Jump to content

Гильдия <Сердце потерянного Краба> ОРДА х100


Ясолнышко

Recommended Posts

Что ты балаболишь, тебе нечего ему сказать?

 

ты так свой ум и не пруфнул :popcorn:

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]50041[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]50042[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]50043[/ATTACH]

 

хорошая идея)))

Link to comment
Share on other sites

Ты не ответил, всё ясно с тобой.

глазки открой и прочитай....) а вот от тебя я ответа второй день так и не даждусь....видно все таки балабол :dance:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребят,ну вы как дети ей богу. Влад,Тёма,реально некрасиво,их обидели,что они не в ги у нас,и щас давай мстёй страдать. Чё за бред? Хоть бы совесть имели,или гордость.....

То есть со стороны Unfa все предыдущие сообщения это норма?

Link to comment
Share on other sites

глазки открой и прочитай....) а вот от тебя я ответа второй день так и не даждусь....видно все таки балабол :dance:

 

Ты себе что-то напридумывал про Артёма, и пытаешься его как-то задеть.

Link to comment
Share on other sites

Тём,если ты всё почитаешь,с чего началось,то заметишь,Влад начал агриться первым.

Давай обсудим,ну во-первых мы заходили в рк к тебе,а не Артёму.Во-вторых какого *** он сюда лезит,он не имеет даже косвенного отношения к произошедшему.

Link to comment
Share on other sites

Давай обсудим,ну во-первых мы заходили в рк к тебе,а не Артёму.Во-вторых какого *** он сюда лезит,он не имеет даже косвенного отношения к произошедшему.

эм,ну давай обсудим. Мы с Тёмой сидели аренили,вы зашли с Владом в рк,мы вас перекинули к нам,т.к.вы попросили. И тут вы говорите,чтобы я шла с вами в Накс,и бросила арену. На что я ответила,что вчера Владу мы гильдой помогали пронисти Накс,не смотря на то,что он не в ги. Но когда вы начали говорить что я должна,прям обязана идти опять с вами,я не удержалась и сказала тебе,что у тя вообще другая ги,и зовите их.Ти начал просить чтобы я у тебя убрала участника, и заблокировала по ид. Я не стала этого делать,и ти сам ушёл. А когда Влад попросил мне сказать тебе пару слов,я говорила удачи,всего хорошего и.т.д. Влад хотел чтобы я послала,но до такого я не собиралась опускаться,и Артём кикнул его с группы. Вот и Всё! А вы устроили тут чёрт знает что,как дети ей богу. Вы уже взрослые.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...