Jump to content

Как правильно раскачать вариора протект в PVP убийцу


gENERGY

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане.У меня к вам небольшая просьба.Начнём из далека: У меня знакомый играл когда то в wow и у него был вариор протект, но блин он очень круто на нём тащил, он просто сносил любого, я долго очень ломался не хотел рать и вот наконец то решился,но он как назло уехал в другой город и с ним связаться никак нельзя, я хотел бы поинтересоваться у вас как можно раскачать вара в пвп машину подскажите плиз.Спасибо заранее. Edited by gENERGY
Link to comment
Share on other sites

Можно понагибать кабанчиков. Но это предел.

Ну или юзать читы. Но на них вы полетите в бан со сверхзвуковой скоростью.

Link to comment
Share on other sites

блин ну я вам говорю он на оффе заходил на бг и натаскивал там всех при мне, у него за спиной был только хил и он 1 стоял против 3 и убивал их

 

- - - Добавлено - - -

 

но я с ним к сожалению связаться не могу

Link to comment
Share on other sites

А я на оффе совой летал по небу, нёс вражинам смерть во имя луны и природы.

Но у нас совы не летают, я не могут это делать, печальбеда...

Это история с такой же достоверностью.

Танки для пвп практически невостребованы. Они никого не могут убить. Всё, на что годен, это быть живым мясом, не дающим кастануть точку, либо флагоносцем.

Link to comment
Share on other sites

Танки для пвп практически невостребованы. Они никого не могут убить. Всё, на что годен, это быть живым мясом, не дающим кастануть точку, либо флагоносцем

Скажи это протоварам в 510+ шмоте с их перекрученным уроном.

Link to comment
Share on other sites

Скажи это протоварам в 510+ шмоте с их перекрученным уроном.

Почему мне никогда протовары не доставляли проблем тогда? Видимо, они просто не успели меня проинформировать, что у них офигенный дамаг.

Link to comment
Share on other sites

блин ну я вам говорю он на оффе заходил на бг и натаскивал там всех при мне, у него за спиной был только хил и он 1 стоял против 3 и убивал их

 

- - - Добавлено - - -

 

но я с ним к сожалению связаться не могу

Видимо, это было еще во времена каты, когда отмщение работало в пвп. Тогда прото-вары действительно могли выдавать неплохие плюхи...

Link to comment
Share on other sites

блин ну я вам говорю он на оффе заходил на бг и натаскивал там всех при мне, у него за спиной был только хил и он 1 стоял против 3 и убивал их

 

Танку нагибать в пвп не дано...

А на БГ позор бегать в протоспеке да ещё и с хилом.

 

- - - Updated - - -

 

Да и вообще в ПвП бегать в прото/блад спеке - это гейство!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда подскажите плиз какой класс можно взять для нагиба, ибо я я взял дестр лока и он меня не впечатлил хотя конечно 1 на 1 я сношу любого кроме чуваков в топ шмоте, но когда против меня хотя бы 2 это уже беда,
Link to comment
Share on other sites

1. Удалить вара

2. ???

3. PROFIT.

Танку не дано нагибать в пвп. Особенно вару.

Сейчас к сожалению стало практически актуально, на бг еще можно выходить в топ 3 по дамагу, на арене же тащить сложновато (мб трини с оо могли бы спасти ситуацию), а вот во времена 5.0.5 прот решал по дамагу и хрен кто убьет, бывало соберешь весь вражеский рейд у респа и фармишь его потихоньку убивая )

Нынче же дамаг с бш и с прот скиллов сильно понерфлен, взамен вроде как дали отмщение которое непойми как работает, так что сейчас чтобы играть протом надо иметь немного рук, иначе не будет либо дамага либо выживания.

Link to comment
Share on other sites

где его достать?!!

На офе вроде бы его можно получить, выполнив цепочку квестов у Гневиона в Пандарии. Не уверен.

У нас не работает эта цепочка. :c

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...