Jump to content

Я что б***ть похож на абонента?


Fireway

Recommended Posts

Гмы а в чем дело я не понял? Я пришел сюда с оффа. От того количества багов, квестов и многого другого неработающего контента я теряю сознание. Я понимаю что это пиратка, понимаю что администрация небольшая и они делают все что возможно. Но у меня возникает вопрос. Какой 5.4.8? Вы сделайте нормальный 5.4.2 контент, а потом 5.4.8 ставьте. И вообще, люди поуходили с оффа, дабы их не задалбывали этими обновами, сдесь только пришел, уже обнова... Бред какой-то :\ Под офф косите чтоли? Знаю, что сейчас в комментариях будет рой взорванных пуканов, но все же мне интересно что скажут админы. ВСЕМ ИНТЕРЕСНО - так правильнее.
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Какой 5.4.8? Вы сделайте нормальный 5.4.2

твой мозг видимо не способен понять что все фиксы при переходе сохранятся, иначе бы этой темы здесь не было

 

И вообще, люди поуходили с оффа, дабы их не задалбывали этими обновами, сдесь только пришел, уже обнова...

што.

ты вообще видел изменения между 5.4.2 и 5.4.8?

их практически нету..

Link to comment
Share on other sites

ты вообще видел изменения между 5.4.2 и 5.4.8?

их практически нету..

Да, но это на оффе. Как я понимаю, в обнове на пандавове будут другие изменения, иначе с обновой бы так не затягивали.

Link to comment
Share on other sites

Да, но это на оффе. Как я понимаю, в обнове на пандавове будут другие изменения, иначе с обновой бы так не затягивали.

 

опкоды с нуля пишутся просто.

по спеллам/квестам/остальным скриптам все так же, за исключением новых фиксов которые уже не применяют на 5.4.2

Link to comment
Share on other sites

Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю.

я наоборот жду этих моментов.

играть в одно и тоже несколько лет я не могу >_

Link to comment
Share on other sites

Таки да, не было бы новых патчей, все бы давно забили на вов. Играть 10 лет на классике никто бы не выдержал. Хотя все равно, большая часть тех людей, что начинали со старта WoW давно ушли. Edited by Juicyfruit
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...