Jump to content

Гильдия <Сердце потерянного Краба> ОРДА х100


Ясолнышко

Recommended Posts

Слова и поступки разные вещи. Ушли только вы и перед моим отъездом ныли только вы, что всё будет плохо. Почему то остальные остались и правильно сделали.

как скажешь. я пожалуй не буду писать остальные ники людей с ТТВ которые начали играть за орду.

Link to comment
Share on other sites

вот тут ты в точку )

Смешно. Ты бы тоже остался, если бы я выдал тебе повыше звание, чтобы хоть какая-то власть была. Ты ведь ушёл в другую гильдию, получил там права, показав, как можешь противостоять ТТВ, пока меня нету. Я же лично тебе говорил, что наверняка какая-нибудь гильдия воспользуется этим моментом и начнет активную жизнь, пока наша гильдия будет отдыхать.

 

как скажешь. я пожалуй не буду писать остальные ники людей с ТТВ которые начали играть за орду.

Мне наплевать кто ушёл, я не за кем гоняться не буду. Набрать новых людей и обучить не составляет трудности.

Link to comment
Share on other sites

Смешно. Ты бы тоже остался, если бы я выдал тебе повыше звание, чтобы хоть какая-то власть была. Ты ведь ушёл в другую гильдию, получил там права, показав, как можешь противостоять ТТВ, пока меня нету. Я же лично тебе говорил, что наверняка какая-нибудь гильдия воспользуется этим моментом и начнет активную жизнь, пока наша гильдия будет отдыхать.

 

 

Мне наплевать кто ушёл, я не за кем гоняться не буду. Трудности набрать новых людей и обучить не составляет трудности.

пфф, я прекрасно помню твои слова, ты сейчас так пишешь как-будто мы с ТТВ каждый день дрались, дед их в дуротар привел 1 раз и всё на этом.

остальное рубилово было в тортугой. и если ты думаешь что мы загадили честь ТТВ то ты в этом ошибаешься

Link to comment
Share on other sites

Вот честно тупо переходить в другую гильдию из за того что 2 недели она будет мало активна.

Хоть они перешли к нам,и я уже к ним привыкла. Но, вы правы. Но это их выбор, все мы люди.

 

- - - Добавлено - - -

 

мя вообще выгнали из неактивной:D

 

из какой?? и какой у тя ник в игруле??

Link to comment
Share on other sites

Это игра, людям надо активность, нет активности они уходят.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хоть они перешли к нам,и я уже к ним привыкла. Но, вы правы. Но это их выбор, все мы люди.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

из какой?? и какой у тя ник в игруле??

 

да из ттв))

Link to comment
Share on other sites

ну ничего. сегодня вы победили но это не конец. то что мы перешли это целиком и полностью наш выбор. в скором времени орда не будет такой убогой
Link to comment
Share on other sites

ну ничего. сегодня вы победили но это не конец. то что мы перешли это целиком и полностью наш выбор. в скором времени орда не будет такой убогой

убогой? пфф Да у них есть я.)):mocking::angel::crab::happy::dance:

Link to comment
Share on other sites

Если бы вы цивилизованно перешли, предупредив меня об том, тогда бы я не слова не сказал. Тем более, если мы договорились об вашей ответственности за стену, как раз из-за которой и должна была оставаться хоть какая-то активность, но вы выбрали другой путь. В общем я всё высказал. Соболезную ГМу этой гильдии, что у вас появились такие люди. Удачи вам в развитии.
Link to comment
Share on other sites

Если бы вы цивилизованно перешли, предупредив меня об том, тогда бы я не слова не сказал. Тем более, если мы договорились об вашей ответственности за стену, как раз из-за которой и должна была оставаться хоть какая-то активность, но вы выбрали другой путь. В общем я всё высказал. Соболезную ГМу этой гильдии, что у вас появились такие люди. Удачи вам в развитии.

Люди очень даже хорошие)))) Спасибо будем развиваться

Link to comment
Share on other sites

Если бы вы цивилизованно перешли, предупредив меня об том, тогда бы я не слова не сказал. Тем более, если мы договорились об вашей ответственности за стену, как раз из-за которой и должна была оставаться хоть какая-то активность, но вы выбрали другой путь. В общем я всё высказал. Соболезную ГМу этой гильдии, что у вас появились такие люди. Удачи вам в развитии.

Сухофрукт: Собираю пати на стену кто хочет ставим +

ТТВ: да зачем эта стена го дед ещё на бг.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 68 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...