Jump to content

2 читера на арене 2х2


Recommended Posts

1.Ocsi, Батуга

2.х100

3.Играли мы против них 1 минуту после чего шаман убил меня 1 кнопкой это видно на скринах ниже и по скаде. на 2 и 3 скрине отчетливо видно эту смерть мгновенную [ATTACH=CONFIG]47858[/ATTACH]

4.[ATTACH=CONFIG]47851[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]47852[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]47853[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]47854[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]47855[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]47856[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]47857[/ATTACH]

Edited by brendans
  • Like 2
Link to comment

лол, я мирная шама ) Я не успеваю на таком рейте даже похилить, не то что дамажить )

И да, переписка - это ппц пруф ) И у меня нет килов, как видно, так что хватит бредить :)

Edited by Bloodhelga
Link to comment

на скринах видно что ты ливнул шам ...... а у локи ток 1 килл палево не так ли??

 

- - - Добавлено - - -

 

в 1 коменте ты доказывал что никого не убивал что же ты щас напишеш? мне интерестно ахаххаха

Edited by brendans
Link to comment
на скринах видно что ты ливнул шам ...... а у локи ток 1 килл палево не так ли??

где шам ливнул ?

 

- - - Добавлено - - -

 

на 2 скрине вижу. что твой нап ливнул, по этому у лока и 1 кил

Link to comment
Парень, вот лично я на скринах вообще ничего не вижу, только зафлуженный глупостью чат, и то что ты умер, аддон не является доказательством :nea:, ты выложи скрин из лога близзардского, а то мало ли какой у тебя аддон :popcorn: , может ты хакер, аддоны писать умеешь :bye:
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...