Jump to content

Гильдия <Сердце потерянного Краба> ОРДА х100


Ясолнышко

Recommended Posts

Мы ушли лол зачем нам заходить в пандарию кому что доказывать???

Ну что раньше не смогли сыграть, потому что вам нужно было зачем-то 2 недели. Что после взяли и ушли. Смысл было договариваться, если вы не в состоянии сыграть?

Link to comment
Share on other sites

Ну что раньше не смогли сыграть, потому что вам нужно было зачем-то 2 недели. Что после взяли и ушли. Смысл было договариваться, если вы не в состоянии сыграть?

 

Зачем 2 недели?? Ты читать умеешь? Было сказано статик не собран

Link to comment
Share on other sites

Зачем 2 недели?? Ты читать умеешь? Было сказано статик не собран

Ну пол статика вы уж всяко собрали. Все равно же потом ушли, забив на это дело.

Link to comment
Share on other sites

Ну пол статика вы уж всяко собрали. Все равно же потом ушли, забив на это дело.

 

Нужно было остаться с мыслями ТТВ хочет РБГ? Мы захотели уйти на Circle и сделали то что мы хотим а не то что другие просят

Link to comment
Share on other sites

Нужно было остаться с мыслями ТТВ хочет РБГ? Мы захотели уйти на Circle и сделали то что мы хотим а не то что другие просят

Ещё раз повторю грубо: мы договорились играть с вами, вы ливнули. Нужно было сразу отказываться, вместо обещаний.

Link to comment
Share on other sites

врятле крабы сюда перейдут....серкл ща расцветает))) а вот вы туда может и перейдете и тогда ты будешь лах....вроде там гильда ттв уже есть))))

 

P.S. СПК остались топ гильдой на панде удачи и хорошего развития на серкле молодцы ребята что свалили от сюда)

P.S.S. СПК тут нет уже 2 недели, а тема висит на 1 месте и просмотры растут эт достаточно хороший показатель для темы которая создана 1 месяц назад)

 

Это убогое слово"топ" на пиратке)))ты смешон))))если бы как ты говоришь"топ" были то они бы не сливались по кд) даже не от меня ты вообще в Тортуге вот и сиди там тихо ...

Link to comment
Share on other sites

Это убогое слово"топ" на пиратке)))ты смешон))))если бы как ты говоришь"топ" были то они бы не сливались по кд) даже не от меня ты вообще в Тортуге вот и сиди там тихо ...

 

не слиться от баго-балансера...да ты смешон...)))

Link to comment
Share on other sites

Это убогое слово"топ" на пиратке)))ты смешон))))если бы как ты говоришь"топ" были то они бы не сливались по кд) даже не от меня ты вообще в Тортуге вот и сиди там тихо ...

 

а ведь когда ты уверял что ты не багер ко ко ко

 

- - - Добавлено - - -

 

Ещё раз повторю грубо: мы договорились играть с вами, вы ливнули. Нужно было сразу отказываться, вместо обещаний.

 

Кто же знал что мы уйдем??? С вами договариваться???зашел бы в рк поговорили бы а так можешь идти (_._)

Link to comment
Share on other sites

Крч, чет я не пойму почему вы ушли? В вк(группе) пишут мол "мы ушли из-за администрации сервера", а на форуме пишут "что из-за Фелмист" какие же вы топы? И еще было смешно когда у вас в рк сидели и орали когда Фелмист забанили. Я уже подумал что вы там будете праздновать. Но потом как Фелмист дали бан на 3-часа, вы чуть не ныли, а потом когда он вовсе разбанился, вообще забугуртили... Edited by БородатыйКун
Link to comment
Share on other sites

Крч, чет я не пойму почему вы ушли? В вк(группе) пишут мол "мы ушли из-за администрации сервера", а на форуме пишут "что из-за Фелмист" какие же вы топы? И еще было смешно когда у вас в рк сидели и орали когда Фелмист забанили. Я уже подумал что вы там будете праздновать. Но потом как Фелмист дали бан на 3-часа, вы чуть не ныли, а потом когда он вовсе разбанился, вообще забугуртили...

 

Послушай где Лорд кинул записи)))как серклу помогает Оффа в развитии они говорят)на пандавове как они говорят вот их цитата))) "лижут попы"

Да они слиты))))если бы и на рпб пошли тоже самое было бы))))там была бы Ябревнышко и прочие крапы)))

Link to comment
Share on other sites

Крч, чет я не пойму почему вы ушли? В вк(группе) пишут мол "мы ушли из-за администрации сервера", а на форуме пишут "что из-за Фелмист" какие же вы топы? И еще было смешно когда у вас в рк сидели и орали когда Фелмист забанили. Я уже подумал что вы там будете праздновать. Но потом как Фелмист дали бан на 3-часа, вы чуть не ныли, а потом когда он вовсе разбанился, вообще забугуртили...

1.Сухофрукто не дают бан лорд отказал титанпотом потом ему титан через 5 мин дает бан со словами спасибо лорду скажите

2.Критерии банов:

 

1) Наказание 30 дней бана:

1.1 Использование/распространение сторонних программ.

1.2 Чит-рейд: один или несколько участников группы/рейда используют сторонние программы (блокируются все участники группы/рейда).

1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу. пишеш админу бан должен на 30 дней быть + 2-ой бан за это у него он говорит как хочу так и баню. Что делать на серве??????

 

- - - Добавлено - - -

 

Поставил порт локом на крышу на бг получил бан на 30 дней Круто)))

Link to comment
Share on other sites

1.Сухофрукто не дают бан лорд отказал титанпотом потом ему титан через 5 мин дает бан со словами спасибо лорду скажите

2.Критерии банов:

 

1) Наказание 30 дней бана:

1.1 Использование/распространение сторонних программ.

1.2 Чит-рейд: один или несколько участников группы/рейда используют сторонние программы (блокируются все участники группы/рейда).

1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу. пишеш админу бан должен на 30 дней быть + 2-ой бан за это у него он говорит как хочу так и баню. Что делать на серве??????

 

- - - Добавлено - - -

 

Поставил порт локом на крышу на бг получил бан на 30 дней Круто)))

Ха за баг лока тоже банили на 3д так что удачи))))слит)))) смотрю ты закудахтал))))

Link to comment
Share on other sites

Ха за баг лока тоже банили на 3д так что удачи))))слит)))) смотрю ты закудахтал))))

 

О боже слит??? Ты смешон тебе только воду с туалета сливать на больше ты не способен

 

- - - Добавлено - - -

 

Это нормально на уровне пандашоша.

 

Обидно было когда меня за такое забанили.порой думаешь багал лучше бы дамаг ушел бы на 3 дня)

Link to comment
Share on other sites

О боже слит??? Ты смешон тебе только воду с туалета сливать на больше ты не способен

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Обидно было когда меня за такое забанили.порой думаешь багал лучше бы дамаг ушел бы на 3 дня)

 

Тем самым я сливаю вас))))

 

- - - Добавлено - - -

 

О боже слит??? Ты смешон тебе только воду с туалета сливать на больше ты не способен

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Обидно было когда меня за такое забанили.порой думаешь багал лучше бы дамаг ушел бы на 3 дня)

 

Тем самым я сливаю вас))))

Link to comment
Share on other sites

Маша дам совет попроси закрыть тему а нето вас затролят так что вам на х100 цыркле будет стыдно играть будут пальцом тыкать

 

им откровенно насрать на этих бичей с форума)))

 

Фелмист ты работаешь сантехником ?))

Edited by Druidi64
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 104 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...