Jump to content

Прокси - обсуждение


Recommended Posts

Так и мне вчера помог прокси всё было отлично убивал всё живое отыграл кап 15-0 а сегодня вот начались лаги ! именно сегодня! ( в ПРОКСИ)

 

Не знаю даже, дождитесь смены ИП серверов, это будет в понедельник скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

Как-то печально все, без прокси пинг держится в пределах 200мс, три-четыре раза в минуту подскакивая до 1000. Через прокси Киевский не пускает, возможно, достигнуто максимальное количество подключений, а через Мск пинг стабильно держится в районе 450мс, что тоже не очень комфортно.
Link to comment
Share on other sites

Как-то печально все, без прокси пинг держится в пределах 200мс, три-четыре раза в минуту подскакивая до 1000. Через прокси Киевский не пускает, возможно, достигнуто максимальное количество подключений, а через Мск пинг стабильно держится в районе 450мс, что тоже не очень комфортно.

 

Киевский работает, пробуйте еще.

 

А вообще: "Как-то печально все, без прокси пинг держится в пределах 200мс, три-четыре раза в минуту подскакивая до 1000" - это ок и не является проблемой, т.к сама серверная задержка может прыгать.

Link to comment
Share on other sites

Ну 150-900 мс не так фатально на самом деле, как некоторые тут пишут про 8-10 сек.

суровая правда. бг так и проходит,с задержками кастов 8-10,а то и вообще,пока не убьют,и не окажешься на клабдище,тогда только отвисает.

Link to comment
Share on other sites

суровая правда. бг так и проходит,с задержками кастов 8-10,а то и вообще,пока не убьют,и не окажешься на клабдище,тогда только отвисает.

 

Только вот это не у всех и причину понять сложно.

Link to comment
Share on other sites

я не могу разобраться с 2-мя мучающими меня вопросами:

1. Juster, почему Вы все равняете по себе? Вы сразу из 3 (или более странах) проверяете работоспособность и наличие лагов или как?

2. Juster, вот Вы говорите что 2-3 раза в минуту пинг подскакивает до 1000 и это нормально. Где? Это нормально если стоять в Огри - Шторме возле банка или когда на арене ты хил и в тебя едут под всеми бурстами вар и лок к примеру?

Вот Вы рассуждаете о том что прокси-шмокси. Это помогает и все дела. Вы, если мне не изменяет мой бледный от помутнения разум, Админ же. Вам указали на то что это не помогает, но Вы все равно пытаетесь всем доказать что все норм и лагает только у единиц. Но с каждым днем этих единиц становится больше и больше. Может стоит задуматься?

Вот Вы говорите о том что если со сменой ИП серверов не получится помочь людям Вы опять перенесете серв на Европу. А стоило переносить его в Москву? Я конечно дико извиняюсь, может и писали такое уже, но читать все 12 страниц предыдущей темы я не стал. Простите уж меня за это.

Я не великий программист конечно. Но с уверенностью могу сказать, что проблем с компом не имею. Я не критикую Вашу работу, упаси Боже. Вы стараетесь и это заметно. Но вот с переездом в ДЦ в Москве, как на мой взгляд, Вы поторопились.

Link to comment
Share on other sites

Nexxis, Это же нормально, чем ближе сервер к тому кто подключается, тем меньше задержка при передаче данных. Теория.

На практике же возникли проблемы. Кто мог спрогнозировать такое?

Вы лучше ответьте на другой вопрос. Почему есть те единицы у которых ничего не лагает, ну да есть некие моменты лагов, но не постоянно как у вас.

Вот и задача в том, что бы вычислить ту причину которая есть у одних но нет у других.

Link to comment
Share on other sites

Nexxis, Это же нормально, чем ближе сервер к тому кто подключается, тем меньше задержка при передаче данных. Теория.

На практике же возникли проблемы. Кто мог спрогнозировать такое?

Вы лучше ответьте на другой вопрос. Почему есть те единицы у которых ничего не лагает, ну да есть некие моменты лагов, но не постоянно как у вас.

Вот и задача в том, что бы вычислить ту причину которая есть у одних но нет у других.

Все элементарно.

|------------------------------------------------------------------------------------------|

| WinMTR statistics |

| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

| m-19-pc-1.sd.rdtc.ru - 0 | 12 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 |

| 62-231-191-249.rdtc.ru - 0 | 12 | 12 | 1 | 1 | 2 | 2 |

| k-45.rdtc.ru - 0 | 12 | 12 | 1 | 2 | 18 | 1 |

| ASBR-Fa0-1-K45-Gi6-48.rdtc.ru - 0 | 12 | 12 | 1 | 9 | 87 | 1 |

| 37.29.3.49 - 0 | 12 | 12 | 2 | 2 | 4 | 3 |

| No response from host - 100 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| msk-m9-b1-xe1-0-0.fiord.ru - 0 | 12 | 12 | 62 | 68 | 80 | 62 |

| gw1-e1dc-m9.msk.eserver-ru.com - 0 | 12 | 12 | 63 | 65 | 68 | 65 |

| srv46.majorhost.net - 0 | 12 | 12 | 62 | 62 | 63 | 63 |

|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|

WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

 

Грубо говоря, и говоря не на языке программиста, на границе москвы, у нас засран канал, глядя со стороны урала, сибири и т.д.

