Jump to content

Гильдия <Сердце потерянного Краба> ОРДА х100


Ясолнышко

Recommended Posts

Полистай тему я уже раза 2 написал...в РК зайти ссышь чтоль ? тебя не кто не съест...))))

Я прошу дать мне дату, а не ваши планы на тренировки и дальнейшие действия. В рк мы пообщаемся перед игрой без проблем, если договоримся.

Link to comment
Share on other sites

Я уже общался с кетчупом ранее. Мы не играем в будние дни по ночам и без заранее обговоренной даты. То есть /world ТТВ ЧЁ РЕГАЕМ? не прокатит.

я написал, в пятницу (вечером) или суббота, если будет у нас онлайн. мне пофиг с кем рпб играть, можешь набрать хоть 10 пвп гладов

Link to comment
Share on other sites

Дайте точную дату и тогда вопросов не будет. Или нам чекать ваши тренировки и не спать ночами, выжидая ответ?

 

не через, а в течение 2 недель...)

РПБ будет через 2 недели(сбор игроков, объяснение тактик и т.д)....с тобой могу хоть щас на гурбаши)

Где здесь указана дата? Через 2 недели у вас сбор игроков и объяснение тактик. Где здесь расписано, когда вы планируете играть с нами?

Я добиваюсь от вас публичного ответа в этой теме, а не где-то в рк.

Link to comment
Share on other sites

Где здесь указана дата? Через 2 недели у вас сбор игроков и объяснение тактик. Где здесь расписано, когда вы планируете играть с нами?

Я добиваюсь от вас публичного ответа в этой теме, а не где-то в рк.

 

для тех кто в танке.....вроде как четко написано...

 

РПБ будет через 2 недели

сам циферки посчитаешь ? или вообще голова бо-бо ?))

Link to comment
Share on other sites

Через 2 недели у вас сбор игроков и объяснение тактик

 

Где здесь расписано, когда вы планируете играть с нами?

Хорошо. Если у тебя модератор и администратор в РК одинаковые вещи, то я наверное не додумался, что тренировки и реальная игра это тоже одинаковые вещи. Как пожелаешь.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Если у тебя модератор и администратор в РК одинаковые вещи, то я наверное не додумался, что тренировки и реальная игра это тоже одинаковые вещи. Как пожелаешь.

эм,т.е. вы хотите сначала тренировочную игру на рбг а потом реальную?

Link to comment
Share on other sites

В общем играем 2 сентября, по вашим словам.

 

чудеса дедукции...)

 

- - - Добавлено - - -

 

;638913']Пришёл спокойно в ваш рк' date=' недо-администрация живо дала бан без объяснений :([/quote']

 

8174010 я ж написал)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...