Jump to content

Украли персонажа


Recommended Posts

Много пишите и все не по делу, если есть какая-то информация о том, кем стал ваш персонаж, то напишите.

И не нужный мне ваши ссылки на ЛК, сделать скрин 2 секунды.

Edited by Титан
Link to comment
В том-то и дело, что ник не показывает...а ссылка на перса осталась, когда еще его можно было найти со старым ником Ликдва, но щас уже сменили
Link to comment

Начните нормально объясняться, чтобы вас не приходилось переспрашивать.

Куда-то делся - это понимать?

Вы не можете его найти среди другим многочисленных друзей или список пусть и т.п.?

Link to comment
А мог ли он остаться в друзьях, если ему бы сменили фракцию?...может его в орду перевели, а потом обратно в альянс, вот и исчез из друзей
Link to comment
Куда-то делся - это понимать?

Вы не можете его найти среди другим многочисленных друзей или список пусть и т.п.?

Ну Мой друид был в друзьях у двух знакомых, но они написали, что из друзей Дру исчез..
Link to comment
Ну Мой друид был в друзьях у двух знакомых, но они написали, что из друзей Дру исчез..

А может друзья просто не поняли, что ник поменялся. А список у них большой и они подумали что исчез.

Так! Хватит. Разберитесь уже, в списке он и вы его найти не можете или список маленький и вы 100% знаете, что каждый кто в списке не ваш дру.

Разберитесь и четко отпишитесь!

Link to comment
У вас такой огромный список друзей или в чем проблема?
В первые дни, когда друида украли, он все еще был в друзьях под ником Ликдва, но через некоторое время из друзей он удалился..ну исчез...будто удалили перса..не знаю. Знакомые сказали просто его теперь в друзьях нету, хотя раньше был

 

- - - Добавлено - - -

 

Гмы! Я нашел своего дру!!

Link to comment
Так..не долго думая я решил зайти в лк и поискать в продажах Эльфийку, друида(как я указывал выше, что его в Эльфийку переделали)..и вот я нашел дру под ником Hahan, он стоит в продаже за 1529 бонусов, и я его глянул, так он идентичен моему дру, которого украли!! Там и шмот такой же, и кол-во времени в игре, и рейт на арене и профа так же вкачена по кол-ву ВСЕ точь в точь!. Ник Hahan, вот он мой Дру..и наверно из-за того, что его в продажу сунули, он из друзей делся Edited by Lik
Link to comment
И если вам нужны скрины с лк Информации про Hahan, то толку нет, ибо там одно и то же. И адрес тот же при заходе к Hahan в информацию (я вам месяц назад кидал ссылку и сегодня...одно и то же так же). Значит этот дру и есть мой украденный Edited by Lik
Link to comment
ГМ, ну так что?

Ждите, я о вас не забыл. Чтобы проверить всё, мне нужен Админ - он сейчас занят.

Кхем...куда сообщения пропадают в темке?

Я что-то удалял. Флуд в этой теме мне не нужен.

Link to comment
нужен Админ

А он существует? о.о

Я что-то удалял.

Оки доки, просто непонятно было,куда пропало всё)

Ну суть в том, что этот друлька Димкин, и он пропал из друзей, куда-то...у меня он был на всех персах алых...а сейчас тю-тю..мож багует, после продажы/выставки на продажу, исчезает из друзей...

Скринов предостаточно нашей аренки/походов по миру :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Я Атеистка, и не верю в богов с:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...