Jump to content

оскорбление Россиян ! Наушнег иди на немецкие сервера фашист!


Recommended Posts

наушнег

х10

оскорбление Россиян ! национальные неоднократные оскорбления

[ATTACH=CONFIG]48021[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]48022[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]48023[/ATTACH]

считаю , что фразы " Русских называют иванушками дурачками " из за того что я не знаю немецкий ... меня оскорбило и думаю оскорбит каждого Россиянина ! Фраза что Русские "глотали у алжира" пару недель назад , считаю тоже оскорбительной ! Думаю все вкурсе , что Наушнег уехал в германию и считает себя выше других ! думаю пора выдать бан ему !

если администрация не считает эти выражения обидными ... то прошу заметить , что буду использовать их в дальнейшем и пропиской имён модераторов и ГМов . Если для нас не обидно , то и для вас ! А если всё таки обидные слова , то это слова сказаны против всей России и Русских людей ! прошу заметить !

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]48031[/ATTACH]

  • Like 3
Link to comment
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D1%82%D1%8F%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BD-%D1%8F%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-920524.jpeg
  • Like 7
Link to comment
AnoHana,все давно уже не так смиритесь Россия не такая как вам бы хотелась видеть!!! А вот на вашем месте стоит задуматся это не в моей стране 2 милиона населения осталось и все бегут)))
  • Like 2
Link to comment
AnoHana,все давно уже не так смиритесь Россия не такая как вам бы хотелась видеть!!! А вот на вашем месте стоит задуматся это не в моей стране 2 милиона населения осталось и все бегут)))

 

Мне к большому сожалению, приходится посещать Россию 2-3 раза в год уже много лет. Не Москву и Питер, а самый простой город с населением в 300к человек.

Грязь, везде мусор и его никто не убирает, стаи собак по улицам, грязный транспорт, много пьяных. Часов в 8 вечера в будний день уже на улицу лучше не выходить, хотя и так город кажется вымирает. Остаются только ватники, которые пьяные будут петь гимн и играть на гитаре три блатных аккорда. Я это вижу сам каждый год, но если раньше было не так критично, то с каждым годом все хуже. Хотя некоторые аспекты жизни вроде становятся лучше, люди стали немного вежливее (и на дорогах тоже), то после олимпиады и Крыма пошел полный разнос в сознании у многих.

Когда тема Крыма и ДНР были в самом разгаре, это время как раз был в России. Такой мощной пропаганды еще поискать нужно было. Я через 2 недели уже почти начал верить в этот спектакль. :) западная пропаганда отдыхает в сравнение с русской.

А в моей стране все нормально. Если кто-то говорит, что тут все плохо - это те, кто мечтают жить в России, хотя никогда там не были. :)) или просто фанаты СССР.

 

П.с: Были бы границы со всей Европой открыты, и уровень английского языка в школах был бы не " Mai neim iz Ivan " , то уехало бы оочень много. :)

Edited by AnoHana
Link to comment
Россия самая мощьная страна ,жаль Столыпин не сделал до конца все что хотел,и в этом спасибо вашей любимай Европе... не на..у их за это... !!! но скоро все будет хорошо,пусть я буду не до едать ,не до пивать и не до сыпать... !!! Но все скоро поменяется и я вижу это я человек каторый видел плюсы СССР! Володая всех поставит туда где их место...и я его полностю потдерживаю...!!! а поповоду пропоганды,с нашей стороны нет того что ты пишешь ,покрайней мере в таких количествах как у евроньюс,они просто не говорят это же не считается враньем,так ведь? просто промолчал))) у меня приезжает друг пожить с Донецка,могет еще и он гонит пропоганду ,скажи ... AnoHana умник ты наш с женским ником,уже готовишся к ЕС там это модно отсутствие половых признаков... или их подмена?
  • Like 1
Link to comment
Россия самая мощьная страна ,жаль Столыпин не сделал до конца все что хотел,и в этом спасибо вашей любимай Европе... не на..у их за это... !!! но скоро все будет хорошо,пусть я буду не до едать ,не до пивать и не до сыпать... !!! Но все скоро поменяется и я вижу это я человек каторый видел плюсы СССР! Володая всех поставит туда где их место...и я его полностю потдерживаю...!!! а поповоду пропоганды,с нашей стороны нет того что ты пишешь ,покрайней мере в таких количествах как у евроньюс,они просто не говорят это же не считается враньем,так ведь? просто промолчал))) у меня приезжает друг пожить с Донецка,могет еще и он гонит пропоганду ,скажи ... AnoHana умник ты наш с женским ником,уже готовишся к ЕС там это модно отсутствие половых признаков... или их подмена?

 

Да я зла не желаю России особо, все в ваших руках. Как будто на западе рай? Там тоже своих минусов хватает.

В пропаганде все очень преувеличивают! Много чего не договаривают. Вот один парень с Луганска, он ненавидит всех этих " защитник ЛНР " и прочее. Они просто прячутся за спинами мирных жителей. Но в это я лезть уже точно не хочу.

Это не женский ник. ;) в профиле я не нашел во всяком случае где его можно поставить.

И это отсутствие пола.. Этой фигней занимается буквально 2-3 страны на весь ЕС. Или у вас представление, что тут каждый второй гей? :) так первый канал сказал?

