Jump to content

Остров


Recommended Posts

Чините уже эти машины. Багоюза тут быть не может, потому что даже если они проезжают через ворота это не дает НИКАКИХ преимуществ (к боссу все равно не попасть). А вот если вытащить босса ДО того, как провалят стену - это уже багоюз, потому что дает преимущество игроку. И это паровое ускорение - скилл машины на бг, не проблема игроков, проблема людей занимающихся работоспособностью сервера. Если бы я сюда не заходил, я бы понятия не имел, что это багоюз (тут же нет сткак баффов и преимущества не получаю) просто тыкаю все кнопки которые доступны и тут на тебе, проехал сквозь стену, что надо было сделать? Правильно, слезть с машины и биться дальше как обычный пешеход, что он и сделал. Баг ни о чем.
  • Like 2
Link to comment
Ролло 28 числа на всех бг использовал баги , я лично видел 4 нарушения . Я предпологаю что он мог это специально сделать что бы кинуть покупателя который покупает акк )))))
Link to comment
Ролло 28 числа на всех бг использовал баги , я лично видел 4 нарушения . Я предпологаю что он мог это специально сделать что бы кинуть покупателя который покупает акк )))))

Пруфов нету, балаболить я тоже могу.

 

- - - Добавлено - - -

 

акк продает? нельзя же вроде

Если он продаст его, и получит бан новый владелец, то просто написав в обжалование , и его разбанят, проверив последний IP заход. Ну или вроде того :D

Link to comment
Багоюза тут быть не может, потому что даже если они проезжают через ворота это не дает НИКАКИХ преимуществ

 

Это Багоюз 100%

 

1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.

 

Игрок ролло извлек выгоду - так как без захвата и высадки через Ангар - БАГОМ попал на базу Игроков - чтобы кидать Бомбы и разрушать Ворота - то есть с целью нанесения вреда воротам и игрокам .

 

Бан 100 % 30 дней.

 

 

Жиробасинка-1STile или ты и твои дружки опять кому то , по кумовски что то поцелуют и его не забанят ?

Link to comment
Машина никаких преимуществ не дает,она не наносит никакого урона, а то что он проехал,я же говорю виноваты во сем механики(тобишь кто занимается работай и починкой серва) Пускай они тогда создадут топик о всех багах который нельзя использовать,так как я новичок на пандах,я толком не знаю,я чесно признаюсю тоже проехал на машин через ворота ,но думал это не баг,ведь на моем серве тоже машины с помощью 2 сикилла проезжали и ничего подобного о баге я не слышал. Тоже случился случай вчера на арене,мы выиграли каких-то гладов,они пишут что мне бан за то что я монку что-то сделал что ему помещало выжить или хз, такое ощущение что на пиратке лучше вообще никуда не ходить и не играть. Везде одни баги даже не догадываешься,что это баг!
Link to comment
Жиробасинка-1STile или ты и твои дружки опять кому то , по кумовски что то поцелуют и его не забанят ?

 

А ты никто и звать тебя никак, поэтому ротик свой прикрой, ибо как я вижу это опять 100500 акк русского. Если ты специально выискиваешь к чему бы докопаться, то это проблема только твоя и твоей злобы. А "по-кумовски" это только русского и прикрывают, клоуна серверного. Если позволяют подобне высказывания в адрес игроков, то дела обстоят очень плохо. Нет порядка, везде бардак. А по поводу топика - я высказал свое мнение, даже будь там другой, мнение не поменялось бы. Я считаю тупостью банить за то, что ты юзнул спобоность на танке, которая прописана изначально в игре. Это уже полный бред.

З.Ы. Если ты не заметил, ангар был захвачен альянсом на тот момент.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 144 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...