Jump to content

Украден акаунт


Recommended Posts

1.Ваши ники- Ник serg27

2.Игровой мир- x100 x10 FUN

3.Информацию о вашем клиенте-Версию клиента 5.4.2

4.Описание проблемы-Сегодня один человек в игре предложил мне купить моих персонажей, и попросил через демонстрацию экрана в скайпе показать ему персонажей. После чего я больше не смог зайти на свой акаунт.

Аккаунт был зареган на мыло p.s.a@mail.ru

5.Ваши попытки решить проблему. Пытался востановить пароль но пишет неправильный маил.

Акаунт действительно мой тк. недавно с Titanom мы решали проблемму ошибки LUA на данном акаунте.

Edited by Серж27
исправления
Link to comment
  • Administrators

Прочитайте эту тему, а конкретно спойлер "Техническая помощь игрокам \ Задежки и вылеты из игры.", нижний пункт в спойлере и оформите, пожалуйста, тему верно.

От одного логина аккаунта толку может быть мало.

Кроме того, можно было просто сказать игроку ники и он бы сам просмотрел персонажей в лк.

Link to comment

Вот скайт человека звонившего мне по скайпу narekona05

 

- - - Добавлено - - -

 

Зашел с другого акаунта открыл список персонажей гильдии а этот человек уже пользуется моим акаунтом а на вопросы не отвечает.

Link to comment
ахахахаа ща бан получился)) продавать персов исключительно только через личный кабинет за бонусы ! другие платы стоят дорого для тебя ! ты сам убедился глупенький! если надо поглядеть перса ему есть штука такая просмотр персонажей в лич кабинете вот там и пусть смотрит! а вам это урок!!!
Link to comment
Я и не собирался продовать персов другим способом, да и кроме 2х способов как через магазин сайта или перемещение перса на другой акаунт за 160 бонусов я не знаю. Этот человек попросил показать ему всех персов. их внешний вид.
Link to comment

Случилась беда у меня кто-то ламонул акаунт и удалил весь шмот у перса все все что было и из банков иу 2 перса

там был маг фул арена asfiksiya и дк antixres не фул арена частично скрины могу выложить как доказательство что маг был фул арена как одет и дк у него и рейтинг нормальный и очень много ачив.

Пожалусто востоновите шмот который удалили персам или хотябы магу то играл через 2 дня зашел смотрю голые персы.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 58 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...