Jump to content

Гильдия <Сердце потерянного Краба> ОРДА х100


Ясолнышко

Recommended Posts

Получили в шторме вы люлей не нужно так расстраиваться

 

как и вы))))даже без меня:mocking:знач я не багер:D

 

- - - Добавлено - - -

 

эмм, ты хотел нас убить и потом орать фу раки ? когда вас в разы было больше

 

когда вас в 3 раза больше мы молчим) нечего плакать)

Link to comment
Share on other sites

как вариант)) но пока точно хз)

 

Меня сегодня Лорд опечалил(((( Вернулся с моря чет похвастался 1 раз) а потом слился раз 5...)

пока что рекорд гильдии 20 минут в Шторме при условии что нас спалили)

 

как никак вас слили и вы за 20 минут не слилсь в самом шторме? вы в элвине же пол часа стояли и у вас мана слилась...

 

- - - Добавлено - - -

 

давай напишешь мне на Друльку)

40/90 аззазаза)))

 

хули тут ныть то? реально бесите так)))))))) когда вы на 7 тел рейдом нападаете знач ок?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

как никак вас слили и вы за 20 минут не слилсь в самом шторме? вы в элвине же пол часа стояли и у вас мана слилась...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

хули тут ныть то? реально бесите так)))))))) когда вы на 7 тел рейдом нападаете знач ок?)

Да ок клац клац

Link to comment
Share on other sites

как и вы))))даже без меня:mocking:знач я не багер:D

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

когда вас в 3 раза больше мы молчим) нечего плакать)

было интересно наблюдать за лордом когда он спамил сияние а мп никапельки не отнималось

Link to comment
Share on other sites

Ужас, достала ваша ги своими вайп походами в златку, дергаете нас каждый день

вот это вопорот. мы там только 1 раз были

Link to comment
Share on other sites

было интересно наблюдать за лордом когда он спамил сияние а мп никапельки не отнималось

Мне было интересно наблюдать, как вы ливнули из гильдии и бросились на неё перейдя за Орду.

Link to comment
Share on other sites

Мне было интересно наблюдать, как вы ливнули из гильдии и бросились на неё перейдя за Орду.

это было действительно интересно, как только ты уехал морж, вазрудэн, амбушевич и так далее начали орать го за орду, а как только ты приехал они хвосты поджали

Link to comment
Share on other sites

это было действительно интересно, как только ты уехал морж, вазрудэн, амбушевич и так далее начали орать го за орду, а как только ты приехал они хвосты поджали

Удивительно. Я каждый день сижу и чет от них не слышал такое.

Link to comment
Share on other sites

это было действительно интересно, как только ты уехал морж, вазрудэн, амбушевич и так далее начали орать го за орду, а как только ты приехал они хвосты поджали

Слова и поступки разные вещи. Ушли только вы и перед моим отъездом ныли только вы, что всё будет плохо. Почему то остальные остались и правильно сделали.

Link to comment
Share on other sites

это было действительно интересно, как только ты уехал морж, вазрудэн, амбушевич и так далее начали орать го за орду, а как только ты приехал они хвосты поджали

 

Они передумали =D им же модерку дали

Link to comment
Share on other sites

Удивительно. Я каждый день сижу и чет от них не слышал такое.

как только Денис уезжает все сразу важные такие... давай строить из себя черт знает что, а как только Денис приезжает сразу все такие ути-пути лапочки...

Link to comment
Share on other sites

Слова и поступки разные вещи. Ушли только вы и перед моим отъездом ныли только вы, что всё будет плохо. Почему то остальные остались и правильно сделали.

Остальные знали, что если они уйдут то ТТВ каждый день будет им лещей давать.

Link to comment
Share on other sites

Слова и поступки разные вещи. Ушли только вы и перед моим отъездом ныли только вы, что всё будет плохо. Почему то остальные остались и правильно сделали.

 

Ушло больше народу и хотели до вчерашнего дня люди некоторые перейти за орду

Link to comment
Share on other sites

как только Денис уезжает все сразу важные такие... давай строить из себя черт знает что, а как только Денис приезжает сразу все такие ути-пути лапочки...

Мы не Таверна Теплого Котика. Мы не ути пути.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 232 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...