Jump to content

Титан


Recommended Posts

Ну сначала вся ги сидела в рк.Потом кто-то сказал го сделаем мувик,мы сходили в подгород сделали пару видио,а потом пошли на арену,да бы больше согильдейцев охватило пошли 5х5.Собирали долго..Но в конце концов собрали и долго возились с регом.Кнопочка-вступить в бой была серым цветом.Но чуть позже мы регнули.В начале я был за шамана(хила)пытался выхиливать пати,Но не получалось,т.к. я был в зеленке.Позже мне сказали зайти за основу(лока) и я зашёл.Раздавал жестко,что и видно на одном из видио.Три боя я отыграл и мне нужно было уйти по делам.Вот и вся история.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах..Да...Вечером я пришел,зашёл в рк и узнал что на нас была написана тема.Про то,что мы "сливеры".

Link to comment
Share on other sites

doomjke, Лично твое мнение,счет 3-0 это слив?

 

- - - Добавлено - - -

 

+Я дал видио доказательства моей невиновности.Ответил на все вопросы.И рассчитываю на разбан.

Link to comment
Share on other sites

Ну то что играли разные люди - факт. Другое дело могла быть договоренность.

По поводу автора, отыграл 3 боя ... тут можно подумать, банить или нет.

 

Но решать не мне, Skr решил что вы так же виноваты и обсуждать эту проблему надо или с ним или с Админами.

Link to comment
Share on other sites

Но он не идет на нормальный контакт как вы,zeox в отпуске,а Juster читает эту тему и надеюсь с пониманием отнесется к возникнувшей ситуации.

По поводу автора' date=' отыграл 3 боя ... тут можно подумать, банить или нет.[/quote']

Я вам дал 2 видио,где в этих 3 боях,2 доказанных пвп,а не слива.А насчет третьего,ну простите,но третье видио я не снял.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я понимаю,что я вам уже по горло надоел,но я не виноват и прошу разбана.

Link to comment
Share on other sites

по базе пробить его ник и сколько он отыграл арен

Уже кидали скрин.

 

- - - Добавлено - - -

 

А если можно пробить по базе,то пускай,может и всех разбанят.

Link to comment
Share on other sites

lecras, То что в видео идет бой, ничего не доказывает, так как игроки могли договорится что бы сделать вид лайв сражения.

Что бы идти с вами на контакт во первых нужно время, которого очень часто у администрации попросту нету, все очень заняты работой. Во вторых согласитесь мы тут с вами уже 4 странице выясняем что же случилось, хотя вы могли все сами рассказать в 1-ом сообщении.

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=9281 Вот тема, все прекрасно видно. Все участники и соучастники перелива забанены, тут нечего обсуждать. Видео ничего не доказывает вообще, особенно если учесть что в переливе замечены 2 ваших персонажа.
Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=9281 Вот тема' date=' все прекрасно видно. Все участники и соучастники перелива забанены, тут нечего обсуждать. Видео ничего не доказывает вообще, особенно если учесть что в переливе замечены 2 ваших персонажа.[/quote']

Я уже говорил.Не спорю в тиме было 2 перса.И объяснил титану как это все происходило.Но слива не было!

Есть же Juster,он же может проверить.Зачем сидеть и писать поэмы,если можно попросить у него проверить мои слова.Когда вошёл,когда вышел,вы увидите,что я не соврал.И слива не было!

Link to comment
Share on other sites

Skr, То что 2 перса в тиме - не нарушение.

А количество отыгранных игр смущает.

Воот.Золотые слова.Только про количество игр хотелось бы сказать.Я бы и наверное играл дальше,но меня позвали по срочному делу.Поэтому было мало игр.

Link to comment
Share on other sites

)) а че он хочет сказать что отыграл ТОООЛЬКО 3 боя или всеже 90-90 переливов ?*

Слива не было!После того как я отыграл за лока 3 боя я вышел.Пускай вам это админ докажет!

Link to comment
Share on other sites

Ну тут поможет только Админ с просмотров логов. Хотя бы того же чата.

Skr менять своего мнения не будет, мое мнение не учитывается, так как оспорить работу гм\модератора может только Админ.

Jaster читал тему, предположу что он очень занять наладкой сервера.

Так что остается только ждать пока он освободится и не ответит вам.

 

- - - Добавлено - - -

 

ProofAboutYOurLie, Хорошо, чуть позже. Просьба не флудить в теме.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том,что,т.к. я не сливал,а уже 2 день в бане.Это будет хорошо,если меня,сегодня-завтра с утра разбанят.

 

- - - Добавлено - - -

 

Можно вопрос?Почему скр боится поговорить и решить проблему в скайпе?Я бы ему все объяснил.Он бы разбанил.И было бы счастье!

Link to comment
Share on other sites

lecras, Во первых скайп это личное каждого человека, он попросту не обязан с вами или с кем либо еще общаться именно там.

Так же вы не скажите ничего нового, кроме того что уже написали тут.

А то что вы написали тут он не рассматривает как доказательство того что вы не виноваты.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...