пускай даёт норм скрины на этих ребят, знаю так подставили были одного дц приста, парню влепили бан ни за что, потому что какой то не довольный что тот лучше него играет, фотошопом наделал скринов. Бесят и багеры, и задержки арены, и те кто боится показать свою панель на скрине (обозвут кликером). А хуже всего бесят, те кто не там где положено создаёт темы, да ещё и не так как нужно оформляют.

Link to comment
Выдал автору нарушение за создание темы не в том разделе, поставил спасибку за старание в исправлении ошибок при написании жалобы и перенес в нужных.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...