  • Like 1
Link to comment
AnoHana,с тобой все ясно,ник не женский ,на аватарке тоже пасан нарисован...ну о чем с тобй говорить!? ты же и 1-го какнала все знаеш ,печальный ты тип,жаль тебя,желаю удачи ты меня застовляш зевать,скучно с тобой говорить... уж больно пахнет скверно от твоих слов... !!! чем меньше моська ,тем громче лает на слона...!
  • Like 1
Link to comment
защитник ЛНР " и прочее. Они просто прячутся за спинами мирных жителей.

тебе же виднее, чем местным жителям. Ополчение держит обороону против превосходящих сил укр армии потому что идёт поддержка населения. Если бы всё было так как ты говоришь их бы слили быстро. Не берись судить там где не сможешь привести аргументов

 

- - - Добавлено - - -

 

считаю ' date=' что фразы " Русских называют иванушками дурачками "[/quote']

за разжигание межнациональной розни надо карать жестоко, сми и так навязывают войну уураины с РФ

  • Like 2
Link to comment
пасан нарисован...ну о чем с тобй говорить!? ты же и 1-го какнала все знаеш, ты меня застовляш

 

Все, что я вижу, что AnoHana пишет грамотно и аргументированно, имеет свое мнение. А ты "застовляш" поверить только разве что в неспособность излагать мысли и неумение писать правильно. Агрументации ноль, логики ноль и таки прав "чем меньше моська ,тем громче лает на слона" только из этого диалога, у тебя роль другая. В целом ни на чьей стороне)

 

300к населения - это уже нифига себе городишко :))

 

З.Ы. По топику он ни разу ничего не сказал про русских. Разве что обозвал игрока "Иванушкой" хз если это оскорбление)) А по Алжиру посмотрели бы новости и узнали бы о чем речь :) Глупый пост, откровенно.

Edited by 1STile
Link to comment
тебе же виднее, чем местным жителям. Ополчение держит обороону против превосходящих сил укр армии потому что идёт поддержка населения. Если бы всё было так как ты говоришь их бы слили быстро. Не берись судить там где не сможешь привести аргументов

лови

http://www.youtube.com/watch?v=prqNPMj_It4

 

 

защитник ЛНР " и прочее. Они просто прячутся за спинами мирных жителей.

http://www.youtube.com/watch?v=oi0246jCZQ0

Edited by Базявка
Link to comment
лови

http://www.youtube.com/watch?v=prqNPMj_It4

 

 

защитник ЛНР " и прочее. Они просто прячутся за спинами мирных жителе

http://www.youtube.com/watch?v=oi0246jCZQ0

что ты хотел сказать, что есть люди которые против Новороссии? Да, но их меньшинство, женщина которая спорит с Губаревым это не народ как описанно в видео. Остальное вобще не понятно к чему.

Link to comment

1) Скрины с маленьким чатом НЕ видно что автор пишет мне ..пытается что то скрыть!

2) покажите мне на скринах где упоминается слово ,,Русские или Россия ,, ?

3) меня же оскорбляли на скринах это прекрастно видно

4) лож и клевета в мою сторону!

http://s38-temporary-files.radikal.ru/f2962554e2bb44a7b00298b9e2ddbd4e/-929206895.jpg

Edited by nauchnic
Link to comment

Вот как всегда...лезут в дебри гов....политики. Начнем с того что великая страна Россия (здесь без сарказма) может и хорошая страна, но политика властвующей верхушки ни к чему хорошему не приведет. То что некоторые хотят свои лнр, днр и объединение с Россией, это сущий бред. Жили на Украине - живите и дальше, хотите в Россию - флаг в руки и пиндосьте на все 4 стороны. Да и, Луганск и Донецк не прибыльные регионы...и если они отсоединятся(просто отсоединятся) они будут сосать сухари ибо налоги идут в эти регионы, а не с них (это я как экономист говорю). Смотрим дальше....нахрена великой России(сарказм) крым и 2 не прибыльных региона (вообще то 3, крым тоже денег не приносит, единственный плюс это флот, немного ресурсов под водой и все), а с учетом что в крым никто бабки не будет вкладывать, то я вообще не знаю зачем это все. Добавим к этому пропаганду которую ведут как на стороне России, мол Украина своих убивает, с автоматами против палок. Это же бредни, у "бедных" повстанцев и автоматы, и пусковые установки, и минометы и тд и тп, но теперь назревает вопрос...откуда?? Доступ есть только со стороны России и все.

 

ЗЫ. Люди не позорьте свою страну (что украинцы, что русские). Войны из за политики это бред, как и из за религии и баб. А такие славные диванные воины, как некоторые из вас, это вообще смешно. Нужно быть за мир, так как если будет война, то можете погибнуть и вы, и ваши родные. Призывать будут и у нас, на Украине, и у вас, в России. А воевать за голый х*й я, лично, не хочу. Так как это ни к чему не приведет. И самое главное что я хочу сказать "все политики идиоты", а может и умные...ведь они не воюют, а только 7,14здят с экранов телевизора.

  • Like 3
Link to comment
тебе же виднее, чем местным жителям. Ополчение держит обороону против превосходящих сил укр армии потому что идёт поддержка населения. Если бы всё было так как ты говоришь их бы слили быстро. Не берись судить там где не сможешь привести аргументов

 

- - - Добавлено - - -

 

 

за разжигание межнациональной розни надо карать жестоко, сми и так навязывают войну уураины с РФ

 

 

а ты сам то от куда или ты местный житель?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...