 

Вот вам 200пакетов

|------------------------------------------------------------------------------------------|

| WinMTR statistics |

| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

| m-19-pc-1.sd.rdtc.ru - 0 | 202 | 202 | 0 | 0 | 2 | 0 |

| 62-231-191-249.rdtc.ru - 0 | 202 | 202 | 0 | 1 | 68 | 1 |

| k-45.rdtc.ru - 0 | 202 | 202 | 1 | 1 | 31 | 1 |

| ASBR-Fa0-1-K45-Gi6-48.rdtc.ru - 0 | 202 | 202 | 1 | 12 | 189 | 1 |

| 37.29.3.49 - 0 | 202 | 202 | 1 | 3 | 115 | 2 |

| No response from host - 100 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| msk-m9-b1-xe1-0-0.fiord.ru - 0 | 202 | 202 | 62 | 64 | 123 | 62 |

| gw1-e1dc-m9.msk.eserver-ru.com - 3 | 186 | 182 | 62 | 64 | 85 | 69 |

| srv46.majorhost.net - 0 | 202 | 202 | 62 | 62 | 64 | 63 |

|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|

WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

Edited by Sharkzz
Link to comment
Share on other sites

Вот и задача в том' date=' что бы вычислить ту причину которая есть у одних но нет у других.[/quote']

Даю 90% что это из-за клиента, если ваш клиент качать - то он постепенно закачивает игру когда ты находишься в онлайне - от этого и идет нагрузка ( вот и ответ от куда у них лаги )

Link to comment
Share on other sites

Даю 90% что это из-за клиента' date=' если ваш клиент качать - то он постепенно закачивает игру когда ты находишься в онлайне - от этого и идет нагрузка ( вот и ответ от куда у них лаги )[/quote']

Изза етой функции толпа народу играет что можно не париться с качем клиента а скачать файлик и играть спокойно...!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

народ вы тут все пишете да пишете а у мя прист например как часики все четка не малейшего лага в игре нет --а взять шамана врубаю перерождение и картинка виснет.Пробывал решение с помощью прокси-еще хуже шаман лагает а прист начинает подлагивать в толпе.Пока сервак не переехал было все идеально
Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]4739[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4740[/ATTACH]

Ну вот так сказать,даже слов нету. Эти 2 скрина - одно и тоже бг. Жесткие скачки от начала пвп. Как только режим боя так вот такие показатели,как ожидаю воскрешения так сразу синего цвета почти нету :Р

Link to comment
Share on other sites

Разве они не показывают уровень передачи данных между вашим клиентом и сервером. Это же нормально что в любом бою передача будет больше чем в режиме отдыха.
Link to comment
Share on other sites

В последнее время сервер для многих игроков не играбелен.

За последние дни, после переезда, лаги очень жуткие. Да ладно бы если бы действительно у некоторых и только из-за плохого соединения....

Дак нет же! такие темы типо "жуткие лаги на х100" начали создаваться после перезда. 15.06 лаги были просто не выносимые,задержка начиналась сразу как только вошел в пвп режим.

Link to comment
Share on other sites

Даю 90% что это из-за клиента, если ваш клиент качать - то он постепенно закачивает игру когда ты находишься в онлайне - от этого и идет нагрузка ( вот и ответ от куда у них лаги )

а если у меня полный клиент он как бы не "закачивает уже игру", то я отношусь к тем 10%, которые ты не дал?

Link to comment
Share on other sites

как сказать постоянно в игре все кричат лаги задержки вылеты если у 2-3 человек нече нет это не показатель показатель это когда 2-3 есть а у всех нет
Link to comment
Share on other sites

как сказать постоянно в игре все кричат лаги задержки вылеты если у 2-3 человек нече нет это не показатель показатель это когда 2-3 есть а у всех нет

 

Ну это опять же показывает, что проблемы все же не в самом сервере, а в маршруте до него, если прокси не помогает, ждите когда попробуем сменить IP адреса, в ДЦ выходные тоже у большинства, по этому думаю это не раньше понедельника случится, ну если и это не поможет, переедем во Францию, на более мощные сервера, ибо то что в Германии, нам уже не подходит.

Link to comment
Share on other sites

Ужасные лаги на полях боя, на арене не лагает. Лагает, даже не лагает, а зависает сервер для меня когда на поле боя начинаю бить массивными ударами по всем, если бью 3-4 игрока все нормально, но если бить массивкой по человек 5+ то сервер для меня зависает, и в свойствах состояния подключения у меня отправляются пакеты, но не приходят! То, что требует выхода в интернет у меня нечего нету, только wow...

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да, прокси не помогает, и то если не ставить московский, а другой, то игра просто стоит на месте, задержка секунд 15-20. Но если стоит московский прокси то задержка только в бою с противниками 5+ игроков.

Link to comment
Share on other sites

Как все надоело если чесно.....

После переезда сервера в Москву,захожу в вов только посмотреть,есть ли лаги или нет. После каждой проверки выключаю вов х( И так именно с момента переезда...

Link to comment
Share on other sites

админы ну скока мона терпеть етот лагодром-ну вас с вашими переездами-начинайте уже исправлять-как меня не волнует-но играть уже совсем не возможно

 

- - - Добавлено - - -

 

не обижайтесь но ваше будит мол лутше тока хуже чето всегда

Link to comment
Share on other sites

админы ну скока мона терпеть етот лагодром-ну вас с вашими переездами-начинайте уже исправлять-как меня не волнует-но играть уже совсем не возможно

 

- - - Добавлено - - -

 

не обижайтесь но ваше будит мол лутше тока хуже чето всегда

 

Ничем кроме прокси пока помочь не можем, завтра попробуем сменить ИП адреса серверов и перенастроить ОС.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...