Jump to content

идиотизм


jjyk

Recommended Posts

Интересное отношение администрации к проекту. Описал актуальный баг со стаком хп гриммуаром (который не первый день явно присутствует) - взяли и отрубили скилл. Пропускаю 2 капа изза него, ибо на арену в десторе сходить не могу, прикольно. До этого думал еще пару классовых багов показать, а сейчас думаю зачем? Реакция все равно не одекватная. Кривая у вас какая-то политика в отношении игры, если честно
Link to comment
Share on other sites

Твой скилл не позволяет играть без гримуара? У некоторых классов неработающих спелов/талов/глифов в разы больше, но играют. А тут, 1 талант отрубили и уже НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ!1!1
Link to comment
Share on other sites

Выражайте благодарность тем, кто используя баг с гримуаром + родством душ накручивал себе хп. Полагаю способность подчинят точно не раньше 10 обновления. Edited by Astik
Link to comment
Share on other sites

Чудобулькс, не изменился, говорите? Ничего, что у афли 1/3 дамага - гримуар, а у демона - ~1/4? Это лишь у дестро прибавка к урону только 15%, а вот у афли - целых 50% и 30% у демона.
Link to comment
Share on other sites

Чудобулькс' date=' не изменился, говорите? Ничего, что у афли 1/3 дамага - гримуар, а у демона - ~1/4? Это лишь у дестро прибавка к урону только 15%, а вот у афли - целых 50% и 30% у демона.[/quote']

++++ На арене нельзя настакать ничего перед ареной если настакать-сбросится.ЗАЗАЧЕМ ОТКЛЮЧИЛИ???

Link to comment
Share on other sites

Интересное отношение администрации к проекту. Описал актуальный баг со стаком хп гриммуаром (который не первый день явно присутствует) - взяли и отрубили скилл. Пропускаю 2 капа изза него, ибо на арену в десторе сходить не могу, прикольно. До этого думал еще пару классовых багов показать, а сейчас думаю зачем? Реакция все равно не одекватная. Кривая у вас какая-то политика в отношении игры, если честно

 

я месяц без пета бегала и ничего

Link to comment
Share on other sites

Устроите срач, тема будет закрыта - очередной совет, к которому вы скорее всего опять не прислушаетесь.

 

 

Когда включат? - Тогда когда починят!

Когда починят? - Тогда когда будет время и возможность!

Когда будет время и возможность? - Когда починят другое!

Когда починят другое? - Тогда когда будет время и возможность.

 

Работы ведутся 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Просто вы объемы работ не понимаете ...

Link to comment
Share on other sites

Добавлю от себя:

Когда перестанут нерфить класс, выключая способности? - Когда перестанут использовать баги этих классов себе на пользу.

Link to comment
Share on other sites

угу, к сожалению есть такие идиоты которые этого не понимают и кричат в игре в поиск "гмы ничего не чинят, сервер говно, за что им платят" рукалицо

 

- - - Добавлено - - -

 

Ахахахахаха

 

я рад что развеселил тебя:good:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...